Relatório de Classificação dos Candidatos
Seleção: Processo Seletivo - 2014.1
Curso: DIREITO - BACHARELADO - Tarde - Ampla Disputa
*Clique no nome do aluno para visualizar a pontuação completa do candidato
*Caso o nome desejado não esteja nesta lista, acesse http://vestibular.uvanet.br para visualizar a pontuação completa do candidato
C L A S S I F I C Á V E I S
Inscrição Nome Completo Classificação
07038ANA BEATRIZ CARNEIRO FERNANDES43º
08018THAINA NASCIMENTO MOTA44º
07977SAMUEL COSTA DO VALE45º
07550JOAO SIMPLICIO LINHARES BRAGA46º
07650LARA DE VASCONCELOS NUNES47º
08016TECIO TEIXEIRA SOARES48º
08033TIAGO OLIVEIRA BARROZO49º
07869MURILO SERGIO XIMENES DE AGUIAR50º
07914PEDRO HIAGO SANTOS MARQUES51º
07681LIVYA MARIA VAZ CORDEIRO52º
07004ADRIELLY MARIA MENDONCA DE PAIVA SOUSA53º
07079ANANNANDY CUNHA54º
07379FRANCISCO DIMAS ALVES LIMA55º
07699LUCAS EMANUEL RODRIGUES ROCHA56º
07192BRUNA DE FATIMA MARTINS PEDROSA57º
07698LUCAS DE OLIVEIRA CAVALCANTE58º
08004TALES YURI SILVA ARRUDA59º
07621JUSSARA LIMA CAVALCANTE60º
07589JOSE FONTENELE BRITO JUNIOR61º
07149ANTONIO EMERSON SILVA SENA62º
07578JOSE AUGUSTIELE ARAUJO SILVA63º
07140ANTONIO ANDREW FARRAPO FROTA64º
07676LIA PONTE ALCANTARA65º
07613JUDITH MARTINS LEMOS NETA66º
07820MARIA THAIS MENDES CARVALHO67º
07988SAVIO SILVA SIQUEIRA68º
07280EDJOFRA MARQUES DO NASCIMENTO69º
07576JOSE ANDERSON MARQUES GUEIROS70º
07363FRANCISCA THYCYANNA DA ROCHA LIMA71º
07220CARLOS HENRIQUE SOARES DE MESQUITA72º
07509IVO LEONARDO MARTINS DE ARAUJO73º
07659LAURO NETO FREITAS SOUZA74º
07253DANIELLY KARINE DE SOUSA75º
07112ANDRIELLY DE ALMEIDA SILVA76º
07623KALYNNE AGUEDA ALBUQUERQUE VASCONCELOS77º
07840MATTHEUS ARAUJO TEIXEIRA78º
07185BENEDITO MESLEY LIMA PORTELA79º
07136ANTONIA VIVIAN BRENNA LIMA SCARCELA80º
08077WILLIANY LOREN GAIA FERREIRA81º
07009ALANA INGRID CORPES DE SOUSA82º
08025THAMIRES STOPPELLI RIBEIRO83º
07880NATALIA ANDRADE VERAS84º
07223CARLOS ROBERTO JACOME DE MELO JUNIOR85º
07768MARIA DE LOURDES SILVEIRA86º
08041VALLERY RODRIGUES DA COSTA87º
07881NATALIA COUTINHO COSTA88º
07020ALFREDO LEOCADIO NOGUEIRA MAGALHAES89º
07430FRANCISCO UILSON ARRUDA LINHARES FILHO90º
07863MONALISA FONTENELE ROCHA91º
07254DANIEL MATIAS ARAUJO SANTANA92º
07982SARA ALVES MAGALHAES93º
07123ANTONIA IANKA ROCHA NASCIMENTO94º
07343FRANCILIA GABRIELE MONTEIRO DOS SANTOS95º
07738MARCELO MOREIRA LIMA96º
07228CHRYSTIAN LENNON DE FARIAS TEIXEIRA DA SILVA97º
07480IAGO PESSOA VASCONCELOS98º
07608JOYCE DAMASCENO FURTADO99º
07103ANDRE LUIZ ALVES TRAJANO100º
07477HUGO VICTOR BEZERRA ARAGAO101º
07141ANTONIO ARRUDA XIMENES PRADO JUNIOR102º
07953RENATO MELO AGUIAR JUNIOR103º
07554JOAO VICTOR OLIVEIRA AUZIER104º
07694LUAN DA SILVA ADRIANO105º
08019THAIS ARAUJO DIAS106º
07944RAYZANE CELESTINO PRADO107º
07409FRANCISCO LUAN SALES CARLOS108º
07798MARIANA CARVALHO VASCONCELOS109º
07574JOSE AGUZIELE ARAUJO SILVA110º
07767MARIA DE JESUS MENDES OLIVEIRA111º
07669LETICIA AGUIAR FERNANDES112º
07190BRENO PONTE SIQUEIRA113º
07735MANOEL ORLEANS RIOS NETO114º
07392FRANCISCO HUGO PESSOA MENEZES115º
07119ANNE KALYNNE PASSOS DA SILVA116º
07846MAYRA GOMES DE CARVALHO117º
07115ANGELICA SAMPAIO SANTOS118º
07520JAMILE MARTINS CARLOS119º
08084YURI CARVALHO TEIXEIRA120º
07531JEFFERSON CAVALCANTE FARIAS DE ARAUJO121º
07032AMANDA ARAUJO DE OLIVEIRA122º
07850MIGUEL MARCELO FREIRE DE MELO123º
07086ANA PRISCILA DE ARAUJO124º
07605JOSY D ANTONY KYM VASCONCELOS SOUSA SANTOS125º
07661LAYSA MARA AZEVEDO FELIX126º
07553JOAO VICTOR MOURA RODRIGUES127º
07634KAYNAN LINHARES DE SOUSA128º
07674LIA CAVALCANTE DE ARAUJO129º
07475HIVINA BEZERRA NOBRE DO VALE130º
07979SAMUEL MENDES DE SOUSA131º
07026ALINNE MAYARA MAGALHAES DE HOLANDA132º
07611JOYCE MARIA SILVA MENDES133º
07716LUIS GLAUBER DE VASCONCELOS134º
07665LEONARDO ALMEIDA DE CARVALHO135º
08062VITORIA MARIA VIEIRA FEITOSA136º
07296EMANUELA FERREIRA MOITA137º
07182BEATRICE LEITE SOARES138º
07498ISAAC MESQUITA MORAIS139º
07019ALEXIA PINTO MARTINS140º
07712LUIS CLAUDIO ALBUQUERQUE ARRUDA141º
07787MARIA IMACULADA SOUSA BARROS142º
07460GLEICE CRISTIANE FARIAS LOPES143º
07671LETICIA DA SILVA LINHARES144º
07847MEM DE SA ALVES FILHO145º
08061VITORIA MARIA SOUSA CRUZ146º
07934RAUL CALAZANS DE FARIAS PAIVA147º
07535JESSICA FERREIRA DA SILVA148º
07395FRANCISCO ISRAEL SILVA SANTOS149º
07237CLEVERTON CACULA DE ALBUQUERQUE150º
07921RAFAEL JACKSON CARNEIRO151º
07204BRUNO OTAVIANO MELO152º
07884NATALIA MENDES PARENTE LIMA153º
07939RAYANNE MOTA CANAFISTULA154º
07929RAIMUNDO OSMAR DA SILVA NETO155º
07692LUANA MOTA OLIVEIRA156º
07579JOSE BRUNO DE SOUSA SILVA157º
07037ANA ADILIA FEIJAO FREIRE158º
07400FRANCISCO JEFFERSON ALVES PAIXAO159º
08027THAYGRA BARBOSA IRENE MAGALHAES160º
07903PALOMA TIMBO MESQUITA161º
08014TAYNAR MARIA MACHADO ARRUDA162º
07525JANDER LOPES DE SOUZA163º
07998SUELLEN DE FATIMA SOUZA ALBUQUERQUE164º
07993SIMAO PEDRO LINO DA SILVA165º
07517JAKELINE SOUSA ARAUJO166º
07419FRANCISCO MIKAEL DE OLIVEIRA NASCIMENTO167º
07607JOYCE CLEMENTE MARQUES168º
07417FRANCISCO MIGUEL SILVA PEREIRA169º
07714LUIS FELIPE DOS SANTOS CASTRO170º
07936RAUL TOMAS SILVA SOUSA171º
07854MIKAELLY LIMA GALDINO172º
07879NATA DA PONTE PARENTE173º
07894ORDONIO FONTENELE DE VASCONCELOS174º
07918QUENIA MARAISA PINHEIRO DA PAZ175º
07382FRANCISCO ENIO FARIAS PONTES FILHO176º
07990SILAS BRAGA RAMOS177º
07261DAVI RIPARDO VERAS178º
07743MARCOS WELLINGTON DUARTE DE MELO179º
07406FRANCISCO JOSE TAVARES DA ROCHA180º