Relatório de Classificação dos Candidatos
Seleção: Processo Seletivo - 2013.2
Curso: CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - BACHARELADO - Integral - Ampla Disputa
*Clique no nome do aluno para visualizar a pontuação completa do candidato
*Caso o nome desejado não esteja nesta lista, acesse http://vestibular.uvanet.br para visualizar a pontuação completa do candidato
C L A S S I F I C Á V E I S
Inscrição Nome Completo Classificação
01008ANA LIVIA AGUIAR CISNE26º
01121ROBSON DE ARRUDA AZEVEDO27º
01077JOSE BENILDO DE LIMA28º
01133VIVIANE DELES MARQUES29º
01006ANA JESSYCA CAMPOS SOUSA30º
01134WESLEY VAGNER VASCONCELOS LOURENCO31º
01067JANAELIA FERREIRA VASCONCELOS32º
01123SARAH LUIZA DO NASCIMENTO PAIVA33º
01025BRUNA ISABEL FARIAS OSTERNO34º
01063ISLAN CRUZ BARBOSA35º
01033DALINE ALVES CAVALCANTE36º
01116PEDRO LUCAS SIMPLICIO DE ALCANTARA37º
01085LARESSA CRISTYNE DOS SANTOS GOMES38º
01029CAMILA MESQUITA SABOIA39º
01046EVELINE AGUIAR DE CARVALHO40º
01118RANIEL DE AGUIAR DE FREITAS41º
01124SAULO PINTO BRAGA42º
01007ANA KELLI DA SILVA FONTENELE43º
01112NATAN SILVA DOS SANTOS44º
01057FRANCISCO SAVIO ESTEVAO OLIVEIRA45º
01082KAYNAN ALBUQUERQUE FARIAS46º
01096MARIA CLARA DE ALBUQUERQUE47º
01030CAMILA VASCONCELOS GOMES48º
01062INGRID PINHEIRO DA COSTA49º
01023ATILA COSTA BRAGA50º
01019ANTONIO ANDRE MARTINS TORRES51º
01018ANTONIA VANESSA CARVALHO GOMES52º
01127TATIANE DE BRITO MOTA53º
01024BENEDITA LUDIMILA SOUSA54º
01049FERNANDA DINIZ FERNANDES55º
01104MARIA MIRIAN DE OLIVEIRA SOUSA56º
01099MARIA GEISA DA SILVA GOMES57º
01026BRUNA ROCHA BARBOSA58º
01017ANTONIA EDNA PRUDENCIO PEREIRA59º
01078JOSE ROMULLO BARBOSA JUNIOR60º
01004AMANDA VIEIRA DE MACEDO61º
01114PAULA KAROLINA ALBUQUERQUE DOS SANTOS62º
01014ANTONIA AIRLA LIMA DE AGUIAR63º
01035DAPHNE CARVALHO MARTINS LIMA64º
01060GABRIELA MARQUES DE SOUSA65º
01045ERIKA SAMILLY PAIVA DE SOUSA66º
01022ANTONIO PEREIRA LIMA JUNIOR67º
01041DOMINGOS SAVIO SILVA MOUTA68º
01058FRANCISCO WESLEY GOMES RIBEIRO69º
01128THAIS HELENA FELISMINO MOREIRA70º
01059FRANCISCO WESLEY SIQUEIRA FERNANDES71º
01079JOSE SAMUEL MACHADO BARBOZA72º
01055FRANCISCO IORGE SANTOS CARNEIRO73º
01027CAMILA ALBUQUERQUE RODRIGUES74º
01126TAINA ARAUJO DE SOUSA75º
01075JOSE AIRTON ALVES TIBURCIO FILHO76º