Relatório de Classificação dos Candidatos
Seleção: Processo Seletivo - 2013.2
Curso: ENFERMAGEM - BACHARELADO - Integral - Ampla Disputa
*Clique no nome do aluno para visualizar a pontuação completa do candidato
*Caso o nome desejado não esteja nesta lista, acesse http://vestibular.uvanet.br para visualizar a pontuação completa do candidato
C L A S S I F I C Á V E I S
Inscrição Nome Completo Classificação
10378LARISSA LINHARES ANDRADE41º
10206FLORENCIA GAMILEIRA NASCIMENTO42º
10597SULLI SILVA SALES43º
10384LAYANA LISS RODRIGUES FERREIRA44º
10128CAMILA PAIVA MARTINS45º
10288IANA LINHARES MENDES46º
10166DEBORA MARIA BEZERRA MARTINS47º
10239FRANCISCO HEYTOR JORGE LOBO DE SOUSA48º
10293ICARO CAVALCANTE DIAS ARAUJO49º
10439MARIA BEATRIZ DA SILVA CUNHA50º
10245FRANCISCO KELTON PEREIRA NEVES51º
10119BRENDA BEZERRA VASCONCELOS52º
10525NATERCIA GOMES COIMBRA53º
10130CAMILLA VALESKA VASCONCELOS COSTA54º
10102ATANARA PORTELA FREIRES AGUIAR55º
10013ALINE ROSA RODRIGUES SAMPAIO56º
10064ANE CRISTINE TEIXEIRA57º
10634YNDRI FROTA FARIAS MARQUES58º
10136CARLOS WILLIAN ALVES GOMES59º
10141CLEICIANE DE SOUSA AZEVEDO60º
10540PAULO RICARDO DE SOUSA VANCONCELOS61º
10286HYVINA MARIA ANDRADE MARTINS62º
10213FRANCISCA DRENALINA DE SOUSA ARAUJO63º
10399LILIAN MARIA MENESES BERNARDO64º
10344JOSE WELLINGTON CRUZ MAGALHAES JUNIOR65º
10463MARIA GIRLANE SOUSA ALBUQUERQUE66º
10240FRANCISCO HIGOR SOUZA MENDES67º
10547RAIARA AGUIAR SILVA68º
10296ILANA ALEXANDRE SALES69º
10231FRANCISCA VALERIA DE SOUSA70º
10330JOAO VICTOR MUNIZ71º
10509MIKAELE APARECIDA DE PAULA ARAUJO72º
10047ANA KAROLINA MARTINS DE ASSIS73º
10533PALOMA DE VASCONCELOS RODRIGUES74º
10290IARA FONTELES MUNIZ75º
10180EDVANIA CHAVES DE ARAUJO76º
10034ANA DEISE DE VASCONCELOS SARAIVA77º
10182ELIEZER FERREIRA PEREIRA JUNIOR78º
10233FRANCISCO BRENO DE SOUSA LIMA79º
10043ANA JESSICA FEITOSA DE OLIVEIRA80º
10241FRANCISCO ISAAC PAIVA DE SOUSA81º
10340JOSE IVO LIMA PINTO FILHO82º
10437MARIA ARIANE SOARES MENDES83º
10343JOSE NETO DA SILVA84º
10484MARIANA MESQUITA FERREIRA85º
10468MARIA ISABEL CAVALCANTE86º
10140CLARA EDVIRGENS OLIVEIRA DE SOUSA87º
10052ANA MIRELA CAJAZEIRAS88º
10023AMANDA MARIA BRAGA VASCONCELOS89º
10422MACKSON FERRUSSO CHAVES NUNES JUNIOR90º
10404LOUISE MARIA LOPES RIBEIRO91º
10480MARIA MILENA SOUSA RODRIGUES92º
10089ANTONIO FILINTO DO NASCIMENTO FILHO93º
10169DENISE DA SILVA ARAUJO94º
10375LARA SILVA DE SOUSA95º
10118BRENDA AGUIAR DO NASCIMENTO96º
10086ANTONIO DOUGLAS SOUSA DE SA97º
10143CONCEICAO DE MARIA FARIAS SOUSA98º
10278HALANA HELLEN FIRMINO MOTA99º
10334FRANCISCA SARA ALVES LIBERATO100º
10545RAIANE GLEICE ADRIANO ARAUJO101º
10121BRENO SOUSA DA PENHA102º
10266GABRIELLA RODRIGUES LOPES103º
10110BELCHIOR ALVES LINHARES104º
10373LAISA BRUNA VASCONCELOS SILVA105º
10632YASMIM MUNIZ DA SILVA106º
10548RAIMUNDA DAIANY FARIAS MARTINS107º
10210FRANCISCA BRENA AVELINO108º
10324JOANA AVILA SOUSA VIDAL109º
10063ANDREZZA PIMENTA MARINHO110º
10280HIARA ROSE MORENO AMARAL111º
10097ARICIA DEBORA VASCONCELOS FONSECA112º
10487MARIA PATRICIA DO NASCIMENTO FREITAS113º
10148CYNTHIA MELO MORAIS114º
10398LIDIA MARIA ALVES FREITAS115º
10156DARAH DA PAZ ARAUJO116º
10067ANGELIZIA DE FATIMA MARQUES ARRUDA117º
10145CRISTIANNE FERREIRA GONCALVES118º
10228FRANCISCA MIKAELE RIPARDO DE SOUSA119º
10022AMANDA LIVIA ARAUJO SILVA120º
10594SIMONE BRAGA RODRIGUES121º
10432MARIA ALINE DIAS FROTA122º
10015AMANDA CARLA MOURA BRAGA123º
10631YARLA VIEIRA LIMA DE AGUIAR AZEVEDO124º
10150DAIANY SOUSA SAMPAIO125º
10503MATHEUS REGIS CARNEIRO126º
10048ANA KAROLINE SILVEIRA GOMES127º
10285HYGOR JOSE ANDRADE MARTINS128º
10615THIAGO DA SILVA BARBOSA129º
10585SAMIR GABRIEL VASCONCELOS AZEVEDO130º
10189ERI CARLA SOUSA RODRIGUES131º
10244FRANCISCO JOSE MAGALHAES BRANDAO132º
10338JOSE GOMES MENDONCA NETO133º
10005AGDA KELVIA FERNANDES DE LIMA134º
10318JANAINA CARNEIRO DE SOUZA135º
10055ANA RAQUEL TEIXEIRA VASCONCELOS136º
10494MARIA THEREZA VIEIRA CARVALHO137º
10336JOSE FERREIRA LINHARES FILHO138º
10277HAKASSIA EVELLY RODRIGUES ALVES139º
10163DEBORA CRISTINA MENDES FIGUEIRA140º
10576ROSANE SALES LIMA141º
10542PEDRO HENRIQUE RODRIGUES PINTO VASCONCELOS142º
10522NATALI CAROLINE MELO DA SILVA143º
10036ANA ELISELMA FURTADO SILVA144º
10410LUCAS ARRUDA MOITA145º
10079ANTONIA ROSIELLY LIMA DE ARAUJO146º
10510MILENA GONCALVES DA SILVA147º
10188EMMANOEL DAVID ROQUES148º
10184ELIOMAR ARAUJO DE SOUSA149º
10447MARIA DANDARA ALVES RIBEIRO150º
10507MICHELE DE PAULA DOS SANTOS151º
10257FRANCISCO ROMARIO DE CARVALHO FARIAS152º
10342JOSE LUIS DA LUZ GOMES153º
10073ANTONIA EDNARA MONTEIRO FERREIRA154º
10303ISABELLY OLIVEIRA FERREIRA155º
10599TAINARA DO NASCIMENTO156º
10142CLODOMIRA FAJANE DA CUNHA PIMENTEL157º
10475MARIA LUCIELLY MARQUES GOMES158º
10059ANDRESSA AZEVEDO BENDOR159º
10397LIA DE VASCONCELOS SILVA160º
10080ANTONIA SAMARA RODRIGUES FRANCO161º
10232FRANCISCO ABDORAL BRITO JUNIOR162º
10624VITORIA ELLEN LINHARES DE MENEZES163º
10360KAIK RODRIGUES LINHARES164º
10354JULIANA KELLE PEREIRA165º
10461MARIA GESSIANE DE QUEIROZ MARTINS166º
10155DANISVANIA RIPARDO NASCIMENTO167º
10339JOSE HAMILTON VIANA JUNIOR168º
10125BRUNO MELO DE SOUSA169º
10329JOAO VICTOR MESQUITA SALUSTIANO170º