Relatório de Classificação dos Candidatos
Seleção: Processo Seletivo - 2014.1
Curso: ENFERMAGEM - BACHARELADO - Integral - Ampla Disputa
*Clique no nome do aluno para visualizar a pontuação completa do candidato
*Caso o nome desejado não esteja nesta lista, acesse http://vestibular.uvanet.br para visualizar a pontuação completa do candidato
C L A S S I F I C Á V E I S
Inscrição Nome Completo Classificação
10316FRANCISCO BRENO DE SOUSA LIMA43º
10111ANTONIA MERCIA MEDEIROS CARNEIRO44º
10598MARIA ISABEL CAVALCANTE45º
10052ANA JESSYCA CAMPOS SOUSA46º
10427JONATAN DEYSON DO NASCIMENTO DE SOUSA47º
10713PEDRO HENRIQUE MAGALHAES DE ARAUJO48º
10533MAGDA MILLEYDE DE SOUSA LIMA49º
10424JOAQUIM ISMAEL DE SOUSA TEIXEIRA50º
10625MARIANA MESQUITA FERREIRA51º
10023ALTENORIO LOPES DE SOUSA FILHO52º
10474KHALINA BRITO MOTA53º
10135APARECIDA LARA CARLOS XAVIER54º
10463KAYO IGOR RIBEIRO FURTADO55º
10055ANA KAROLINE BARROS BEZERRA56º
10674MONICA PEREIRA CAVALCANTE57º
10268FERNANDA LIMA PINTO58º
10697OSMUNDO RUFINO MAGALHAES NETO59º
10269FERNANDO RILDERY DO NASCIMENTO MESQUITA60º
10458KARYNE DE SOUZA NOBRE61º
10384IKARO GURGEL FRANCA62º
10462KAYANNE FREIRE DE AGUIAR63º
10654MATHEUS REGIS CARNEIRO64º
10036ANA CARLA RIBEIRO MOURA65º
10388INGRID OHANA DE AGUIAR OLIVEIRA66º
10163CAMILLA VALESKA VASCONCELOS COSTA67º
10514LUCAS GOMES DA ROCHA68º
10725RAIMUNDO NONATO PONTE NETO69º
10265FELIPE MARTINS LOPES70º
10780SHEILA MACIEL DA SILVA71º
10170CARLOS WILLIAN ALVES GOMES72º
10214DEYSIARA FERREIRA DE LIMA73º
10411JANDIRA KARLA RESENDE SIMEAO74º
10315FRANCISCO AURIZ CUNHA COSTA75º
10580MARIA ELIANE CHAVES DE OLIVEIRA76º
10073ANA PAULA PEREIRA SILVA77º
10191CYNTHIA MELO MORAIS78º
10497LETICIA MACHADO DE SOUSA79º
10403IVINA ALESSA BISPO SILVA80º
10180CICERO GABRIEL PEREIRA ALVES81º
10080ANDRESA MARIA DA COSTA82º
10699PALLOMA MARIA CARNEIRO DE ARAUJO83º
10815VENANCIA ANTONIA NUNES AZEVEDO84º
10174CASSIO DA SILVA SOUSA85º
10255EVALDO FARIAS LIMA JUNIOR86º
10530LUZIA ELBA SIQUEIRA DAMASCENO87º
10370HALAN WILKER OLIVEIRA MESQUITA88º
10317FRANCISCO CLEISON DA SILVA LINHARES89º
10715PRISCILA MARTINIANO DOS SANTOS90º
10599MARIA ISABEL OLIVEIRA RODRIGUES91º
10748ROBERTA LARISSA DA SILVA SOUSA92º
10067ANA MIRELA CAJAZEIRAS93º
10336FRANCISCO RAFAEL OLIVEIRA DOS SANTOS94º
10740RHAUANNA MYLENA DOS SANTOS CASTRO95º
10597MARIA IRANAID LINHARES AGUIAR96º
10760SABRINA TEIXEIRA PIRES97º
10003ADRIANA SHARA SANTOS PRACIANO98º
10449JULIA SILVA MUNIZ99º
10718RAFAELA ALVES OLIVEIRA DAS CHAGAS100º
10200DANIELE VASCONCELOS AGUIAR101º
10332FRANCISCO MATHEUS SAMPAIO MESQUITA102º
10235ELAINE RUTE ARAUJO DA SILVA103º
10420JHONYSON ANTONIO OLIVEIRA MARQUES104º
10233ELAINE CRISTINA DA SILVA SOUSA105º
10209DAYARA DA CONCEICAO DE ALBUQUERQUE SOUZA106º
10044ANA ELISELMA FURTADO SILVA107º
10277FRANCISCA ANDREZA NASCIMENTO CARVALHO108º
10662MICHELE DE PAULA DOS SANTOS109º
10425JOICE RODRIGUES DE ALMEIDA110º
10684NATALIA MARQUES VASCONCELOS111º
10399ISADORA MARIA SIQUEIRA NASCIMENTO112º
10093ANTONIA CAROLAYNNE CHAVES LIMA113º
10644MARILIA ALVES CASTRO114º
10471KESIA SANTOS MACIEL115º
10219DIANA CLAUDIA MISSIAS SAMPAIO116º
10691NICOLAS MATHEUS PONTE117º
10586MARIA FABIELLE ARAUJO RODRIGUES118º
10355GEYSA VIANA ARAUJO119º
10347GABRIEL CARVALHO TORRES120º
10348GABRIELLA BRAGA FARIAS121º
10666MILENA GONCALVES DA SILVA122º
10481LARISSA MAIA DE SOUSA123º
10123ANTONIO DOUGLAS SOUSA DE SA124º
10717RAFAELA AGUIAR DIAS125º
10745RITA TYELLEN DE SOUSA ALVES126º
10009ALEX CARVALHO DA SILVA127º
10778SAVIO BRUNO SANTOS RODRIGUES128º
10503LIDIA MARIA MARTINS129º
10242ELOISA HELEN VASCONCELOS130º
10028AMANDA LORRANY DA COSTA ALVES131º
10334FRANCISCO NATANAEL MAGALHAES FEIJAO132º
10478LARA SILVA DE SOUSA133º
10115ANTONIA VICTORIA ALVES MONTEIRO VIEIRA134º
10343FRANCISCO WESLEY SIQUEIRA FERNANDES135º
10145BELCHIOR ALVES LINHARES136º
10660MAYRA MARLY PONTES137º
10542MARCIANA DOS SANTOS SILVA138º
10134ANTONIO WILSON AVILA TEIXEIRA JUNIOR139º
10679NAGILA MUNIZ DAVID140º
10374HOSANA MARIA SALES RIBEIRO MAGALHAES141º
10494LEONARDO RODRIGUES DA PENHA LIMA142º
10693NIVEA MARILIA COSTA DOS SANTOS143º
10571MARIA DIANA AGUIAR BASTOS144º
10763SAMILA GOMES BRAGA145º
10349GABRIEL LUCAS BEZERRA GOMES146º
10511LUANA OLIVEIRA DA SILVA147º
10736REGINA CARLA VASCONCELOS SOUSA148º
10559MARIA CLARA BRAGA149º
10182CLAUDIA GOMES DE SOUSA MARTINS150º
10158CAINA VICTOR SOUSA UCHOA151º
10231EDSON LUIZ DA COSTA SOUSA152º
10225EDINARA MARIA DE FRANCA AGUIAR153º
10432JOSE HAGER TOMAS MAGALHAES ARCANJO154º
10805THIAGO DA SILVA BARBOSA155º
10724RAIMUNDO CUSTODIO FERREIRA156º
10687NAYRA DE AZEVEDO FROTA157º
10475LAERCIO SAMPAIO CUNHA158º
10596MARIA ILDELENE LINHARES PINTO159º
10300FRANCISCA MAYARA OLIVEIRA MAGALHAES160º
10734RAYSLANE TORRES RODRIGUES161º
10159CAIO CESAR DE COUTO FILHO162º
10486LARISSE CAMPOS RIBEIRO163º
10302FRANCISCA MORGANA PINTO DOS SANTOS164º
10442JUDITH MARIA VASCONCELOS DA COSTA165º
10068ANA NATARA PONTE LOPES166º
10820VITORIA ELLEN LINHARES DE MENEZES167º
10702PALOMA MACEDO DE FARIAS168º
10402ISRAEL JACKSON MUNIZ COSTA169º
10368HAKASSIA EVELLY RODRIGUES ALVES170º
10421JOAO LUCAS ALVES DO NASCIMENTO171º
10808UAM NASCIMENTO DA PENHA172º
10423JOAO VICTOR PAIVA VASCONCELOS173º