Relatório de Classificação dos Candidatos
Seleção: Processo Seletivo - 2013.2
Curso: PEDAGOGIA - LICENCIATURA - Manhã - Ampla Disputa
*Clique no nome do aluno para visualizar a pontuação completa do candidato
*Caso o nome desejado não esteja nesta lista, acesse http://vestibular.uvanet.br para visualizar a pontuação completa do candidato
C L A S S I F I C Á V E I S
Inscrição Nome Completo Classificação
19095LUIZA ROSIANE ALVES BRAGA41º
19092LUCICLEIDE GOMES SALES42º
19017ANTONIA DE MARIA FEIJAO MELO43º
19060FRANCISCO GEAN DA SILVA MORAES44º
19150TATIANA SOUZA SILVA45º
19111MARIA EUZENIA DOS SANTOS46º
19022CAMILA MARIA FREIRE MELO47º
19126MARIA VITORIA LOPES SOUSA48º
19129MIKAELE RODRIGUES DUARTE49º
19054FRANCISCA GOMES SALES50º
19114MARIA LARIANE DA SILVA51º
19131NAIARA LOPES SAMPAIO52º
19047FRANCISCA ANTONIA DE SOUSA53º
19142ROBERTA LAILA DA SILVA PEREIRA54º
19067IARA SOUSA DA SILVA55º
19099MARIA ADRIANA TEIXEIRA BARBOSA56º
19143ROSIANE ARAUJO SOUSA57º
19086LEDA DE MELO58º
19036EDNILSON GOMES DO NASCIMENTO59º
19144SAMARA MARIA DE MORAES60º
19072JAINY MARIA DE OLIVEIRA SANTOS61º
19080JOSE MIGUEL BARBOSA FILHO62º
19045FERNANDA TALITA CUNHA DE SA63º
19003ALANE MARIA BARBOSA OLIVEIRA64º
19088LILIANE ALBUQUERQUE RODRIGUES65º
19116MARIA LUCI BATISTA66º
19089LILIANE ARAUJO DA SILVA67º
19097MARA NUBIA FERREIRA SOUZA68º
19071IVINA ENNA SILVEIRA PEREIRA69º
19094LUIZA AMELIA PATRICIO70º
19011ANA MARCIA AGUIAR DA SILVA71º
19139RAQUEL VASCONCELOS PINTO72º
19034DYANA REGINO ARAUJO73º
19118MARIA MAGALHAES PEREIRA74º
19038ELAINE PEREIRA DA SILVA75º
19156VIVIANE FARIAS MELO76º
19090LUCIANA OLIVEIRA ALVES PAIVA77º
19154VALDENICE DO NASCIMENTO MAGALHAES78º
19012ANDREIA COSTA BENICIO79º
19006ANA EMANUELA DE SOUZA80º
19106MARIA DA CONCEICAO PINHEIRO BEZERRA81º
19123MARIA SIMONE DA COSTA82º
19062GABRIELA RIPARDO SOUSA83º
19018ANTONIA SUELI DE SOUZA84º
19109MARIA EDNA RODRIGUES85º
19078JOICY RODRIGUES DE ARAUJO86º
19140RENATA BARROS LIMA87º
19056FRANCISCA JOELINA ARAUJO ABREU88º
19108MARIA DANILA MOURA RODRIGUES89º
19079JOSE ARISTIDES BATISTA RAMOS90º
19023CAMILA SOUZA DA SILVA91º
19019AURELIA GOMES DA SILVA92º
19113MARIA JOCIELE FREIRE PAIVA93º
19117MARIA LUIZA BARBOSA FERREIRA94º
19149SUZIANE SALES DE OLIVEIRA95º
19044FELICIANA ARAUJO OLIVEIRA96º
19051FRANCISCA DANIELE DE SOUSA97º
19075JEAMMY KELLY DE ABREU SILVA98º
19005AMANDA DA SILVA GOMES99º
19069ISABEL CRISTINA COELHO100º
19076JESSICA SILVEIRA BEZERRA101º
19105MARIA CARNEIRO DE AGUIAR102º
19013ANDREZA MARIA MOREIRA BRANDAO103º
19127MARY DAFFIMIM ROCHA DE LIMA104º
19016ANTONIA BENEDITA LIMA DE SOUZA105º
19052FRANCISCA DIANA SOUSA SILVA106º
19049FRANCISCA CLAUDIA TOMAZ RIOS107º
19039ELIDA TELES RODRIGUES108º