Relatório de Classificação dos Candidatos
Seleção: Processo Seletivo - 2013.2
Curso: ENGENHARIA CIVIL - BACHARELADO - Integral - Ampla Disputa
*Clique no nome do aluno para visualizar a pontuação completa do candidato
*Caso o nome desejado não esteja nesta lista, acesse http://vestibular.uvanet.br para visualizar a pontuação completa do candidato
C L A S S I F I C Á V E I S
Inscrição Nome Completo Classificação
11391JONAS GUIMARAES PAULO NETO41º
11679STENIO MOURAO LIRA DA SILVA42º
11434JUDAH FARIAS FERREIRA LIMA43º
11335IRENE COSTA OLIVEIRA BEZERRA44º
11229FRANCISCO BRUNO FARIAS DE AGUIAR45º
11477LUANA MOURA NUNES46º
11596PEDRO CRUZ MARTINS E SILVA47º
11578ODILON TEIXEIRA SAMPAIO NETO48º
11441KAREN FURTADO TIMBO49º
11109BRUNNO DE SOUSA BRITO50º
11678SIVALDO RODRIGUES DE MELO JUNIOR51º
11444KARLA MONIQUE OLIVEIRA DE SOUSA52º
11703TIAGO SAMPAIO DOS REIS53º
11416JOSE MAGALHAES DE OLIVEIRA NETO54º
11288FRANCISCO YURI RIOS OSTERNO55º
11366JOAO BATISTA DE SOUSA RAULINO56º
11399JOSE AURISNANDO MARQUES57º
11622RAFAEL RODRIGUES CARNEIRO58º
11180ELINNE PACHECO PESSOA59º
11628RANIERI DONATO ARAUJO JUNIOR60º
11374JOAO PAULO TEOFILO RODRIGUES61º
11296GERALDO LUAN NEVES LEORNE62º
11410JOSE IVANILDO FROTA DE PAULA PESSOA63º
11712VICENTE GOMES DA SILVA NETO64º
11046ANDRE PEREIRA DE LIMA65º
11707VALDECI CAVALCANTE DA SILVA JUNIOR66º
11353JAYANA PAULA LOPES67º
11133CAROLINE RODRIGUES DE OLIVEIRA BRITO68º
11548MATEUS PONTES BELEM69º
11624RAIENE DE OLIVEIRA FROTA70º
11433JUAN NEVES AMANCIO71º
11461LAYLA PONTE BESERRA72º
11415JOSE LUIZ MOTA73º
11420JOSE MILTON FILHO74º
11519MARCOS RICK NOUGUEIRA ADEODATO75º
11508MANOEL OTACILIO VASCONCELOS NETO76º
11105BRENDA LARA DUARTE SOUZA CARNEIRO77º
11087AQUILIS LIMA COSTA78º
11593PAULO VICTOR LIMA LEORNE79º
11027AMANDA DANIEL FONTENELE80º
11428JOSIELLE CANUTO SALES RODRIGUES81º
11482LUCAS FREITAS XIMENES82º
11466LEONARDO FLAMELL MELO JULIO83º
11421JOSE NEUTON DA COSTA JUNIOR84º
11479LUCAS AGUIAR DE ARAUJO85º
11418JOSE MATEUS DE SOUZA RIBEIRO86º
11124CARLOS HENRIQUE MELO SABOIA POMPEU87º
11104BRENDA KAREN SILVA ARAUJO88º
11332INGO CAVALCANTE DIAS ARAUJO89º
11614RACHEL XIMENES BRITO90º
11152DAVID ARRUDA VIANA91º
11715VICTOR MESQUITA MAGALHAES92º
11127CARLOS RAMON DE PAIVA MARQUES93º
11660RONY PEREIRA NASCIMENTO94º
11097BARBARA MOURA VASCONCELOS95º
11076ANTONIO MAXWELL PONTE ROCHA96º
11483LUCAS MACHADO FEIJAO97º
11346IVANEIDE SOUSA ALVES98º
11172EDUARDO CARVALHO DE LIMA99º
11073ANTONIO MACIEL DE CARVALHO BARBOSA100º
11141CONCEICAO DE MARIA PONTE VASCONCELOS101º
11626RAIMUNDO ESPEDITO TEOFILO CAVALCANTE JUNIOR102º
11631RARISSON ALEXANDRE FELIX103º
11506MANOEL CLOVIS BARROSO OLIVEIRA104º
11149DANILO ALVES OLIVEIRA105º
11537MARIANE NUNES DE MESQUITA106º
11633RAVANNA SOUZA MAIA107º
11417JOSE MARCILIO CASTRO DE MESQUITA FILHO108º
11560MATHEUS VIEIRA COHEN109º
11333INGRID MARIA NEGREIRO DIAS110º
11427JOSE WILSON DE OLIVEIRA MAGALHAES111º
11361JEYSA DE OLIVEIRA CAMPOS112º
11093ATHAYAS MAGALHAES DE HOLANDA113º
11595PAULO WESLLEY TIMBO MEDEIROS114º
11325IGOR FARIAS DE OLIVEIRA115º
11367JOAO BATISTA LOPES CAMELO FILHO116º
11639RENAN FAGUNDES PORTELLA117º
11376JOAO RODOLFO SILVA RAMOS118º
11732YGOR RIBEIRO COSTA PONTES PARENTE119º
11419JOSE MILCIADES MOREIRA NETO120º
11355JECIANE LIMA DA SILVA121º
11546MATEUS MOURA RODRIGUES122º
11581OTAVIO RODRIGO SILVA NASCIMENTO123º
11730YAGO SILVA OLIVEIRA124º
11041ANDERSON SOARES PINHEIRO125º
11028AMANDA KERCIA TEIXEIRA RODRIGUES126º
11095ATUALPA THERSUS LOURINHO PARENTE127º
11542MARILIA DE BRITO DANIEL128º
11572MONIKE HELLEN LOIOLA VASCONCELOS129º
11209FERNANDO FREIRES DA ROCHA130º
11446KAROLINE GOMES PAULINO131º
11641RENNAN ARAUJO MENDES132º
11445KAROLINE AUGUSTA ALVES DE VASCONCELOS133º
11318IAGO RANGEL FROTA DE SOUSA134º
11248FRANCISCO HEITOR VASCONCELOS ARAUJO135º
11591PAULO ROBERTO LIMA FONTENELE JUNIOR136º
11055ANTONIO AZAEL TERCEIRO PINTO137º
11608PEDRO RENOIR SILVEIRA SAMPAIO138º
11734ZARK SALES PEREIRA PIMENTEL139º
11236FRANCISCO DE ASSIS LUAN DAMASCENO VIEIRA140º
11233FRANCISCO CLEVERTON VASCONCELOS EDUARDO141º
11235FRANCISCO DE ASSIS DE SOUSA JUNIOR142º
11356JEFFERSON ARAUJO LIMA143º
11590PAULO HENRYQUE DA COSTA SILVA144º
11706ULYSSES MOURA RODRIGUES145º
11204FELIPE RAVI SANTOS GONCALVES146º
11686TEOMAR FILHO DE BRITO RAMOS147º
11250FRANCISCO HENRIQUE COSTA FREIRE148º
11024ALVARO RAMON DE LIMA RODRIGUES149º
11521MARCOS WESLEY GONCALVES DE MENESES JUNIOR150º
11652RODRIGO ROCHA PIRES151º
11684TALYANDRA NADJA RODRIGUES ROLIM152º
11485LUCAS PIMENTEL DO NASCIMENTO153º
11463LENISE FARIAS MARTINS154º
11323ICARO SANTOS VERAS155º
11167EDJONES PABLO DO NASCIMENTO COSTA156º
11390JOHAB ANDRADE MAGALHAES157º
11312HICARO VINICIUS FERNANDES CARNEIRO158º
11258FRANCISCO KELVY CORDEIRO FARIAS159º
11540MARIA SCARLET LOPES VASCONCELOS160º
11558MATHEUS PEREIRA PEIXOTO LIMA161º
11364JOAO ARTHUR DE MORAES CASTRO162º
11600PEDRO HENRIQUE FERNANDES JUNIOR163º
11609PEDRO VICTOR VERAS PAIVA164º
11007ALANA FURTADO CARVALHO165º
11185EMANOEL ANDERSON MARTINS NASCIMENTO166º
11145DANIEL ALBUQUERQUE PONTES167º
11496LUIS THAYNAN MARROCOS DE CARLOS BRITO168º
11517MARCOS HIPOLITO SOUZA DA SILVA169º
11645RICK ESLEY ABREU DE SOUZA170º
11398JOSE AIAS MARQUES SENA171º
11412JOSE JADIR FERREIRA DIAS FILHO172º