Relatório de Classificação dos Candidatos
Seleção: Processo Seletivo - 2013.2
Curso: HISTÓRIA - LICENCIATURA - Noite - Ampla Disputa
*Clique no nome do aluno para visualizar a pontuação completa do candidato
*Caso o nome desejado não esteja nesta lista, acesse http://vestibular.uvanet.br para visualizar a pontuação completa do candidato
C L A S S I F I C Á V E I S
Inscrição Nome Completo Classificação
15050BRUNA LIMA CARVALHO41º
15048BRUNA ALVES DA SILVA42º
15252ROBERTA LARISSA DA SILVA SOUSA43º
15186LUMA BIANCA MARTINS OLIVEIRA44º
15003ALEXANDRE MENESES DA SILVA45º
15237NATANAEL SOARES DA SILVA46º
15185LUIS GUSTAVO AQUINO SOUSA47º
15271VINICIUS PEREIRA DE SOUSA48º
15167KLEYTON FROTA MAGALHAES49º
15229MOISES PEREIRA BARROS50º
15218MARIANA MARIA DA SILVA ARRUDA51º
15151JOSE MARDONE MAGALHAES DE MATOS52º
15078EMANOEL LIRA OLIVEIRA53º
15154JOSE ROMARIO CRUZ ANDRADE54º
15158JULIANNE MARIA DO NASCIMENTO SANTOS55º
15257SAMUEL DE OLIVINDO PEREIRA56º
15270VANESSA MELO TAVARES57º
15040ANTONIO TARCIANO ARAGAO SOUSA58º
15174LETICIA ALVES DA SILVA59º
15243QUEZIA MARIZA FERREIRA DA SILVA60º
15005AMANDA CRISTINA BEZERRA CARDOZO61º
15090FRANCISCO BRENO DE MORAES RODRIGUES62º
15201MARIA DA CONCEICAO SALES COSTA63º
15069DAYANE CAMILO DIAS64º
15018ANANDA SALVINO FARIAS65º
15239NICOLAS GIVAGO DO NASCIMENTO DE PAULA66º
15261SUZIANE VERAS DA SILVA67º
15196MARIA APARECIDA PEREIRA DE SOUSA68º
15133IRAN DOS SANTOS SILVA69º
15130HELIO RUBENS DE OLIVEIRA SANTANA70º
15094FRANCISCO DAVI LIRA PONTES71º
15099FRANCISCO ELIELTON LINHARES SOUSA72º
15225MATHEUS WENDERSON ALBUQUERQUE FERNANDES73º
15044ANTONIO WILSON SOUSA DA SILVA74º
15197MARIA APARECIDA SILVA LIMA75º
15235NATANAEL BRUNO MOREIRA76º
15253ROBERTO LINHARES LIMA77º
15059CLECIO DAMASCENO MENDONCA78º
15242PRICILA OLIVEIRA AGUIAR79º
15141JOAO BATISTA PIRES NETO80º
15250RINALDO CARNEIRO PONTES81º
15128GISELE SILVEIRA LIMA82º
15123GARCIA LOPES DE QUEIROS83º
15149JOSE JANDINEY DE OLIVEIRA SANTOS84º
15097FRANCISCO DIOGO DE SOUSA SANTOS85º
15145JOSEANNY MARIA TEIXEIRA COSTA86º
15171LEANDRO DE OLIVEIRA FELIX87º
15266TATIANE RODRIGUES DA SILVA88º
15075ELIESIO BRAGA FERREIRA89º
15062CRISTIANA OLIVEIRA DE BRITO90º
15195MARIA APARECIDA MELO DE SOUSA91º
15125GEORGE RODRIGUES MENEZES92º
15180LUCAS MATOS PEREIRA93º
15176LIVIA AGUIDA LOIOLA XIMENES94º
15208MARIA DE FATIMA RODRIGUES95º
15001AGUINAGUE AGUIAR MELO96º
15053CARLOS ANTONIO DE BRITO RODRIGUES97º
15103FRANCISCO JOAQUIM ARRUDA98º
15169LANIVIA GOMES MENDES99º
15068DAVI FRANCISCO DO MONTE NETO100º
15179LUCAS CARVALHO DE OLIVEIRA101º
15199MARIA CRISLANE DA SILVA102º
15157JULIANA MARIA GOMES103º
15182LUCIEL SANTOS DE SOUZA104º
15259SEBASTIAO FERREIRA CARNEIRO105º
15152JOSE RICARDO DA COSTA106º
15016ANA KARINA DA SILVA SOUSA107º
15142JOHN JEFFERSON DA SILVA HOLANDA108º
15202MARIA DAIANE FERREIRA DA COSTA109º
15093FRANCISCO DAS CHAGAS RODRIGUES110º
15221MARIA TATIANE DE CARVALHO FERNANDES111º
15113FRANCISCO RODRIGO GOMES DE SOUZA112º
15236NATANAEL LOPES ALVES113º
15088FRANCISCO ALEXANDRE CORDEIRO SALGUEIRO114º
15026ANTONIA WANDERLAYNE PAULINO DE ANDRADE115º
15162KARLA TEIXEIRA MAGALHAES116º
15244RAFAEL DE AGUIAR DE FREITAS117º
15061CLEITON OLIVEIRA RODRIGUES118º
15091FRANCISCO BRUNO SOUSA SILVA119º
15033ANTONIO EDVALDO VIANA JUNIOR120º
15024ANTONIA LEIDIANE CUNHA121º
15011ANA ELZA RIOS122º
15004ALEX VASCONCELOS NASCIMENTO123º
15117FRANCISCO VALDEMI CELESTINO FILHO124º
15110FRANCISCO ORLANDO DO NASCIMENTO DE MATOS125º