Relatório de Classificação dos Candidatos
Seleção: Processo Seletivo - 2013.2
Curso: SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM CONSTRUÇÃO DE EDIFÍCIOS - TECNOLÓGICO - Noite - Ampla Disputa
*Clique no nome do aluno para visualizar a pontuação completa do candidato
*Caso o nome desejado não esteja nesta lista, acesse http://vestibular.uvanet.br para visualizar a pontuação completa do candidato
C L A S S I F I C Á V E I S
Inscrição Nome Completo Classificação
23058CARLOS EDUARDO FERREIRA DE LIMA51º
23326STARLEY ROGIRENO XAVIER DOS SANTOS52º
23186JOSE DE RIBAMAR RODRIGUES DO NASCIMENTO53º
23083ELIANDRO LUIZ OLIVEIRA54º
23266MONALISA LOPES DA CUNHA55º
23047AUGUSTO CESAR BRITO DE PAULA56º
23140FRANCISCO SAVIO MOURA DE SOUSA57º
23305RIVAN ROCHA PARA58º
23195JOSE RONESCLEY LIMA OLIVEIRA59º
23227LUCAS LIMA BATISTA60º
23281PAULO HENRIQUE VIEIRA BASTOS61º
23043ANTONIO OLIVEIRA TOMAZ62º
23191JOSE MASCENO CHAVES FILHO63º
23086EMANOEL MOURA XAVIER64º
23249MARIA GIRLANE MENDES CAXIAS65º
23278OSEAS SILVEIRA DO NASCIMENTO FILHO66º
23294RAIMUNDO ROMARIO DIAS ROCHA67º
23189JOSE GILVAN DA CRUZ68º
23026ANTONIO BELENI LINHARES DA COSTA69º
23005ALAN FERREIRA GOMES70º
23232MAIRLA DO NASCIMENTO ALVES71º
23193JOSE RANGEL NASCIMENTO OLIVEIRA72º
23030ANTONIO EDUARDO DAMASCENO PESSOA73º
23097FERNANDA SOUSA ARAUJO COSTA74º
23341VICTOR HERBERT DA SILVA AGUIAR75º
23027ANTONIO CARLOS DE CARVALHO FILHO76º
23282PAULO ROBERTO GOMES DE QUEIROZ77º
23344WALTER ALVES DE SOUSA78º
23010ALVARO FAUSTINO SOARES NETO79º
23214LEON ELIAKIM COSTA FERREIRA80º
23036ANTONIO FRANCISCO FREIRE DE ARAUJO81º
23208LAURA CRISTINA RIPARDO OLIVEIRA82º
23106FRANCISCO ANTONIO ARAUJO MARTINS83º
23238MARCIO GOMES CARDOSO84º
23291RAILTON ARAUJO MORORO85º
23332THAIS ARAUJO FERREIRA86º
23338VANESSA JESSICA DOS SANTOS PINTO87º
23312ROMULO GUTYERREZ PONTES NEVES88º
23271NELSON JUNIOR FERNANDES89º
23185JOSE BRENO LIMA SOUSA90º
23099FERNANDO EDUARDO FROTA MOITA91º
23110FRANCISCO CRIGELSON MARQUES DE SOUSA92º
23134FRANCISCO JOHN RODRIGUES DA SILVA93º
23076EDILSON NASCIMENTO LIMA94º
23331TERESA BRUNA CEDRO CARVALHO95º
23022ANTONIA JOVANA DA COSTA SOUSA96º
23237MARCILIO AGUIAR DA SILVA GOMES97º
23135FRANCISCO LEANDRO NASCIMENTO DE LIMA98º
23017ANDERSON SOUZA LOURENCO99º
23239MARCIO PINHO BORGES100º
23300RENAN TRAJANO LIMA101º
23219LILIA REGINA MEDEIROS DE FREITAS102º
23064CLARA FERREIRA DO NASCIMENTO103º
23014ANA JOYCE SOUSA DO NASCIMENTO104º
23019ANTONIA CELSA FERNANDES DA ROCHA105º
23354YURI AZEVEDO SILVA106º
23095FELIPE MIGUEL DE SOUSA107º
23308ROBISMARIO VASCONCELOS DE BARROS108º
23261MATHEUS FREIRE CARVALHO109º
23207KLENYLSON VIEIRA MOREIRA110º
23089ERIC DE OLIVEIRA FREIRE PEREIRA111º
23345WANDERCLEY SILVA DAMASCENO112º
23335TONNY SILVA DE OLIVEIRA113º
23161IAGO CAVALCANTE FERNANDES114º
23035ANTONIO FELIPE PEREIRA DE SOUSA115º
23129FRANCISCO HELADIO AGUIAR MENEZES116º
23328TADEU MORORO SA FILHO117º
23078EDIVANDO VASCONCELOS DA SILVA118º
23042ANTONIO MAX WHENDEL FERREIRA SAMPAIO119º
23025ANTONIO AIRTON ALBUQUERQUE TELES120º
23247MARIA CRISLANE DA LUZ CAVALCANTE121º
23136FRANCISCO LEANDRO SILVA SANTOS122º
23235MARCELO ALVES DE PAIVA JUNIOR123º
23310ROGER GOMES MOTA124º
23220LORENA LOPES ARAUJO125º
23055BRUNO MARQUES DA SILVA126º
23221LOURENCO CORDEIRO DE ABREU127º
23170JHOICE MIRELLY DE ALBUQUERQUE E COSTA128º
23146FRANCISCO WESCLEY ALVES DE OLIVEIRA129º
23147FRANK WESLEY SANTOS VIEIRA130º
23045ANTONIO RAMON MOREIRA FERNANDES131º
23015ANA MARIA TOMAZ TARGINO132º
23074DEUSDET BRENDON DUARTE SANTIAGO133º
23116FRANCISCO EDILSON DO NASCIMENTO134º
23023ANTONIA KAULANNA SILVA FERREIRA135º
23028ANTONIO CLEIDIVAN AZEVEDO MOURA136º
23216LEVI DA SILVA SOUSA137º
23197JOSE WOSLEY ROCHA SILVA138º
23206KEYENNES HOLANDA SANTOS139º
23126FRANCISCO GLEISON FERNANDES ALMEIDA140º
23222LUAN DA SILVA OLIVEIRA141º
23079EDMUNDO DELMIRO ALVES FILHO142º
23093FELIPE MARTINS RIBEIRO ARAUJO143º
23068DANILDO DYONES RODRIGUES144º
23194JOSE RODOLFO RODRIGUES TORRES145º
23260MATHEUS FARIAS MUNIZ146º
23063CINTIA KELRELLY ROCHA BRITO147º
23306ROBERTO FILHO ARAUJO GADELHA148º
23231LUKAS ESLEM DA COSTA LOPES149º
23188JOSE GERARDO GOMES SIQUEIRA150º
23258MATEUS RODRIGUES LIMA151º
23317RYAANE OLIVEIRA SILVA152º
23011ANA CAROLINA PIRES PINTO153º
23327STENIO MAGALHAES RODRIGUES154º
23322SAMOEL DA COSTA MENESES155º
23290RAFAEL BRUNO MAGALHAES COUTO156º
23167IURI SILVA COELHO157º
23223LUCAS ARAUJO DE ARRUDA158º
23273NORONY ROCHA SALDANHA159º
23040ANTONIO JUNIOR MOURAO DE SOUZA160º
23075DOUGLAS GOMES DE SOUSA161º
23127FRANCISCO GUILHERME DE SOUSA GOMES162º
23084ELIEUDO FRANCISCO DE AGUIAR163º
23142FRANCISCO SERGIO MOURA DE ABREU FILHO164º
23065CRISANDO SOUZA CUNHA165º
23276ORLENIA BARBOZA DE ALBUQUERQUE166º
23284PAULO ROBERTO VICTOR DA COSTA167º