Relatório de Classificação dos Candidatos
Seleção: Processo Seletivo - 2013.2
Curso: PEDAGOGIA - LICENCIATURA - Noite - Ampla Disputa
*Clique no nome do aluno para visualizar a pontuação completa do candidato
*Caso o nome desejado não esteja nesta lista, acesse http://vestibular.uvanet.br para visualizar a pontuação completa do candidato
C L A S S I F I C Á V E I S
Inscrição Nome Completo Classificação
20120FRANCISCA BRUNA ROCHA ALVES41º
20176JOVANE TAVEIRA LIMA42º
20051ANTONIA TAYNARA DE SOUSA RODRIGUES43º
20242MARIA GABRIELLE ABEL DE SOUSA44º
20089CYNTIA MARIA DE SOUSA45º
20339THASSILLA MARIA SOARES DE OLIVEIRA46º
20165JESSICA BASTOS ARAUJO47º
20040ANTONIA JOCIELHE CARNEIRO48º
20125FRANCISCA FABIENE BRANDAO DA SILVA49º
20315ROMARIA VASCONCELOS DE BARROS50º
20189LEONARDO DE AZEVEDO OLIVEIRA51º
20279MIKAELE BRUNO DA SILVA52º
20112ERICA CINTIA SALES MORENO53º
20229MARIA DE FATIMA DIAS54º
20067BRENA KELLY VALE OLIVEIRA55º
20285MONICA MARIA DE MESQUITA MATOS56º
20068BRENA NATAMILLY DOS ANJOS CUNHA57º
20336TEREZA GOMES DA SILVA58º
20178JOYCE NAYARA DA SILVA FERREIRA59º
20066BIANCA RENNARA ALBUQUERQUE VIANA60º
20142FRANCISCO DO CARMO SILVA61º
20105EDUARDA DA SILVA SANTOS62º
20096DAYANE DAMASCENO ARAUJO63º
20116FABRICIA HELENA ALCANTARA BENJAMIN64º
20119FRANCISCA AURIVANIA SILVA DE SOUZA65º
20154GLEYCIANE DO CARMO FEIJAO66º
20085CLAUDIA GOMES DE SOUSA MARTINS67º
20177JOYCE IVANA RODRIGUES XIMENES68º
20033ANTONIA DAIANE NASCIMENTO SOUSA69º
20282MIRIAN RAFAELIA BARBOSA DOS SANTOS70º
20109ELIMARA MACHADO DE LIMA71º
20300PRICILA KIRLA MARQUES DE FREITAS72º
20219MARIA CARLINDA SOUSA MATIAS73º
20226MARIA DAS GRACAS FIGUEREDO TOMAZ74º
20230MARIA DE FATIMA RODRIGUES LIMA75º
20185LAIANE ALVES DE OLIVEIRA76º
20144FRANCISCO ROMARIO FAUSTINO77º
20202MADALENA RUFINO DA SILVA78º
20290NATALIA DO NASCIMENTO BRIGIDO79º
20196LUCIANA CORDEIRO FERREIRA80º
20039ANTONIA JANAINA ALVES DA SILVA81º
20330SILVIA HELENA DE MORAIS FELIX82º
20152GIULLIA MARIA DOS SANTOS83º
20071CAMILA DA SILVA LOPES84º
20128FRANCISCA LARICIA DA ROCHA85º
20031ANTONIA ALVES DE OLIVEIRA86º
20131FRANCISCA RAYLA FELIX DOS SANTOS87º
20145FRANCISCO SAMARIO PRIVINO LOPES88º
20307RAISA CARVALHO DE MESQUITA89º
20113ESMERALDA BENTO DE LIMA90º
20284MONICA DE MATOS BEZERRA91º
20061AUZILENE JORGE PINTO92º
20082CINTHIA RAQUEL MESQUITA CUSTODIO93º
20338THAIS HELANY ARAUJO DE MESSIAS94º
20248MARIA JANIELE LIMA FERNANDES95º
20162JANDIA SOUZA BEZERRA96º
20025ANA SILVIA MACHADO FRANCA97º
20258MARIA LUZIANE DE SOUZA98º
20208MARIA ALINE FERREIRA RAMOS99º
20311RENATA DIOGO DA SILVA100º
20157IRENE DE BRITO PEREIRA101º
20302RAFAELA DO NASCIMENTO RODRIGUES102º
20187LARISSA CAROLINA DA SILVA MELO103º
20227MARIA DE FATIMA ALVES104º
20204MARCIA ALVES DE MESQUITA105º
20333SYLENE TELES BARBOSA106º
20001ADRIANA MARCIA DA SILVA107º
20298PATRICIA ALVES DE PAULO108º
20175JOSIVAN DOS SANTOS SILVA109º
20289NATALIA CAVALCANTE SILVA110º
20017ANA KASSIA MARQUES DE SA111º
20297PATRICIA ALEXANDRE DE SOUZA112º
20329SANDRA MARIA DOS SANTOS113º
20220MARIA CLEANE ARAUJO FELIX114º
20179JOYCE SANTOS ARAGAO115º
20337THAINA FEIJO PAIVA116º
20328SANDRA MARIA DIAS MATOS117º
20163JANYLLY ASHELY118º
20341VALDILENE SOUSA MESQUITA119º
20007ALINE STEPHANY SALES DE BRITO DA SILVA120º
20283MONICA DAYANNE ALEXANDRE SOUSA121º
20251MARIA JOELINA VASCONCELOS122º
20012ANA APARECIDA ADEODATO DE SOUZA123º
20209MARIA AMANDA DE ARAUJO124º
20129FRANCISCA MARIA ARLINO DA SILVA125º
20046ANTONIA MARTA FERNANDES DE SOUSA126º
20057APARECIDA FRANCISCA DE SOUSA127º
20182JULIANA NOGUEIRA DUARTE128º
20273MARIA YLEANA VIEIRA COSTA129º
20201LUKAEL PEREIRA DO NASCIMENTO130º
20086CLECIANA BEZERRA SARAIVA131º
20064BENEDITA MIRTES DE MELO SANTANA132º
20342VANIA RIPARDO COSTA133º
20270MARIA ROZILANEA DA SILVA CARVALHO134º