Relatório de Classificação dos Candidatos
Seleção: Processo Seletivo - 2014.1
Curso: EDUCAÇÃO FÍSICA - BACHARELADO - Integral - Ampla Disputa
*Clique no nome do aluno para visualizar a pontuação completa do candidato
*Caso o nome desejado não esteja nesta lista, acesse http://vestibular.uvanet.br para visualizar a pontuação completa do candidato
C L A S S I F I C Á V E I S
Inscrição Nome Completo Classificação
09079ANTONIO TADEU PAIVA DE OLIVEIRA41º
09331LILIAN MARIA DOS REIS MAIA42º
09451PEDRO KASSIANO SANTOS DE OLIVEIRA43º
09089CAIO CESAR RODRIGUES MIRANDA44º
09263JOAO JANDERSON BRUNO LUCAS45º
09246IRIS VICTORIA FREITAS DO NASCIMENTO46º
09521THAIS ALESSANDRA MONTEIRO MARTINS47º
09319KEZIANNE DE SOUSA VASCONCELOS48º
09360MANOEL VICTOR SILVA DE SOUSA49º
09539VANESSA GOMES VASCONCELOS50º
09115DANIEL CARLOS VASCONCELOS FREITAS51º
09268JOAO VITOR DA SILVA CRUZ52º
09334LORENA MELO LIRA53º
09041ANDRE GUSTAVO SANTOS DA SILVA54º
09262JOAO GUILHERME PRADO MESQUITA55º
09080ANTONIO WILTON FROTA ROCHA56º
09358MAILSON RODRIGUES DA CRUZ57º
09111CRISTINA ALVES ARAGAO LIMA58º
09095CARLINDO DE SOUSA PAULO59º
09255JANAINA LIRA DA SILVA60º
09142ELVISLEDO SOARES DA SILVA61º
09088BRUNO DE ABREU LOPES62º
09485RITA DE CASSIA DE LIMA PIRES63º
09107CLAYNARA GOMES MATIAS64º
09524THAIS MENEZES PEREIRA65º
09112CRISTINA LIZANDRA MUNIZ66º
09223GABRIEL SILVA FONTENELE67º
09234GUSTAVO SOUSA MARINHO68º
09533TIBERIO AUGUSTO LIMA MENEZES69º
09295JOSE ROBERTO RIBEIRO BARROS70º
09010ALESSANDRO ALISSON VASCONCELOS71º
09241IANE CRISLEY ALVES PAIVA72º
09442NATANAELE ALCANTARA MOREIRA73º
09332LIVIA MARIA DOS SANTOS LOPES74º
09416MARIA VITORIA SOUZA FERREIRA75º
09217FRANCISCO TOMAZ BEZERRA MIRANDA76º
09015ALINE NAIARA SOARES LOPES77º
09001ABIMAEL GUILHERME DOS SANTOS78º
09188FRANCISCO DE ASSIS RIBEIRO DE OLIVEIRA JUNIOR79º
09084ARTHUR DE AVILA PRACIANO PEREIRA80º
09091CAIQUE DE HOLANDA TELES81º
09353LUIZA GIZELLE TELES ALVES82º
09034ANA SHELIDA LIMA DOS SANTOS83º
09165FLAVINILSON GONCALVES DE SOUZA84º
09410MARIANNA PORTELA DE VASCONCELOS SILVA85º
09113CYNTHIA MARIA GOMES BEZERRA86º
09119DANIEL SOUZA FERNANDES87º
09074ANTONIO LUAN DE HOLANDA88º
09327LENNON FEIJO VIEIRA89º
09392MARIA JACKCIANE GOMES PESSOA90º
09322LARA SOTERO DA SILVA91º
09423MAYCON ANDERSON DA COSTA SOUSA92º
09038ANA VLADIA BATISTA MORENO93º
09068ANTONIO JORGE IGOR DO NASCIMENTO94º
09470RAIMUNDO VALDE SOUSA FILHO95º
09430MIRLA ANDRADE DO NASCIMENTO LIMA96º
09166FRANCILANDIO EVANGELISTA DE SOUSA97º
09528THASSIANE FERREIRA GOMES98º
09546WILLIAM GOMES DE SOUSA99º
09022AMANDA MARIA DE PAULA FONTENELE100º
09228GERMANO FONTENELE MAGALHAES JUNIOR101º
09237HEDELANE YANKA XIMENES ARAGAO PAIVA MELO102º
09197FRANCISCO JOSE DO NASCIMENTO103º
09240IANA BRUNA ELEUTERIO OLIVEIRA104º
09039ANA ZELIA BEZERRA DE SOUSA105º
09056ANTONIA MAIARA DE OLIVEIRA MENDES106º
09395MARIA JOGIELE TEIXEIRA DO NASCIMENTO107º
09245INGRED ROCHA DE LIMA108º
09338LUCAS ARAUJO PAIXAO109º
09475RAYSSA MARQUES FERNANDES110º
09376MARIA DEUSA PARENTE DA SILVA111º
09335LUANA CAVALCANTE CARVALHO112º
09229GETULIO CUNHA FREIRE JUNIOR113º
09253JAMILE SOUSA DA SILVA114º
09509SHEILA FROTA XIMENES115º
09532TIAGO GONCALVES LOPES116º
09337LUCAS ARAUJO CORDEIRO117º
09273JONH WYLLIAN CARVALHO GOMES118º
09537VANESSA DE MATOS LOPES119º
09037ANA VALERIA MENESES GOMES120º
09400MARIA LEILIANE ALVES121º
09286JOSE KELCIRLANE CAETANO122º
09479REBECA RODRIGUES AGUIAR123º
09272JOBSON IGLES CARNEIRO DE SOUSA124º
09345LUCIARA SOUSA GRACIANO125º
09326LEILA MARIA ARAUJO SALES126º
09433MONICA DE OLIVEIRA ARAUJO127º
09439NATALIA ARAUJO ROCHA128º
09444NICOLLAS GAMILEIRA DE SOUZA129º
09464RAIMUNDA IZIDIANE NASCIMENTO SILVA130º
09252JAMILE DE SOUSA LIMA131º
09094CARLANE GABRIEL FEIJAO132º
09397MARIA KARINA FERREIRA OLIVEIRA DE SOUSA133º
09122DAVI FERNANDES DE SOUSA SILVA134º
09103CIDIANE RODRIGUES DO NASCIMENTO135º
09494ROSELI DE SOUSA NASCIMENTO136º
09496RUTH GABRYELLE ALVES DE OLIVEIRA137º
09216FRANCISCO TIAGO GREGORIO PEREIRA138º
09357LYVYA ARAUJO GOMES139º
09354LUIZ JANIO BELCHIOR GOMES140º
09401MARIA LUZIENE SILVA141º
09232GUSTAVO PINTO VASCONCELOS142º
09174FRANCISCA NATALIA FERREIRA DA SILVA143º
09522THAISA REGINA DA SILVA AIRES144º
09336LUANA MARIA OLIVEIRA RIBEIRO145º
09008ALAN PAULO SOUSA SILVA146º
09523THAIS HELENA FELISMINO MOREIRA147º
09308JULIANE ALVES DUARTE148º
09457RAFAEL BORGES DA SILVA149º
09346LUCIELLE FERREIRA LEITAO150º
09213FRANCISCO RUBENS SOUZA ARAUJO151º
09325LEANDRO SILVA LIRA152º
09544WELISON PEREIRA SILVA153º
09160FERNANDO ITALO MUNIZ MAGALHAES154º
09287JOSE LUCAS ARAGAO MAGALHAES155º
09186FRANCISCO DAS CHAGAS SOUSA FONTENELE156º
09510SKALLET SHENNA ROCHA MARQUES157º
09212FRANCISCO RERISON PEREIRA SOARES158º
09129DEMIR BARBOSA SILVA159º
09446OTAISA CUNHA DUTRA160º
09077ANTONIO NEUTON SILVA FILHO161º
09471RANDERSON CHAVES SOUSA162º
09399MARIA LAIS DA SILVA LINS163º
09497SABRINA KELLY MOURA DA COSTA164º
09277JOSE ADAILSON SILVA DE OLIVEIRA165º
09193FRANCISCO IZAIAS DE ARAUJO SOUSA166º
09312JUVENAL SILVEIRA DO NASCIMENTO JUNIOR167º
09550YARA MESQUITA MOTA168º
09281JOSE DOUGLAS FERREIRA NOBRE169º
09057ANTONIA NAILA DA SILVA REIS FREITAS170º
09452PEDRO VITOR TIMBO FREITAS171º
09351LUIS FERNANDO GOMES DA SILVA172º
09070ANTONIO JUNIOR SOUZA XIMENES173º
09139EDSON ERICLES SILVA174º
09506SANTHIAGO RIBEIRO DA SILVA175º
09408MARIA NAYARA RODRIGUES DE OLIVEIRA176º
09412MARIA REGIANE MATIAS177º
09364MARCOS VINICIUS MELO DONATO178º
09350LUIS FERNANDO DE OLIVEIRA SOUSA179º