Relatório de Classificação dos Candidatos
Seleção: Processo Seletivo - 2014.1
Curso: CIÊNCIAS DA COMPUTAÇÃO - BACHARELADO - Integral - Ampla Disputa
*Clique no nome do aluno para visualizar a pontuação completa do candidato
*Caso o nome desejado não esteja nesta lista, acesse http://vestibular.uvanet.br para visualizar a pontuação completa do candidato
C L A S S I F I C Á V E I S
Inscrição Nome Completo Classificação
04244RODRIGO CARVALHO GOMES NOLASCO43º
04025ANTONIO RENAN DE SOUSA ARAGAO44º
04255SAULO DE CASTRO45º
04235RAFAEL JOSE DO NASCIMENTO46º
04151JOAO PEDRO ALVES FERREIRA DE SOUSA47º
04080FRANCISCO ANTONIO FARIAS DA SILVA48º
04041CARLOS MAGNO SILVA CORDEIRO49º
04078FRANCISCA AMANDA MACIEL PEREIRA50º
04057DAVID GUILHERME DA SILVA51º
04126HENRIQUE GARRIDA SILVEIRA52º
04088FRANCISCO DAYSON SOUZA MARQUES53º
04169JOSE UELITO TERTO DE SOUZA FILHO54º
04248ROMULO MIGUEL ANTONIO DE MESQUITA FLOR55º
04101FRANCISCO JOENIS FERNANDES LIRA56º
04056DARA INGRID FERREIRA DO NASCIMENTO57º
04190LUCAS PAIVA DE ABREU LINHARES58º
04120GENILSON RODRIGUES ARAUJO59º
04259SOCORRO TAYNARA ARAUJO CARVALHO60º
04257SERGIO SAID LIMA SILVA61º
04203MARCOS WISLEY ALBUQUERQUE JULIAO62º
04040CARLOS CESAR FREITAS SOUSA63º
04008AMSTERDAM ARAUJO LOPES FILHO64º
04223NAILTON SANTOS CONSTANCIO65º
04272WILLIAN DO VALE MESQUITA66º
04189LUCAS NATANAEL LEITE FONTELES67º
04214MATHEUS MARQUES DA SILVA68º
04110FRANCISCO RUDEMBERG GONCALVES DOS SANTOS69º
04013ANDRE HENRIQUE DO NASCIMENTO DOS SANTOS70º
04180LEONILSON ALCANTARA BENICIO71º
04131IANRLEI DE QUEIROZ RIICARDO72º
04121GEORGE DO AMARAL RODRIGUES73º
04053DANIEL MAGALHAES NUNES74º
04260TALITHA DE SOUZA MESQUITA75º
04179LEONARDO SOUSA PIRES76º
04251SAMUEL ALVES GOMES77º
04106FRANCISCO MAXWELL SOARES EUGENIO78º
04029ANTONIO WELLINGTON MARTINS DE ALMEIDA79º
04156JORGE ANTONIO ALVES DE MELO80º
04164JOSE HILCARO ALMEIDA ROCHA81º
04152JOAO VICTOR DE CASTRO SILVA82º
04206MARIO CRUZ COUTO83º
04137ISAAC BARRETO EUFRASIO84º
04217MAURICIO FURTADO DE MESQUITA85º
04171JOSE WAGNER MARTINS DE SENA86º
04250SAMIH FREIRE CISNE87º
04197MARCILIO DOS SANTOS FEITOZA88º
04212MATHEUS DA SILVA VASCONCELOS89º
04216MATHEUS SILVA AGUIAR90º
04154JOEL JERRYS MARQUES FARIAS91º
04262THYAGO SOUZA MARQUES92º
04142JANAINA BRANDAO SILVEIRA93º
04115FRANCISCO WESLEY COSTA DELMIRO94º
04143JARDEL LAZARO GASPAR VIEIRA95º
04211MATHEUS CARDOSO PINTO96º
04067ERIC IAN FERREIRA ALVES97º
04007AMARO GOMES SALES98º
04135IKARO BARBOSA DE SOUSA99º
04097FRANCISCO IVAN NUNES MESQUITA100º
04261THIAGO DE SOUZA BARROS101º
04085FRANCISCO DAS CHAGAS DUARTE RODRIGUES102º
04020ANTONIO JOSE SILVA LIMA JUNIOR103º
04017ANTONIO DANILO RIBEIRO PONTES104º
04072EWANDRO DE SOUZA MELO105º
04084FRANCISCO CASSIO ALBANO DE SOUSA FREIRES106º
04091FRANCISCO ECLECIANNO PAULA DE MORAES107º
04174JULIO CESAR NASCIMENTO ALVES108º
04136INGRID LARA SANTOS OLIVEIRA109º
04001ADRIANO PESSOA DO NASCIMENTO110º
04209MATEUS DE ARAUJO ANDRADE111º
04062EDIVANDO VASCONCELOS DA SILVA112º
04070ERNANDES FILHO DUARTE SOUSA113º
04063EDSON HERBER SILVA PORFIRIO114º
04102FRANCISCO KELBIN MELO BEZERRA115º
04226OSEAS SILVEIRA DO NASCIMENTO FILHO116º
04033BENEDITO WILLIAM DOS SANTOS MESQUITA117º
04222MYLLA RODRIGUES GAMELEIRA118º