Relatório de Classificação dos Candidatos
Seleção: Processo Seletivo - 2013.2
Curso: ADMINISTRAÇÃO - BACHARELADO - Manhã - Ampla Disputa
*Clique no nome do aluno para visualizar a pontuação completa do candidato
*Caso o nome desejado não esteja nesta lista, acesse http://vestibular.uvanet.br para visualizar a pontuação completa do candidato
C L A S S I F I C Á V E I S
Inscrição Nome Completo Classificação
00091CLAUDIO VIEIRA FERREIRA41º
00126EMANUEL MELO ANDRADE42º
00233JOAO JERONIMO ALVES JUNIOR43º
00139FAGNER BRITO GODOY44º
00136FABIANA LOPES DE ALCANTARA45º
00252JOSE GERSAO ARAUJO JUNIOR46º
00117EDUARDO LUIZ DE SOUZA47º
00056ARTHUR SAULO UCHOA PERREIRA48º
00414THALLES MOREIRA PARENTE49º
00309MANUELA CARLA DO NASCIMENTO SOUZA50º
00269JOSYANE ROSENDO DE SOUSA51º
00336MARIA MOUDIANE DE LIMA SOUSA52º
00101DAVI BEZERRA FREITAS53º
00001ABDA MALY SOUZA DO NASCIMENTO54º
00156FRANCISCA LUZIELE DE SOUSA DOS SANTOS55º
00281KATIANY AGUIAR LINHARES56º
00062BENEDITO DIEGO FERNANDES ALBUQUERQUE57º
00393SAMYLLE LUCAS DINIZ58º
00289LETICIA SILVEIRA ARAUJO59º
00251JOSE GERARDO DA SILVA FILHO60º
00095CYNTHIA ALMEIDA DE ARAUJO61º
00042ANTONIA AMANDA ARAUJO62º
00050ANTONIO HITALO FREIRE DE ARAUJO63º
00265JOSE YAGO DE LIMA CAVALCANTE64º
00335MARIA MARGARIDA CASTRO FAUSTINO65º
00103DAVID JUNIOR VASCONCELOS DE ARAUJO66º
00110DIMAS ABREU FURTADO67º
00383RIGSON BRITO RIBEIRO68º
00351MICHELLE DAS CHAGAS GUILHERME69º
00425WANDERLEY COSTA RIPARDO70º
00385ROCHELLE DIAS DE LOIOLA71º
00059BEGEVANE CUNHA RODRIGUES72º
00299LUCAS CHACON GUILHERME73º
00198GERALDO XAVIER SANTANA NETO74º
00344MARIA SUELLEN TEIXEIRA LIMA75º
00280KARLA CAMYLLA FERREIRA DE SOUZA76º
00332MARIA JOSE PAIVA FERREIRA77º
00207GUSTAVO FACUNDO DE SOUSA78º
00368PAULO SERGIO MACHADO PORTELA79º
00172FRANCISCO ELVES DO NASCIMENTO OLIVEIRA80º
00390SAMUEL GOMES DO NASCIMENTO81º
00046ANTONIO CARLOS BRITO FERNANDES82º
00027ANA GABRIELA SILVA MENDES83º
00428WIDNEY FONTENELE SOUSA84º
00402SUZANA OLIVEIRA DE ALMEIDA85º
00210HUGO LOHANNE FERREIRA GOMES86º
00235JOAO PEDRO ALVES COSTA87º
00380REJANE KARMEM ARRUDA PRATA88º
00031ANA KELY RODRIGUES DA SILVA89º
00238JOAQUIM BENEDITO MUNIZ FILHO90º
00019AMAURI ALMEIDA DE LIMA JUNIOR91º
00227JESSICA CARVALHO DE MESQUITA92º
00120ELAYNE CRISTINA OLIVEIRA BRITO93º
00187FRANCISCO RAVANELLY DE ALBUQUERQUE CAROLINO94º
00006ADRYAN STEPHANIE XAVIER BARROSO95º
00209HENRIQUE ARAGAO MENDES MENDONCA96º
00345MARIA VANUSA ROSENDO RODRIGUES97º
00340MARIA SABRINA VASCONCELOS98º
00363NURIA WILHELLM MORORO ZIESEMER99º
00154FRANCISCA JAYNE MEDEIROS NOBRE100º
00014ALLAN YVIS DINIZ FLORENCIO101º
00191FRANCISCO WENDELL FONTENELE PEREIRA102º
00058BEATRIZ MACIEL BATISTA103º
00412THAILANE DE PAULA GABRIEL104º
00189FRANCISCO RONALDO CANDIDO105º
00142FERNANDO HENRIQUE CAVALCANTE LIMA106º
00420VERIDIANE DE PAIVA MELO107º
00213IARA MARIA SEVERIANO TEIXEIRA108º
00253JOSE HAROLDO MARTINS BEZERRA FILHO109º
00196GABRIEL SALDANHA AGUIAR110º
00358NATALIENE SIEBRA SILVA111º
00352MIKAEL DE SOUSA LIMA112º
00051ANTONIO LEONARDO FERNANDES SOUSA BENTO113º
00279KAREN SUIANE FERREIRA MESQUITA MENDES114º
00133EVERALDO BEZERRA DE VASCONCELOS JUNIOR115º
00342MARIA SAMIRA LINHARES DE SOUZA116º
00168FRANCISCO DOS SANTOS OLIVEIRA117º
00038ANDRINE MARIA SILVA CAVALCANTE118º
00423VITO ALEX FERREIRA DA SILVA119º
00049ANTONIO EVANGELISTA OLIVEIRA DE SOUSA120º
00341MARIA SAMILA DE VASCONCELOS121º
00201GERMANO SOUSA DA SILVA122º
00035ANDREI LIMA DE VASCONCELOS123º
00180FRANCISCO LUCAS CARDOSO DA SILVA NASCIMENTO124º
00044ANTONIA TAINARA DE SOUSA PONTES125º
00163FRANCISCO ARISTIDES DOS SANTOS SILVA126º
00176FRANCISCO JAIR DA SILVA127º
00148FRANCISCA ANTONIA NAURIANA ARAUJO SAMPAIO128º
00360NATANIEL LINHARES BEZERRA DIAS129º
00005ADRIEL XAVIER DE SOUSA130º
00089CLARICE DE LIMA BARROS131º
00271JOYCE MONTEIRO COSTA132º
00320MARIA DAS DORES ALVES FERREIRA133º
00087CLARA DA SILVA OLIVEIRA134º
00308MANOEL HIGINO DA SILVA FILHO135º
00190FRANCISCO SALES DE ALMEIDA NETO136º
00084CASSIO BARROS FREIRE137º
00219IVANILSON SOUZA DOS SANTOS138º
00369PAULO VICTOR DE SOUSA ROSA139º
00175FRANCISCO GOMES DOS SANTOS140º
00262JOSE THIAGO DOS SANTOS141º
00036ANDRESSA BRAGA ALVES142º
00064BIANCA DA CRUZ ALVES143º
00082CAROLINA DA SILVA SOUSA144º
00248JOSE EDSON FROTA RODRIGUES JUNIOR145º
00359NATANIELE FERREIRA GOMES146º
00215INGRID SCHIRLEYNE DE SENA BARRETO147º
00397SHIRLIANE MOREIRA FERREIRA148º
00326MARIA HELENA SILVA149º
00349MATHEUS ALVES DA ROCHA150º
00143FLORIANO PEDRO DO NASCIMENTO NETO151º
00255JOSE LUCAS DE SOUSA152º
00211IANA BRUNA ELEUTERIO OLIVEIRA153º
00353MIKAEL FURTADO PEREIRA LIMA154º
00217ISABELLE GOMES FIRMINO155º
00083CAROLINE DA CUNHA BRITO156º
00118EDUARDO PEDROSO DE MORAES157º
00419VARNEIR ALBUQUERQUE CARDOSO158º
00167FRANCISCO DIONES PAIVA CHAVES159º
00339MARIA RAQUEL MAIA COSTA160º
00218ISMAELA CARVALHO DE QUEIROZ161º
00361NELSON RODRIGUES DE MESQUITA162º
00422VICENTE DE PAULO RODRIGUES JUNIOR163º
00186FRANCISCO RAMIRO PEREIRA ALVES164º
00029ANA ISABELLE SOUZA ALBUQUERQUE165º
00164FRANCISCO BRUNO SOUSA SILVA166º
00347MARIO GABRIEL CARVALHO SOUSA167º
00337MARIANA COSTA SILVA168º
00093CRISTIANE BORGES ALVES169º
00241JOHNNYS DOS SANTOS PENHA170º
00125ELITON MOREIRA DE ALBUQUERQUE171º
00144FRANCIANO NASCIMENTO COSTA DE OLIVEIRA172º
00317MARIA CAMILA DO NASCIMENTO JUSTINO173º
00405TALITA SOUSA ALVES174º
00429WILKER SOUSA SILVA175º
00410TAYLAN VASCONCELOS DE LIMA176º
00070BRUNA PEREIRA FERNANDES177º
00152FRANCISCA ELIZANE RODRIGUES DE LIMA178º
00055ANTONIO WELLINGTON SOUSA ALBUQUERQUE179º
00237JOAO ULISSES MESQUITA PINTO180º
00261JOSE TADEU AGUIAR FILHO181º
00092CLEVIA DE SOUSA MARQUES GOMES182º
00123ELIGENE SOUZA ALVES183º
00045ANTONIO CAIAN AMARO DUARTE184º
00231JOAO BATISTA SOUZA185º