Relatório de Classificação dos Candidatos
Seleção: Processo Seletivo - 2013.2
Curso: EDUCAÇÃO FÍSICA - LICENCIATURA - Integral - Ampla Disputa
*Clique no nome do aluno para visualizar a pontuação completa do candidato
*Caso o nome desejado não esteja nesta lista, acesse http://vestibular.uvanet.br para visualizar a pontuação completa do candidato
C L A S S I F I C Á V E I S
Inscrição Nome Completo Classificação
09188KELSON GOMES BRAGA41º
09149ITALO TADEU MADEIRA VIANA42º
09204LUCIANO FARIAS HOLANDA43º
09055ARIELLA COSTA BRITO44º
09305WILSON PEREIRA GOMES FILHO45º
09167JOAQUIM ANDRADE SILVA46º
09116FRANCISCO DORANILDO DE OLIVEIRA DE SOUZA47º
09086DARIELLY DIAS ROCHA FARIAS48º
09232MARIA SUSANA FERNANDES49º
09176JOSE ELSON BATISTA DIAS50º
09183JOSE WILLIAM VASCONCELOS AGUIAR51º
09100FELIPE LIMA VASCONCELOS52º
09141HEGEL GEORGE DA SILVEIRA E ALVES53º
09169JOEL TELES DE ALBUQUERQUE54º
09172JORIELLA ARAUJO DE OLIVEIRA55º
09287SILVANA MARIA DIAS ROCHA56º
09036ANTONIA GEONARA DO NASCIMENTO SILVA57º
09180JOSE ROBERTO RIBEIRO BARROS58º
09009ALEX PAIVA OLIVEIRA59º
09054ANTONIO RAFAEL TABOSA DE MEDEIROS60º
09075CARLOS MOREIRA GOMES JUNIOR61º
09137GERLIANE MENDES CAXIAS62º
09024ANA PAULA LIMA PESSOA63º
09278ROSILENE MAGALHAES LEMOS64º
09226MARIANA OLIVEIRA DA SILVA65º
09120FRANCISCO IURI SILVA66º
09147IRIS DO NASCIMENTO VALERIO67º
09197LUANA ALCANTARAS PONTE68º
09213MARIA DA CONCEICAO GUILHERME SOARES69º
09066BRUNO COSTA DOS SANTOS70º
09103FERNANDO ITALO MUNIZ MAGALHAES71º
09079CLARA INGRID SILVEIRA RIOS72º
09132FRANCISCO TIAGO GREGORIO PEREIRA73º
09235MARINA RODRIGUES FURTADO74º
09194LEONIDAS SOUSA PEREIRA75º
09072CARLINDO DE SOUSA PAULO76º
09083CRISTEM IURY SANTOS SILVEIRA77º
09101FELIPE MENDES DO NASCIMENTO78º
09014ANA CAROLINA SILVA BENICIO79º
09143HYGOR MELO VASCONCELOS80º
09211MARCOS VENICIUS TORRES RODRIGUES81º
09138GERMANO FONTENELE MAGALHAES JUNIOR82º
09237MICHAEL DOUGLAS SOUSA MAGALHAES83º
09151JACINTO JORGE DOS SANTOS84º
09277ROSIANE BARBOSA VIANA85º
09283SAMIRELLI SANDIA AMANCIO MARTINS86º
09206LUIZ JOSE FROTA SOLON JUNIOR87º
09112FRANCISCO ALCANTARA DE SOUSA88º
09221MARIA IVONE CAETANO SOBRINHO89º
09077CIDIANE RODRIGUES DO NASCIMENTO90º
09096ELBYSON DOUGLAS FERREIRA OLIVEIRA91º
09088DIEGO ALCANTARA DE SOUSA92º
09010ALISSANDRA DA SILVA VASCONCELOS93º
09110FRANCISCA THAYNARA MESQUITA PINTO94º
09239MOISES SOUSA SILVA95º
09164JOAO PAULO SOARES DOS SANTOS96º
09212MARIA ALICE DO NASCIMENTO97º
09064BRUNA RAQUEL DOMINGOS DA ROCHA98º
09119FRANCISCO ERICO RIOS VASCONCELOS99º
09240MONALISA MELKA SALES FERREIRA100º
09193LENNON FEIJO VIEIRA101º
09108FRANCISCA GLEICIVANIA VIEIRA DAMASCENO102º
09158JOAO GUILHERME PRADO MESQUITA103º
09185JOYCE TEIXEIRA LIMA104º
09131FRANCISCO PAULINO FROTA NETO105º
09186JOZELIO PEREIRA DE SOUSA106º
09109FRANCISCA MARIA LIMA DO NASCIMENTO107º
09159JOAO HORLANDO MENDES LOPES108º
09196LINDOLFO SOUSA ALBUQUERQUE NETO109º
09160JOAO JANDERSON BRUNO LUCAS110º
09230MARIA ROSIANE FLORENCIO GOMES111º
09029ANDREZA MESQUITA DE PAULA ALVES112º
09298VALDIANE RIPARDO CELESTINO113º
09040ANTONIA LUNARA FARIAS SOARES114º
09192LEANDRO SOUSA DA CRUZ115º
09114FRANCISCO DE ASSIS LEITE DE OLIVEIRA116º
09042ANTONIA WALESKA DE SOUSA PARENTE117º
09139GLAUCIANE FERNANDES118º
09093EDSON NASCIMENTO DOS SANTOS119º
09058AUGUSTO CESAR SILVA DE ARRUDA120º
09304VITORIA REGIA DA SILVA121º
09170JONATAS AGUIAR AQUINO122º
09087DAYANE MENDES ZEFIRINO123º
09187JUNIOR CORREIA DE SOUSA124º
09056ARNALDO DE OLIVEIRA SANTOS FILHO125º
09214MARIA ENALICE DE SOUSA126º
09050ANTONIO JOAO BATISTA SOUSA HENRIQUE127º
09046ANTONIO DIJAMILTON FERREIRA128º
09115FRANCISCO DIEGO BELO FERREIRA129º
09222MARIA JAMILE NASCIMENTO COSTA130º
09267ROBSON CARVALHO GARCIA PINTO131º
09051ANTONIO JOHNY MONTE RODRIGUES132º
09044ANTONIO CAUBI ALVES133º