Relatório de Classificação dos Candidatos
Seleção: Processo Seletivo - 2013.2
Curso: ZOOTECNIA - BACHARELADO - Manhã - Ampla Disputa
*Clique no nome do aluno para visualizar a pontuação completa do candidato
*Caso o nome desejado não esteja nesta lista, acesse http://vestibular.uvanet.br para visualizar a pontuação completa do candidato
C L A S S I F I C Á V E I S
Inscrição Nome Completo Classificação
24072ELANE DUARTE SOARES41º
24135JULIO CESAR SILVA DO NASCIMENTO42º
24017ANDERSON PINHEIRO CISNE43º
24147LAURA AUGUSTA AGUIAR ANDRADE COSTA44º
24118JANAIRLA ARRUDA DE MORAES45º
24134JOSE WILSON OTAVIANO DO NASCIMENTO FILHO46º
24215ROMARIO RODRIGUES DA COSTA47º
24053CAMILA MARTINS ARAUJO48º
24125JOAO BATISTA PEREIRA VICENTE49º
24142KELIANE RODRIGUES BEZERRA50º
24160MARCOS JUNGLAS SILVA RIOS51º
24004ALDICELIO DA SILVA GONDIM52º
24178MARIA MISLANE RODRIGUES BEZERRA53º
24187MAYARA STEPHANNY MELO PRADO54º
24015ANA PAULA ARAUJO DO NASCIMENTO55º
24043BEATRIZ TEIXEIRA SILVINO56º
24093FRANCISCO AURICELIO DA PONTE57º
24073ELIELSON CIRLEY ALCANTARA SOUSA58º
24051CAIO RENDERSON FARIAS BRITO59º
24109GLENDA MARIA COSTA DOS SANTOS60º
24100FRANCISCO IDERLAN CARNEIRO61º
24137JUSCELINO PEREIRA TAVARES62º
24091FRANCISCA THAYNAN DUARTE SOUSA63º
24047BRUNA JOICE MAGALHAES64º
24156MANUEL JORGITO DO NASCIMENTO JUNIOR65º
24122JEORGE FERREIRA BRAGA66º
24067DIMAS NEVES DE FREITAS67º
24006ALLYSON FELICIO OLIVEIRA DE SOUSA68º
24179MARIANA ALBUQUERQUE MONCAO69º
24052CAMILA DE SOUZA FERREIRA70º
24154MAILTON MENDES DA SILVA71º
24030ANTONIA LIZANDRA PEREIRA RIPARDO72º
24163MARIA CRISTINA VICENTE73º
24226TAYANE ARAUJO CHAVES74º
24189MYLENA CAVALCANTE GOMES75º
24003ALANA CAVALCANTE LIMA76º
24235VICTOR CAMPOS TEIXEIRA77º
24190NAELY KERCIA CARNEIRO FERREIRA78º
24063DELIS LARISSA DE PAULA ARAUJO79º
24081EVANIO PORTELA DE ALMEIDA80º
24228THAINARA OLIVEIRA DOS REIS81º
24232VALQUIRIA DE ARAUJO CUNHA82º
24102FRANCISCO MIKAEL DE SOUSA SANTANA83º
24085FRANCISCA CHRISLANE DOS SANTOS MARQUES84º
24068DOMINIQUE GOMES ALBUQUERQUE85º
24176MARIA JOSENIRA PEREIRA DE BRITO86º
24023ANTONIA ADYLA MARQUES DE PAIVA87º
24058CINTHYA CARVALHO SALMITO ALVES88º
24105GELCIANE MOREIRA BELCHIOR89º
24009AMANDA MARIA SOUZA MENDONCA90º
24138JUSSIANA MARIA DE AZEVEDO91º
24034ANTONIO LENDENGUE DA COSTA FILHO92º
24084FRANCISCA ADRIELLE SILVA RIBEIRO93º
24124JOAO ANTONIO FREITAS DO NASCIMENTO94º
24022ANNA ROCHELLY DE ABREU FELIX95º
24229THEONATO PATRICIO DE MAGALHAES96º
24038ANTONIO RICARDO FIGUEIREDO BASTOS97º
24042BEATRIZ ALBUQUERQUE THEODORO98º
24039AQUILA SIQUEIRA DE SOUSA99º
24209RENAELLY SOUSA LIMA100º
24128JOELMA FRANCISCA FEITOSA VIANA101º
24002ADAIRLA RODRIGUES CUNHA102º
24200PAULO VICTOR SILVA SOUZA103º
24157MARCELO FRANKLIN DE SOUZA104º
24197OTAVIO CARNEIRO FROTA NETO105º
24227TAYNARA BALTAZAR DA SILVA106º
24075ERICA CAROLINE DE MELO107º
24088FRANCISCA ODALICE RODRIGUES108º
24164MARIA DE FATIMA DA PONTE109º
24129JORGE LUIS CANDIDO SILVA110º
24064DERLANE DE SOUZA DOURADO111º
24028ANTONIA JESSICA BARBOSA DA SILVA112º
24096FRANCISCO ERIVALDO DOS SANTOS113º
24120JEAN VICTOR DE SOUZA COSTA114º
24056CARMEM XIMENES ARAUJO115º
24218RUBIA MATIAS CUSTODIO116º
24221SARAH DE LIMA SAMPAIO117º
24216ROMARIO RODRIGUES DE SOUSA118º
24241YAN LUKAS DE OLIVEIRA MESQUITA119º
24001ACASCIO GUILHERME DA HORA120º
24191NARA JESSICA DA SILVA121º
24104FRANCISCO THIAGO FROTA122º