Relatório de Classificação dos Candidatos
Seleção: Processo Seletivo - 2014.1
Curso: HISTÓRIA - LICENCIATURA - Noite - Ampla Disputa
*Clique no nome do aluno para visualizar a pontuação completa do candidato
*Caso o nome desejado não esteja nesta lista, acesse http://vestibular.uvanet.br para visualizar a pontuação completa do candidato
C L A S S I F I C Á V E I S
Inscrição Nome Completo Classificação
16017ANA CAROLINA PRADO DE CARVALHO41º
16219JOAO RAFAEL LIRA RAMOS PINTO42º
16324MARIA NATALIA SILVA SENA43º
16387ROBERTO LINHARES LIMA44º
16374RAIMUNDO NONATO DE SOUSA OLIVEIRA45º
16143FRANCISCO ALEXANDRE CORDEIRO SALGUEIRO46º
16240JULIA LIMA ALBUQUERQUE47º
16312MARIA JANAINA PEREIRA SILVA48º
16036ANTONIA EDNA PRUDENCIO PEREIRA49º
16257LEIDIANE DO NASCIMENTO BEZERRA50º
16405SUZIANE VERAS DA SILVA51º
16226JONAS DE SOUSA MELO52º
16006ALAN DE FARIAS LIMA53º
16263LUANA FARIAS54º
16345MIRELA TABOSA55º
16183FRANCISCO WILGNER RODRIGUES BRAGA56º
16245JULIANO DENNIS MARTINS NOGUEIRA DE VASCONCELOS57º
16046ANTONIA NILDA PEREIRA DO NASCIMENTO58º
16198IAN SILVA DO NASCIMENTO59º
16315MARIA LARYSSA DE MORAIS FEITOSA PONTES60º
16008ALESSANDRA DO NASCIMENTO PEREIRA61º
16413TAUANA BARROS DOS SANTOS62º
16379RAQUEL MOTA GOMES63º
16322MARIA MARCELIA TELES MACHADO64º
16019ANA KAROLINE SOARES DA SILVA65º
16217JOAO HENRIQUE GOMES DO NASCIMENTO66º
16180FRANCISCO ROMARIO RODRIGUES SOUSA67º
16184FRANCISCO WILIAN ALVES SOARES68º
16351NATANAEL LOPES ALVES69º
16007ALAN SILVA DE MORAIS70º
16260LETICIA RODRIGUES GONCALVES71º
16222JOELMA OLIVEIRA DE MENEZES72º
16320MARIA MALENA PAIVA MESQUITA73º
16131FABRICIO MARTINS DE SOUSA74º
16252KILZA DA SILVA FARIAS75º
16191GIOVANI BRANDAO DE OLIVEIRA MARTINS76º
16107DEYVIDIANE DA CUNHA ARAUJO77º
16207JAMIM MARTINS SEVERIANO78º
16304MARIA DEUSIANE AZEVEDO79º
16055ANTONIO BRENO SALES SILVA80º
16211JANAYNA DO NASCIMENTO CORDEIRO81º
16394SABRINA DA SILVA FERREIRA82º
16428WENDEL SOUZA SILVA83º
16323MARIA MARGARIDA FLORENCIO GOMES84º
16302MARIA DE JESUS DE ARAUJO BRANDAO85º
16001ADELINA LOPES GUIMARAES86º
16353NICOLAS GIVAGO DO NASCIMENTO DE PAULA87º
16295MARIA DA PENHA PONTES FERREIRA88º
16133FERNANDA DE SALES LIMA89º
16177FRANCISCO RAILSON DA SILVA COSTA90º
16425VIVIANE CHAVES DA SILVA91º
16012ALICE SILVA DA COSTA92º
16188GARCIA LOPES DE QUEIROS93º
16158FRANCISCO ELIELTON LINHARES SOUSA94º
16194HANANY BRANDAO PEREIRA95º
16262LIVIA NAIANE SILVA CLARINDO96º
16296MARIA DA PIEDADE CARVALHO DE ALBUQUERQUE97º
16016ANA CAROLINA FROTA BASTOS98º
16220JOAO VICTOR DAMASCENO OLIVEIRA99º
16224JOICIELY DO NASCIMENTO SILVA100º
16051ANTONIO ALCIVANDO DA SILVA GOMES101º
16002ADRIANA DOS SANTOS VIANA102º
16279MAIRTON FURTADO MORAIS103º
16209JANAINA DOS SANTOS PEREIRA104º
16086CARLOS EDUARDO DA SILVA COSTA105º
16339MICAEL VASCONCELOS SILVEIRA106º
16403SERGIO MANUEL RODRIGUES ALVES107º
16402SEBASTIAO FERREIRA CARNEIRO108º
16355NUBIA DOS SANTOS FARIAS109º
16346MISSIRLANE LUCIO RODRIGUES110º
16185FRANCISCO WILLIAN NOBRE OLIVEIRA111º
16416TIAGO PEREIRA PAULINO112º
16294MARIA DA CONCEICAO SALES COSTA113º
16215JOAO BATISTA RODRIGUES NETO114º
16356ODAIL JOSE MARTINS FREIRE115º
16167FRANCISCO JEFERSON CARLOS MATOS116º
16014ALVARO PAIVA MACIEL ALBUQUERQUE117º
16330MARIA SUZIANA DE SOUZA118º
16212JANES CLEITON DE SOUSA119º
16067ANTONIO RAFAEL PAIVA FERREIRA120º
16431WILLIAM SIQUEIRA DE MOURA121º
16427WANDERCLEY SILVA DAMASCENO122º
16309MARIA FABIANA LIMA RODRIGUES123º
16343MILENA MELO VIEIRA124º
16247KARINE SILVA DA COSTA125º
16093CRISTIANA OLIVEIRA DE BRITO126º
16235JOSE JONATAS MARQUES LIMA127º
16216JOAO FELIPE DE LIMA GOMES128º
16090CLEANE DOS SANTOS DE MEDEIROS129º
16171FRANCISCO MORAIS MARQUES COSTA130º
16424VITORIA GASPAR DIVINO131º
16004ADRIANO MENDES FERREIRA132º
16229JOSE ARTENIO RIBEIRO133º
16321MARIA MARA SOUSA VASCONCELOS134º
16297MARIA DA PIEDADE SOUZA SILVA135º
16157FRANCISCO EDINARDO SOUSA ALVES136º
16168FRANCISCO JOHNSON ALBUQUERQUE BATISTA137º
16305MARIA EDIANE MIGUEL DO NASCIMENTO138º
16028ANDREIA CARDOSO DE SOUZA139º
16162FRANCISCO GILDOMAR DA SILVEIRA140º
16434YURI SILVA CARNEIRO141º
16223JOHN DAVID RODRIGUES DA SILVA FERNANDES142º
16281MANOEL FRANCISCO FERNANDES CARDOSO143º
16269LUCAS DE ASSIS MEDEIROS144º
16144FRANCISCO ALEXANDRE LUIS FERREIRA145º
16205JAIANA KELLY RODRIGUES ALCANTARA146º
16084CAMILA DA SILVA CARNEIRO147º
16401SAVIO DE SOUZA LIMA148º
16114EDSON THIAGO CARDOSO RAMOS149º
16172FRANCISCO NAILTON DA SILVA DAMASCENO150º
16178FRANCISCO RENATO PAIVA BEZERRA151º
16044ANTONIA MARILIA DE OLIVEIRA LIMA152º
16039ANTONIA ELIANE AZEVEDO PARENTE153º
16128FABIANO MASCARENHA DA SILVA154º
16282MANOEL PEREIRA GUILHERME FILHO155º
16290MARIA AURISLANE CARNEIRO DA SILVA156º
16052ANTONIO ALMIR DAMASCENO MELO157º
16354NICYANNE BRITO RODRIGUES158º
16299MARIA DAYANE RIBEIRO CORDEIRO159º
16210JANAINA OLIVEIRA DE SOUZA160º
16249KAROLINE SOUSA BEZERRA161º
16043ANTONIA MARIA LEANDRO SALES162º
16203ISMAEL FHELIPE ARAGAO SANTOS163º
16098DAIANE DA SILVA SOUSA164º
16138FRANCISCA EDIANA CARNEIRO DAS CHAGAS SILVA165º
16175FRANCISCO ORLANDO DO NASCIMENTO DE MATOS166º
16125EVERALDO BEZERRA DE VASCONCELOS JUNIOR167º
16108DIEGO DIIFS RODRIGUES168º
16415THAIS FERREIRA DA SILVA169º
16068ANTONIO RODRIGUES DE LIMA FILHO170º
16151FRANCISCO DAS CHAGAS LIMA JUNIOR171º
16250KEMILLYN DO MONTE NASCIMENTO172º
16213JAQUELYNE NASCIMENTO DE OLIVEIRA173º
16024ANA RAQUEL DA SILVA174º
16111DOUGLAS EUFRASIO MACIEL175º
16237JOSE ROMARIO ALVES MARTINS176º