Relatório de Classificação dos Candidatos
Seleção: Processo Seletivo - 2013.2
Curso: CIÊNCIAS CONTÁBEIS - BACHARELADO - Noite - Ampla Disputa
*Clique no nome do aluno para visualizar a pontuação completa do candidato
*Caso o nome desejado não esteja nesta lista, acesse http://vestibular.uvanet.br para visualizar a pontuação completa do candidato
C L A S S I F I C Á V E I S
Inscrição Nome Completo Classificação
03010ALISSON DIORGENES VASCONCELOS41º
03448RODRIGO TEOFILO PINTO42º
03126EFRAIM QUEZEDE CARIOLANO CRISPIM43º
03109DANIEL FERNANDES DE SOUSA44º
03447RODOLFO GOMES VALE45º
03476TAYNA MESQUITA DE SA46º
03357MARIA GABRIELE LIMA MORORO47º
03227IVEUDA VASCONCELOS LIRA48º
03292LARISSE DE AQUINO SOUSA49º
03122DJACIR DOS SANTOS ALVES JUNIOR50º
03045ANTONIA FRANCIELLY DO NASCIMENTO MOURA51º
03116DAVISSON LOPES DA COSTA52º
03047ANTONIA SAYULE DOS SANTOS DIAS53º
03022ANA CARLA GABRIEL FEIJAO54º
03101CLEICIANE BARROS DE OLIVEIRA55º
03489VALGEANE ALVES SALES56º
03482TIAGO ANDRADE DE OLIVEIRA57º
03505YASMINE MARIA ALBUQUERQUE58º
03177FRANCISCO EVERTON ALVES DA SILVA59º
03018AMANDA SOUSA DE ANDRADE60º
03297LEILIANE GOMES DA SILVA61º
03365MARIA LETICIA MACEDO RODRIGUES62º
03290LARISSA NASCIMENTO63º
03254JOSE ELIAS ARAUJO DO NASCIMENTO64º
03009ALINE DA SILVA SALES65º
03078BRENA ELAINE TOMAZ BRANDAO66º
03243JOAQUIM ALVES DA SILVA67º
03500WEVERSON DA SILVA SIQUEIRA68º
03408NEILA MARIA FERREIRA SANTANA69º
03066ANTONIO SAVYO ROCHA ALBUQUERQUE70º
03105DANIELA ADAO DE SOUSA71º
03118DENISE MARIA DE SALES72º
03382MARIA THAIANE LUCIANO NUNES73º
03296LEILA FABRICIA DA ROCHA74º
03485TIAGO MATHEUS LIMA LOPES75º
03341MARCOS ANTONIO SOARES FILHO76º
03250JOSE ANTONIO LOPES JUNIOR77º
03280KARINA RODRIGUES FONTINELES78º
03229JANAIZA ALVES FERREIRA79º
03195FRANCISCO SAMUELSON SILVA80º
03493VIVIANE CHAVES DA SILVA81º
03484TIAGO FONTELES DE ARAUJO82º
03148FRANCISCA ADEZIANA FONTENELE SALDANHA83º
03093CAROLINA DA SILVA FROTA84º
03249JOSE ALVES DE LIMA FILHO85º
03287LAIS DA SILVA XIMENES86º
03207GLAUCIANE CRUZ DE SOUSA87º
03318LUCIANA CARVALHO DE ARRUDA LINHARES88º
03384MARIO CESAR CARNEIRO VIEIRA89º
03174FRANCISCO ELCIO CUNHA FILHO90º
03237JOAO CLEZIVAL VASCONCELOS EDUARDO91º
03300LETICIA GOMES FERREIRA92º
03129ELTON CAVALCANTE MIRANDA93º
03375MARIA RODRIGUES CAVALCANTE94º
03463SHARA MACIEL MELO95º
03401MYLENA KELLY DOMINGOS FERRO96º
03133ERICA DA COSTA SANTOS97º
03232JAQUELINE MARQUES FERREIRA98º
03064ANTONIO RENAN GOMES LIMA99º
03414PATRICIA GOMES DA SILVA100º
03132EMILIA SILVA ROCHA101º
03233JEHOTTON EMANOEL ADRIAO DA SILVA102º
03020AMAURI DA SILVA COSTA103º
03444RINAT DASAEV PONTES DAMASIO GERALDINO DOS SANTOS104º
03135ERILANNE ALEXANDRE DE SOUSA105º
03342MARIA ADELIANE VIANA DOS SANTOS106º
03284KELVIN DENER DOS SANTOS SILVA107º
03434RAIMUNDO NONATO DE SOUSA FERREIRA108º
03127ELANA MARIA DA SILVA109º
03276JULIELE MARIA DO NASCIMENTO110º
03114DAVI DE CASTRO MESQUITA111º
03299LEONARDO PAIVA112º
03396MILENA DA SILVA BALBINO113º
03035ANDERSON WELLINGTON SILVA DUARTE114º
03230JANIELE DE ALBUQUERQUE ARAUJO115º
03285KLEINE VIEIRA RIBEIRO116º
03017AMANDA ROCHA MESQUITA117º
03040ANTONIA CHARMILLA FREIRE BATISTA118º
03394MIGUEL MARQUES DE CARVALHO119º
03130ELVIS JUSTINO LIMA SILVA120º
03397MILTON CESAR DE MARIA121º
03499WELLINGTON BRUNO ALVES MOURA122º
03029ANA IZABEL SOUZA123º
03187FRANCISCO JOSE LOIOLA NETO124º
03361MARIA IRLENE DO NASCIMENTO FERREIRA125º
03278JULYA CARNEIRO MESQUITA DE LIMA126º
03453RULLYAN NEVES SILVEIRA SILVA OSTERNO127º
03054ANTONIO DIEGO MARQUES DE VASCONCELOS128º
03011ALLAN GOMES MARTINS129º
03378MARIA SABRINA DA SILVA MELO130º
03084CARLA GISELE CARDOSO DOS SANTOS131º
03439RAQUEL SOUSA SILVEIRA132º
03244JONATHAN IURI FREIRE MACHADO133º
03457SAMUEL AURELIO ALEXANDRE134º
03192FRANCISCO RAFAEL MORAIS135º
03449ROGERIO FELIX DA SILVA DIAS136º
03042ANTONIA DALCILENE RODRIGUES PAIVA137º
03188FRANCISCO JOSE SIQUEIRA DOS SANTOS138º
03293LAZARO IGOR DE SOUSA NASCIMENTO139º
03056ANTONIO FRANCISCO FREIRE DE LIMA140º
03359MARIA GILMARA FERREIRA DAMASCENO141º
03155FRANCISCA NAIANA FERREIRA MELO142º
03380MARIA SILVA DE SOUSA143º
03377MARIA RUTHELY CARREIRO LIMA144º
03442RICARDO MOREIRA ARAUJO145º
03259JOSE KAIQUE SILVA MATOS146º
03053ANTONIO CLEITON DE MENEZES TELES147º
03164FRANCISCO BRENO OLIVEIRA DE AGUIAR148º
03224ISMAEL CRISTIANO MESQUITA SILVA149º
03416PAULO HALLEY CARVALHO FONTENELE PIMENTEL ARAUJO150º
03400MYKAEL VYCTOR XAVIER151º
03189FRANCISCO JOSE TAVARES DA ROCHA152º
03325LUIS HENRIQUE SOUSA DE ALBUQUERQUE153º
03175FRANCISCO ELISANDRO AMANCIO FARIAS154º
03257JOSE HENRIQUE MATIAS DE ALMEIDA155º
03446ROBERTO ALVES SOUSA156º
03429RAFAEL CARLOS DO NASCIMENTO FARIAS157º
03201GABRIEL DE PAIVA ALVES158º
03166FRANCISCO CARLOS DAVI DE OLIVEIRA ALVES159º
03274JULIANA RODRIGUES PINTO160º
03468TALITA BLENA DOS SANTOS FARIAS161º
03256JOSE FRANCISCO DAS CHAGAS JUNIOR162º
03395MIKAELL GUSTAVO FARIAS GOMES163º
03186FRANCISCO JHONES RICARDO COSTA164º