Relatório de Classificação dos Candidatos
Seleção: Processo Seletivo - 2014.1
Curso: GEOGRAFIA - LICENCIATURA - Manhã - Ampla Disputa
*Clique no nome do aluno para visualizar a pontuação completa do candidato
*Caso o nome desejado não esteja nesta lista, acesse http://vestibular.uvanet.br para visualizar a pontuação completa do candidato
C L A S S I F I C Á V E I S
Inscrição Nome Completo Classificação
15019FLAVIO ALVES SALES26º
15062MARIA IARA ALBUQUERQUE GOMES27º
15065MARIA SAMEA SOUSA QUEIROZ28º
15052LUCIANA SA CUNHA29º
15081RODRIGO SILVA NASCIMENTO30º
15021FRANCISCO DIEGO BATISTA31º
15041HENRIQUE ESDRAS GONCALVES DE OLIVEIRA32º
15072ODAIZA SAMPAIO CUNHA33º
15024FRANCISCO FLUVIO NASCIMENTO XIMENES34º
15006ANA SAMIA BANDEIRA SANTIAGO35º
15044JANDER ADELAIDE SOUZA36º
15013BIANCA DA CRUZ ALVES37º
15089VARNEIR ALBUQUERQUE CARDOSO38º
15009ANTONIO CLEIVISION DOS SANTOS COSTA39º
15050JOSE KELTON RIBEIRO40º
15067MARIA ZANALIA DE AZEVEDO MESQUITA41º
15004ANA KELVIA DE SOUSA RODRIGUES42º
15002ANA CLAUDIA JERONIMO CARVALHO43º
15056MARIA APARECIDA DAMASCENO DE SOUSA44º
15042IARA BRUNA FERREIRA DA SILVA45º
15040HELLOYSA APARECIDA ALBUQUERQUE SAMPAIO46º
15017CLEONICE SOUSA SIQUEIRA47º
15051JOSE NEWTON ALVES DA SILVA JUNIOR48º
15073PAULO SERGIO SOUSA RODRIGUES49º
15078REGINALDO DO NASCIMENTO SOUSA50º
15025FRANCISCO IAGO SILVA SOUSA51º
15036GEAN BARBOZA SANTOS52º
15074QUITERIA NADNA OLIVEIRA FERRO53º
15023FRANCISCO FLEUK GOMES DAMASCENO54º
15037GEAN LUCAS LIMA DO NASCIMENTO55º
15010ANTONIO JOUSIMAR DOS SANTOS56º
15034GABRIEL ALBERTO LUCAS57º
15035GABRIEL JUNIOR SERAFIM58º
15087SERGINALIA FERREIRA PONTE59º
15070MAURICIO DA SILVA GOMES60º
15066MARIA SANDRA SOUSA QUEIROZ61º
15064MARIA ROSELANDIA BARROS CUNHA62º
15005ANA PATRICIA CANDIDO DO NASCIMENTO63º
15053MARCIA GERLANIA DE SOUSA VASCONCELOS64º
15071MIKAELE AGUIAR PARENTE65º
15011ANTONIO MARCOS TELES FARRAPO66º
15020FRANCISCA FERNANDA OLIVEIRA ALVES67º
15018ELLEN JENNIFER ROCHA DE LIMA68º
15086SARA REGINA VERAS MARQUES DE SOUSA69º
15043ITAMAR PAULINO DE SA JUNIOR70º
15046JEEZEKELL DOS SANTOS MARTINS71º
15069MARIO DE SOUZA TOMAZ72º
15077RAYANE ARAUJO SILVA73º