Relatório de Classificação dos Candidatos
Seleção: Processo Seletivo - 2013.2
Curso: DIREITO - BACHARELADO - Noite - Ampla Disputa
*Clique no nome do aluno para visualizar a pontuação completa do candidato
*Caso o nome desejado não esteja nesta lista, acesse http://vestibular.uvanet.br para visualizar a pontuação completa do candidato
C L A S S I F I C Á V E I S
Inscrição Nome Completo Classificação
07979STERLANIA FREIRE ARAGAO42º
07728MANOEL ORLEANS RIOS NETO43º
07824MICHAEL KARLLEN SOUSA SILVA44º
07250DEBORA DO NASCIMENTO SILVA45º
07686LUCAS FONTENELE DE CARVALHO46º
07044ANA EMANUELA CISNE DE LIMA47º
07043ANA EDWIRGES VASCONCELOS ARAUJO48º
07567JOSE MARIA PEREIRA JUNIOR49º
07886PAULO ANDERSON DO NASCIMENTO50º
07559JOSE FABIO SILVA ARAUJO51º
07093ANDRIK VASCONCELOS CARVALHO52º
07058ANA LARISSA FERREIRA LOPES53º
07036AMANDA MARTINS DUARTE54º
07008AGNES DA COSTA DIB FERREIRA55º
07990TALES LEVI SANTANA DE MORAIS56º
07659LIA PONTE ALCANTARA57º
07030ALINE SOUSA BESSA58º
07533JOAO VITOR ALBUQUERQUE CAVALCANTE DE CARVALHO59º
07469IGOR LEITE LOIOLA60º
07395FRANCISCO PEREIRA DE MESQUITA61º
07137ANTONIO RONYERE GOMES LIMA62º
07319FERNANDO DA SILVA GUEDELHA63º
07145ARTUR CASTRO BRASIL BECO64º
07893PAULO SERGIO TOMAZ JUNIOR65º
07038ANA BEATRIZ CARNEIRO FERNANDES66º
07122ANTONIO DARTAGNAN MACHADO FONTELES67º
07064ANA LETICIA FONTENELE BARROS68º
07376FRANCISCO GLAUCIO MENDES DA COSTA69º
07926RENAN SILVA RIBEIRO70º
07116ANTONIA VIVIAN BRENNA LIMA SCARCELA71º
07341FRANCISCA LILIAN DA SILVA72º
07092ANDRIELLY DE ALMEIDA SILVA73º
07525JOAO PEDRO FERNANDES QUEIROZ74º
07135ANTONIO REGIS ALBUQUERQUE GOMES FILHO75º
07368FRANCISCO ERICK TABOSA LIMA76º
07421GEORGE MENDES TAVARES FILHO77º
07785MARIANA CARVALHO VASCONCELOS78º
07683LUCAS DA SILVA MELO79º
07070ANANNANDY CUNHA80º
07401FRANCISCO ROMEU MARTINS PONTES81º
07284EMANUEL DO NASCIMENTO SILVA82º
07369FRANCISCO ERIVAN RIBEIRO LIMA83º
07513JOAO FELIPE DOS SANTOS SALES84º
07062ANA LETICIA CARNEIRO VASCONCELOS85º
07379FRANCISCO HUGO PESSOA MENEZES86º
07568JOSE MARIA SILVA NETO87º
08065YOHANA ALENCAR CARVALHO88º
07746MARIA ANITA MARQUES DE ARAUJO89º
08021THOMAZ VICTOR BARROS ALBUQUERQUE90º
07024ALEX FERREIRA DA SILVA91º
07202CARLOS ROBERTO JACOME DE MELO JUNIOR92º
07577JOSIE CAMILA BRAGA COSTA93º
07459IANCA GABRIELA BORGES XIMENES94º
07240DARA LIVIA DE SOUSA CAMPOS95º
07170BRENO PONTE SIQUEIRA96º
07348FRANCISCA THYCYANNA DA ROCHA LIMA97º
07625LARA DE VASCONCELOS NUNES98º
07543JORDANA CUNHA CORREIA LIMA99º
07737MARCIO DE SALES ARAGAO100º
07685LUCAS EMANUEL RODRIGUES ROCHA101º
07025ALEXIA PINTO MARTINS102º
07676LOYANA JACINTO RODRIGUES103º
07706LUIS FERNANDO OSTERNO104º
07389FRANCISCO KLEBER RODRIGUES ALVES105º
07144ARTHUR LEMOS DE AGUIAR106º
07178BRUNA RIBEIRO CABRAL107º
07067ANA MILENA DA ROCHA108º
07254DENISE ELLEN SIEBRA PIRES109º
07859NATALIA ANDRADE VERAS110º
07712LUMA LIBERATO MELO DIAS111º
07527JOAO RICARDO FURTADO112º
07864NATALIA MENDES PARENTE LIMA113º
07541JOHN ALEF CARVALHO DA SILVA114º
07277ELIZABETH NUNES DE SOUSA ARAGAO115º
07658LIA CAVALCANTE DE ARAUJO116º
07551JOSE ARMANDO DIOGENES DE AQUINO JUNIOR117º
08043VITORIA ARRUDA BORGES118º
07504JEFFERSON CAVALCANTE FARIAS DE ARAUJO119º
07309FELIPE PONTE ALVES DO NASCIMENTO120º
07867NATERCYA VASCONCELOS MARTINS121º
07678LUANA DA SILVA DIAS122º
07687LUCAS HOLANDA DO NASCIMENTO123º
07117ANTONIO ALBUQUERQUE DA SILVA124º
07583JOYCE MARIA SILVA MENDES125º
08031VALLERY RODRIGUES DA COSTA126º
07562JOSE FONTENELE BRITO JUNIOR127º
07968SHAYENE DE OLIVEIRA MONTEIRO128º
07508JESSICA LINHARES ANDRADE DA CUNHA129º
07495JAMINE YSLAILLA VASCONCELOS RODRIGUES130º
07491JAMILE MARTINS CARLOS131º
07969SILAS BRAGA RAMOS132º
07901PEDRO TEIXEIRA DE MENESES NETO133º
07978STENIO RODRIGUES BARBOSA FILHO134º
07415GABRIELLY OLIVEIRA GALVAO135º
07994TALYSSANDRO RODRIGUES ROLIM136º
07955SAMUEL COSTA DO VALE137º
07011ALANA INGRID CORPES DE SOUSA138º
07075ANA RUTH MENEZES DE ARAUJO139º
07599KARLA THAMIRIS DO NASCIMENTO LEITAO140º
07593KAIO DAVIS CHAVES SILVA141º
08009THAIS ARAUJO DIAS142º
07956SAMUEL MENDES DE SOUSA143º
07544JORDANA MARIA MESQUITA VERAS144º
07526JOAO PEREIRA DA SILVA NETO145º
07102ANNE KALYNNE PASSOS DA SILVA146º
08057YAGO BRAGA MACEDO147º
07981SUELLEN DE FATIMA SOUZA ALBUQUERQUE148º
07197CARLOS AUGUSTO CAVALCANTE DE VASCONCELOS149º
07828MIGUEL MARCELO FREIRE DE MELO150º
07935ROBERTA SARAH MONTE PESSOA151º
08058YANA COSTA FARIAS152º
07139ANTONIO THAIAN MACEDO CAVALCANTE153º
07282EMANUELA DE FATIMA CASTRO RODRIGUES154º
07180BRUNO CARLOS MELO155º
07413GABRIELLA MAGALHAES ANDRADE156º
07474INGRID MARIA BENICIO GONCALVES DE SALES157º
07026ALFREDO LEOCADIO NOGUEIRA MAGALHAES158º
07607KAYLINE MACEDO MELO159º
07959SARA ALVES MAGALHAES160º
07629LARA SOUSA BRAGA SABINO161º
07684LUCAS DE OLIVEIRA CAVALCANTE162º
07466ICARO MENDES DE ARAUJO163º
07235DANIEL MATIAS ARAUJO SANTANA164º
07937RODOLFO DE ASSIS DANTAS165º
07814MATTHEUS ARAUJO TEIXEIRA166º
07804MARILIA PAIVA VALLE167º