Relatório de Classificação dos Candidatos
Seleção: Processo Seletivo - 2014.1
Curso: ENGENHARIA CIVIL - BACHARELADO - Integral - Ampla Disputa
*Clique no nome do aluno para visualizar a pontuação completa do candidato
*Caso o nome desejado não esteja nesta lista, acesse http://vestibular.uvanet.br para visualizar a pontuação completa do candidato
C L A S S I F I C Á V E I S
Inscrição Nome Completo Classificação
11714RAFAEL RODRIGUES CARNEIRO41º
11746RONY PEREIRA NASCIMENTO42º
11286FRANCISCO KELVY CORDEIRO FARIAS43º
11540LENISE FARIAS MARTINS44º
11419JOAO ERNESTO ARARIPE NETO45º
11194EDIVALDO PEREIRA DE CARVALHO NETO46º
11406JEFFERSON ARAUJO LIMA47º
11328GUARANI BOTO CRUZ FILHO48º
11739RODOLFO GONCALVES SANTOS49º
11023AMANDA DANIEL FONTENELE50º
11208EMANUEL LUIZ OLIVEIRA DA SILVA51º
11484JOSE NEUTON DA COSTA JUNIOR52º
11691PAULO ROBERTO MAGALHAES SILVA53º
11719RAIMUNDO ESPEDITO TEOFILO CAVALCANTE JUNIOR54º
11078ANTONIO ILMAR CARNEIRO JUNIOR55º
11112BARBARA HELEN LESSA ROCHA56º
11145CARLOS HENRIQUE MELO SABOIA POMPEU57º
11299FRANCISCO SAMUEL FREITAS MARTINS58º
11173DANILLO FERNANDES DO NASCIMENTO59º
11218FELIPE ARAUJO PAIVA60º
11312GABRIELA GOMES BRASILEIRO61º
11610MARGARIDA FROTA RIOS62º
11089ANTONIO ROBERTO DE FRANCA GOMES OLIVEIRA63º
11492JOSE WILSON DE OLIVEIRA MAGALHAES64º
11478JOSE IVANILDO FROTA DE PAULA PESSOA65º
11600MARCOS ALEXANDRE DA SILVA ALMEIDA JUNIOR66º
11369INGRID MARIA NEGREIRO DIAS67º
11798ULYSSES MOURA RODRIGUES68º
11810VICENTE GOMES DA SILVA NETO69º
11038ANASTACIO LOURENCO TABOSA FILHO70º
11107ATHAYAS MAGALHAES DE HOLANDA71º
11518KAROLINE GOMES PAULINO72º
11571LUCAS MACHADO FEIJAO73º
11730RENAN FAGUNDES PORTELLA74º
11712RAFAEL MOTA FERREIRA75º
11313GABRIELA LIMA DOS ANJOS SOEIRO76º
11709RACHEL XIMENES BRITO77º
11197EDUARDO DE LOIOLA SIQUEIRA78º
11702PEDRO IGOR RODRIGUES MODESTO79º
11526KRYSHNA LOPES MARINHO80º
11695PAULO VICTOR LIMA LEORNE81º
11223FELIPE PONTE ALVES DO NASCIMENTO82º
11757SAMUEL SOUSA OLIVEIRA FONTENELE83º
11605MARCOS RICK NOUGUEIRA ADEODATO84º
11398JAMINE ANDRADE VASCONCELOS85º
11439JOAO RODOLFO SILVA RAMOS86º
11666MIKAEL ALVES NASCIMENTO87º
11690PAULO ROBERTO LIMA FONTENELE JUNIOR88º
11104ARTEMISA FONTINELE FROTA89º
11504JULIO MESQUITA LOPES90º
11761SAULO COSTA DO VALE91º
11151CAROLINE RODRIGUES DE OLIVEIRA BRITO92º
11788THAYNARA SOARES DE OLIVEIRA93º
11228FERNANDO DE MENEZES BELCHIOR94º
11831ZARK SALES PEREIRA PIMENTEL95º
11359IARA BARBOSA DE SOUSA96º
11203ELENEIDE BRANDAO RODRIGUES97º
11585LUIZ ALMEIDA SAMPAIO FILHO98º
11068ANTONIO CESAR PEREIRA DE OLIVEIRA FILHO99º
11385IVAN GABRIEL SOUSA FEIJO100º
11435JOAO PAULO TEOFILO RODRIGUES101º
11060ANTONIA REBECA VERAS CARVALHO102º
11716RAIENE DE OLIVEIRA FROTA103º
11624MARIA FLAVIA MARQUES ARAGAO104º
11319GERALDO LUAN NEVES LEORNE105º
11500JULIANA THAIS DE SOUSA NASCIMENTO106º
11560LUAN SOARES LEITAO107º
11132BRUNA MARIA VIANA TEIXEIRA108º
11126BRENO HENRIQUE DE SOUZA109º
11178DAVID ARRUDA VIANA110º
11567LUCAS FREITAS XIMENES111º
11144CARLOS EDUARDO SOUSA LIMA112º
11665MIGUEL ANGELO MARQUES DE ARAUJO113º
11099ANYELLE BARROSO SALDANHA114º
11296FRANCISCO RONIE DE SOUZA OLIVEIRA115º
11620MARIA DOS ANJOS DE SOUSA MARQUES SOBRINHA116º
11447JOAO YCARO MARQUES SOUSA117º
11362ICARO SANTOS VERAS118º
11638MARILIA DE BRITO DANIEL119º
11339HENRIQUE AUGUSTO ARAGAO CARNEIRO120º
11563LUCAS APOLIANO GOMES ALBUQUERQUE121º
11156CINTIA SAMPAIO FIGUEIRA122º
11424JOAO HENRIQUE OLIVEIRA DE MESQUITA123º
11244FRANCISCO ANTONIO FERREIRA DE ALMEIDA124º
11229FERNANDO FREIRES DA ROCHA125º
11708PHABLO MATHEUS BORGES PERES126º
11048ANDRE DE LIMA BRITO127º
11525KLINSMANN TOMAZ HOLANDA128º
11376ISAQUE ALMEIDA BEZERRA129º
11700PEDRO HENRIQUE FERNANDES JUNIOR130º
11403JAYANA PAULA LOPES131º
11113BARBARA MOURA VASCONCELOS132º
11803VALDINY CHAVES DE SOUSA133º
11163CLEVIA ALVES DO NASCIMENTO134º
11243FRANCISCO ALISSON SOUSA TOMAZ135º
11495JOSUE RODRIGUES BARROSO136º
11020ALVARO RAMON DE LIMA RODRIGUES137º
11423JOAO HENRIQUE DE ARAUJO SOUSA138º
11479JOSE JADIR FERREIRA DIAS FILHO139º
11040ANA VITORIA DE ARAUJO RODRIGUES140º
11121BRENDA KAREN SILVA ARAUJO141º
11109ATUALPA THERSUS LOURINHO PARENTE142º
11524KLINGER AGUIAR DE SANTANA143º
11380ITALO PEREIRA DE PAULA CAETANO144º
11261FRANCISCO DE ASSIS LUAN DAMASCENO VIEIRA145º
11808VICENTE DE PAULA FERREIRA DANTAS JUNIOR146º
11396JAMILE DE AGUIAR PAIXAO147º
11056ANTONIA ISABELLY MAGALHAES MACIEL148º
11363IGOR FARIAS DE OLIVEIRA149º
11343HICARO VINICIUS FERNANDES CARNEIRO150º
11710RAFAELA DE ALBUQUERQUE CUNHA151º
11075ANTONIO GOMES ARCANJO FILHO152º
11304FRANCISCO WENDEL DE PAIVA GOMES153º
11221FELIPE GONCALO SILVA BEZERRA LINHARES154º
11721RANIERI DONATO ARAUJO JUNIOR155º
11253FRANCISCO CLEVERTON VASCONCELOS EDUARDO156º
11670MOESIO JUNIOR DE MENESES FILHO157º
11497JOTTA VINICIUS DA SILVA FIUZA158º
11420JOAO FELIPE SOARES GOMES159º