Relatório de Classificação dos Candidatos
Seleção: Processo Seletivo - 2014.1
Curso: FILOSOFIA - LICENCIATURA - Noite - Ampla Disputa
*Clique no nome do aluno para visualizar a pontuação completa do candidato
*Caso o nome desejado não esteja nesta lista, acesse http://vestibular.uvanet.br para visualizar a pontuação completa do candidato
C L A S S I F I C Á V E I S
Inscrição Nome Completo Classificação
12031ANTONIO HERMANO LOPES ALVES41º
12183RAMIRO MONTEIRO LOURENCO42º
12182RAIMUNDO NONATO FARIAS PEDROSA43º
12187RITA FARIAS DA SILVA44º
12051CARLOS SANDER SILVA SALES45º
12032ANTONIO JHORYS DE ABREU46º
12139JOSE ERLANIO FREIRES FERREIRA47º
12170MARIA SIMENIA ARAUJO SOUSA48º
12111FRANCISCO LEVIR GOMES DE MESQUITA49º
12156MARCOS VINICIUS GOMES DOS SANTOS50º
12138JOSE ELIVELTON OLIVEIRA DA SILVA51º
12040AUGUSTO HENRIQUE SILVA EUFRASIO52º
12074EDUARDO AGAPITO LIMA53º
12012ANA GLAUCIA FERREIRA VIANA54º
12128JESSICA SUYANNE PRADO CLARINDO55º
12060DAIANA APARECIDA PESSOA56º
12153MAICON CELIO MARQUES DO NASCIMENTO57º
12071DIEGO DA SILVA SOUSA58º
12084EVERSON FERREIRA DIAS59º
12037ANTONIO VINICIUS GUILHERME CORDEIRO60º
12210WALNYGLEYVES KAIQUE OLIVEIRA61º
12176MIRELY PONTES GOMES62º
12030ANTONIO GERBSON DA SILVA63º
12186RAYCHA MARIA DE SOUSA CARVALHO64º
12151LUKAEL PEREIRA DO NASCIMENTO65º
12180PALOMA MARIA BEZERRA DA SILVA66º
12115FRANCISCO RODRIGO GOMES DE SOUZA67º
12047CAIO ERIKLES DE BRITO GOMES68º
12048CAMILA DE OLIVEIRA SOUSA69º
12063DANIELE RIPARDO LIMA70º
12076EGUIBERTO PAIVA GUILHERME71º
12024ANTONIA MARTA DE OLIVEIRA SILVA72º
12088FRANCISCA GOMES SALES73º
12059CLEILSON RODRIGUES LIMA74º
12194SABRINA LIMA BATISTA75º
12135JORGE LUIS DE OLIVEIRA GOMES76º
12163MARIA DE FATIMA DOS SANTOS77º
12009AMANDA RIVELLY ARAUJO FREITAS78º
12003ALCILENE DE PAIVA MARTINS79º
12103FRANCISCO HENRIQUE SOUSA BRITO80º
12094FRANCISCO AIRTON LINHARES ALVES81º
12136JORGE LUIZ BRAGA MORAES82º
12179OZIEL GOMES DA SILVA83º
12026ANTONIA VANDERJANY FREIRE BATISTA84º
12168MARIA LEIRIANE SILVA FEITOSA85º
12083EVELINE MARIA CRUZ86º
12106FRANCISCO ISAIAS SANTOS MARQUES87º
12002ADRIANO RIBEIRO DE SOUSA88º
12081ERINEIDE MOURAO DA COSTA89º
12097FRANCISCO ANTONIO DE SOUZA MENDES90º
12087FRANCISCA ADRIELE FREITAS91º
12144KARINA DO NASCIMENTO GOMES92º
12036ANTONIO VICTOR RIPARDO DE SOUZA93º
12184RAYANE WILLA DE SOUZA94º
12073EDSON MESQUITA DO NASCIMENTO95º
12177NAIRON BARBOZA SILVA96º
12134JONAS NEVES MARQUES97º
12010ANA CARLA OLIVEIRA DE SOUSA98º
12069DEBORA PINTO BASTOS99º
12090FRANCISCA MANOELA DE OLIVEIRA FEITOSA100º
12058CLEBER SALES ALVES101º
12068DAYANE GOMES MESQUITA102º
12049CARLINE MIRELLE MASCARENHAS FREITAS103º
12164MARIA GIRLANE CARVALHO DA SILVA104º
12050CARLOS MAGNO FELISMINO SALES105º
12018ANNA JANAINA SILVA RAMOS106º
12206VALDENES DOS SANTOS BRITO107º
12078ELIANE MATOS DE SOUSA108º
12130JOAO BATISTA LOPES DE OLIVEIRA109º
12207VALDILENE RAMOS SILVA110º
12022ANTONIA LEANDRA NASCIMENTO DE PAIVA111º
12178NATALIA MOREIRA DE SOUSA112º
12112FRANCISCO MAINARDO MOREIRA113º
12209VICTOR HUGO DE ANDRADE114º
12105FRANCISCO IGOR SOUZA DO O115º
12121IANCA FERREIRA DA SILVA116º
12008AMANDA MARIA RIBEIRO MESQUITA117º
12014ANA PAULA CRUZ DA SILVEIRA118º
12120IAGO ROCHA PEREIRA119º
12085FERNANDA MENEZES DOS SANTOS120º
12169MARIA RAYANARA CARLOS DE SOUSA121º
12005ALINE TELES DE SOUZA122º
12165MARIA HELENA SALES DE ARAUJO123º
12070DERLANDIA DA SILVA BATISTA124º
12125ISABELLA ENDY LOPES DA SILVA125º