Relatório de Classificação dos Candidatos
Seleção: Processo Seletivo - 2013.2
Curso: LETRAS HABILITAÇÃO EM LÍNGUA PORTUGUESA - LICENCIATURA - Noite - Ampla Disputa
*Clique no nome do aluno para visualizar a pontuação completa do candidato
*Caso o nome desejado não esteja nesta lista, acesse http://vestibular.uvanet.br para visualizar a pontuação completa do candidato
C L A S S I F I C Á V E I S
Inscrição Nome Completo Classificação
17011ANA DAYARA CELESTINO41º
17171MARIA SANDY PARENTE TIMBO42º
17161MARIA JOSIANE OLIVEIRA43º
17128LORENA ARAUJO DE MESQUITA44º
17030BIANCA CARVALHO LINO45º
17014ANA JESSICA DO NASCIMENTO46º
17219ZACARIAS DA PONTE SOARES47º
17154MARIA ERICA DA COSTA CARVALHO48º
17032BRENDA LINS DE OLIVEIRA49º
17160MARIA JANAINA DE ABREU SENA50º
17121LEONE CARLOS MUNIZ51º
17120LEILIANE MACHADO PORTELA52º
17173MATHEUS SILVA SOUSA53º
17126LIVIA MARIA SILVA DE SOUSA54º
17212THAIS LACERDA DE AZEVEDO55º
17216VANESSA FREIRE NASCIMENTO56º
17002ALANA SILVA COSTA57º
17077FRANCISCO GEAN LINHARES DO NASCIMENTO58º
17174MAXUEL FONTENELE SOUZA59º
17065FRANCISCA ANDREZA DE MARIA60º
17144MARIA DA CONCEICAO MOREIRA FONSECA61º
17059FELIPE NASCIMENTO DE CASTRO SIQUEIRA62º
17194ROSIANE FERREIRA SIQUEIRA63º
17170MARIA REJANE DA SILVA64º
17004AMANDA DARLLEY LIMA FARIAS65º
17197SAMARA PONTE DE ALBUQUERQUE66º
17207TAINA ALVES MESQUITA67º
17193ROSELAINE ARAUJO SILVA68º
17211THAIS GOMES DE SOUSA69º
17053ELIZIANE MESQUITA BEZERRA70º
17182NEIVA RENATA FELIX71º
17111JOSIANE DE SOUSA ROCHA72º
17137MARCIA TUYANNY SILVA GIMINO73º
17138MARGARENE ARAUJO LIMA74º
17007ANA CASSIA CAVALCANTE DO CARMO75º
17116LARISSE RODRIGUES LIMA76º
17092GLEIVIANE VITORINO FERREIRA77º
17148MARIA DA PENHA PEREIRA SILVA78º
17098IARA SILVA COELHO79º
17113KARINA DO NASCIMENTO GOMES80º
17129LUANA MARIA ALVES81º
17202SOCORRO ALANA CARVALHO82º
17048EDMILSON FERREIRA BEZERRA FILHO83º
17181NATALIA RORIGUES DA SILVEIRA SILVA84º
17102JANAINA DA SILVA ALVES85º
17104JERRE SOUSA DE MOURA86º
17041DANIELE COSTA AMARANTE87º
17051ELIANO ANSELMO ARAUJO DIAS88º
17143MARIA DA CONCEICAO LIMA RODRIGUES89º
17021ANTONIA ISADORA DE ARAUJO RODRIGUES90º
17035CAYO DE SOUSA ALVES91º
17127LIVIA MORERIA ROCHA92º
17056ERICA VIEIRA MANCO93º
17040DANIELA SILVA DE SA94º
17010ANA DANICE RODRIGUES MARQUES95º
17047EDIVANDO MORAIS DE ARAUJO96º
17220ZORANILDO MOURAO DA SILVA97º
17152MARIA DENISE ALVES DAS CHAGAS98º
17205SUILAN MARIA GOMES OLIVEIRA99º
17158MARIA GLEYCIVANE RODRIGUES COLONO100º
17201SINTHIA LAYNE SOUZA SANTOS101º
17094GRACINEIDE ALVES DE SOUZA102º
17043DANIELE SOUZA LIRA103º
17151MARIA DE LOURDES DE CARVALHO104º
17196RUTY SANTOS DE SOUSA105º
17167MARIANA CARNEIRO DE LIMA106º
17172MARIA TATIANE BARROS PASSOS107º
17057ERIKA ALVES GERMANO108º
17153MARIA ELIVANIA XIMENES PEREIRA109º
17080FRANCISCO JAILTON SILVA ARAUJO110º
17067FRANCISCA EVANIA SOUZA RAMOS111º
17217VICENCIA XIMENES CUNHA112º
17200SILAS DA COSTA AGUIAR113º
17088GILMARA BRIOSO MOTA114º
17049ELAINE IONARA SOUSA SANTOS115º
17001ADRIANA AGUIAR VASCONCELOS116º
17218VIRGIANE GONCALVES RODRIGUES117º
17149MARIA DE FATIMA GONCALVES PINTO118º
17064FRANCISCA ALIKYS PEREIRA119º
17125LINDA INES FERREIRA URCULINO120º
17210TERESA CRISTINA TEIXEIRA DA PONTE121º
17075FRANCISCO ELIZEU MARQUES DA SILVA122º
17033CARLIANE DE OLIVEIRA DA SILVA123º
17050ELANE LOIOLA SILVA124º
17184PALOMA PONTE DE SANTANA125º
17164MARIA LILIAN DE AGUIAR ALBUQUERQUE126º
17146MARIA DANIELE DA SILVA127º
17122LEONE CRISTINA DOS SANTOS MARQUES128º