Relatório de Classificação dos Candidatos
Seleção: Processo Seletivo - 2013.2
Curso: CIÊNCIAS DA COMPUTAÇÃO - BACHARELADO - Integral - Ampla Disputa
*Clique no nome do aluno para visualizar a pontuação completa do candidato
*Caso o nome desejado não esteja nesta lista, acesse http://vestibular.uvanet.br para visualizar a pontuação completa do candidato
C L A S S I F I C Á V E I S
Inscrição Nome Completo Classificação
04156NATHALIA KEYLLA DE ALMEIDA ALCANTARA41º
04107JOSE CLEMILTON DE SOUSA42º
04060FRANCISCO DAS CHAGAS SOARES RODRIGUES43º
04077FRANCISCO MATHEUS FERREIRA AZEVEDO44º
04195WACKSLON ALVES FROTA45º
04188TERLANIA CARLOS DA SILVA46º
04037DIEGO HENRIQUE PINHEIRO DAMACENO47º
04119KARIANE PAIVA MESQUITA48º
04163PAULO DYOGENIS CAVALCANTE REGO49º
04169PEDRO EMANUEL OLIMPIO MENDONCA50º
04139MACICLEY AZEVEDO FREIRES51º
04147MARIA GUIOMAR MARTINS SILVA52º
04099JERRY MACEDO CASTRO53º
04019ANTONIO WESLLEY XIMENES FARIAS54º
04106JOSE ANTONIO ALVES FILHO55º
04089HUGO FIRMINO DAMASCENO56º
04164PAULO ERICK ALVES PAIVA57º
04078FRANCISCO RAMIRO LOPES FILHO58º
04009ANDRESON DE LIRA PESSOA59º
04013ANTONIO JONILSON ESCOCIO PATRICIO60º
04068FRANCISCO FLAVIANO SOARES61º
04039DILON VIEIRA NUNES62º
04014ANTONIO JUCENIO CARNEIRO FILHO63º
04093JAILSON DE PAULA VALE64º
04079FRANCISCO SILVANO FARIAS JUNIOR65º
04180SABRYNNE ARAUJO DE SOUZA JORGE66º
04124LEILANE DE AGUIAR SILVA67º
04105JORGE FERNANDO TEIXEIRA BANDEIRA FILHO68º
04152MAXWELL SENA SILVEIRA69º
04158NORBERTO AGUIAR BRAGA NETO70º
04073FRANCISCO LEONARDO DOS SANTOS SILVA71º
04137LUCIA LUCELIA RIBEIRO72º
04002ADRIANO MARQUES ALBANO DA SILVEIRA73º
04064FRANCISCO ECLECIANNO PAULA DE MORAES74º
04113JOSE JUVENIL VASCONCELOS NETO75º
04145MARIA DAYANE ALMEIDA ARAUJO76º
04100JESSE LOPES PROCOPIO77º
04044ERISNALDO DO NASCIMENTO DE MORAIS78º
04110JOSE ELIVELTON OLIVEIRA DA SILVA79º
04045ERNANE DE SOUSA MUNIZ80º
04054FLAVIANNE MARIA ALMEIDA DE SOUSA81º
04132LUANA LIRA DE ARAUJO82º
04171RAIANE MESQUITA DA SILVA83º
04050FELIPE JOSE COSTA DA SILVA84º
04197WILLIAN DE MEDEIROS ANDRADE85º
04006ALLEF HERMESON DO CARMO86º
04090IANA DE SOUSA LOPES87º
04071FRANCISCO IGOR TEIXEIRA MARTINS88º
04189THAIS CAITANO FREIRE AGUIAR89º
04170RAFAEL JOSE DO NASCIMENTO90º
04178RODRIGO OSVALDO SANTOS DE SOUZA91º
04062FRANCISCO DE ASSIS PONTES NETO92º
04055FRANCISCA SABRINNE SOUSA LIMA PINTO93º
04128LEONILSON ALCANTARA BENICIO94º
04144MARCUS ANTONIO CAMPOS DE CARVALHO JUNIOR95º
04056FRANCISCO ALISON OLIVEIRA CASTRO96º
04015ANTONIO PEDROZA XIMENES97º
04030CARLOS BRUNO OLIVEIRA DE CARVALHO98º
04086HANDERSON DA SILVA CORDEIRO99º
04098JERLIEL VIANA DA SILVA PAIVA100º
04001ADALIANE MATIAS ALVES101º
04087HEMERSON ARAUJO102º
04179ROMARIO XEREZ RODRIGUES103º
04035CLAUDEILA ROCHA GOMES104º
04080FRANCISCO WELLINGTON TAVEIRA RODRIGUES105º
04040DINARA MOREIRA DE OLIVEIRA106º
04083GERARDO WILLIAM FERREIRA DA SILVA107º
04023ARTHUR GOMES FERREIRA108º
04048FELIPE CAVALCANTE MOTA109º
04116JOZILENE MACIEL DE SOUSA110º
04084GIRLANIA LUZIETE DE MARIA111º