Relatório de Classificação dos Candidatos
Seleção: Processo Seletivo - 2014.1
Curso: LETRAS HABILITAÇÃO EM LÍNGUA INGLESA - LICENCIATURA - Manhã - Ampla Disputa
*Clique no nome do aluno para visualizar a pontuação completa do candidato
*Caso o nome desejado não esteja nesta lista, acesse http://vestibular.uvanet.br para visualizar a pontuação completa do candidato
C L A S S I F I C Á V E I S
Inscrição Nome Completo Classificação
17079JULIANA COUTINHO DE SOUSA41º
17135YANNA GLICIA VASCONCELOS42º
17023ANTONIO JAKSON DA COSTA43º
17030CAROLINE SOUSA PONTE44º
17072JEHOTTON EMANOEL ADRIAO DA SILVA45º
17019ANTONIO ADALBERTO SOUSA PEREIRA46º
17013ANTONIA AMANDA DA SILVA GOMES47º
17126RUTE DOS SANTOS MOREIRA48º
17122RENATO VICTOR CARDOSO49º
17095MARIA GISLANE FELIX GONCALVES50º
17034CRISTINA BRAGA MELO51º
17002ALAN MOREIRA ARAUJO52º
17052FRANCISCO LUCICLEUTON LIMA SILVA53º
17082LETICIA DA SILVA ALVES54º
17041ELDER CARDOSO GOMES55º
17048FRANCISCA KAREALINE MARTINS DE OLIVEIRA56º
17124ROSANA JERONIMO CAVALCANTE FERREIRA57º
17031CELIO CAMELO DO NASCIMENTO58º
17073JHONYELI RIBEIRO DE MESQUITA59º
17061GRACY KELLY MOURA DE OLIVEIRA60º
17014ANTONIA DE MARIA VIEIRA TOMAZ DE AQUINO61º
17029CAMILA PIMENTA BRITO62º
17133WILLIAN DO NASCIMENTO SILVA63º
17081KASSANDRA KEROLLAINY DA SILVA SOUZA64º
17001ADALBERTO NASCIMENTO DE LIMA JUNIOR65º
17009ANDERSON BARBOSA DO NASCIMENTO66º
17018ANTONIA THIELE CARVALHO DA SILVA67º
17115PEDRO ALCANTARA RIBEIRO DE SOUSA FILHO68º
17026BRUNA DOS SANTOS LIMA69º
17058GABRIEL MADEIRA RODRIGUES70º
17056GABRIELA FERNANDES DA SILVA71º
17088LUIZA DA SILVA COSTA72º
17044ERICA CARVALHO LIMA73º
17074JOAQUIM ALVES DA SILVA74º
17017ANTONIA MONICA SILVA LIMA75º
17120RAYSSA MARIA MESQUITA BRASIL76º
17020ANTONIO AILTON ARCELINO77º
17128VANDERLEY VERAS CAVALCANTE78º
17050FRANCISCO DAVYSON ARAUJO DOS SANTOS79º
17121REBEKA MARIA DAMIANA DE MESQUITA FLOR80º
17111NARA CRISTINA SALES DO NASCIMENTO81º
17110MIZAEL SIQUEIRA DE ARAUJO82º
17094MARIA ELAINE NASCIMENTO DOS SANTOS83º
17114PAULO HENRIQUE BRITO DA SILVA84º
17134YALLE DO NASCIMENTO DOS SANTOS85º
17062GUTHIERRE SILVA BRAGA86º
17038DAYANNE OLIVEIRA FORTE87º
17127TAYANE ALVES EVANGELISTA88º
17067JANILSON LOPES FERNANDES89º
17086LUIS FERREIRA FERNANDES90º
17016ANTONIA ERICA DO NASCIMENTO91º
17130VICTOR DOS SANTOS RIPARDO92º
17077JOSE GILVAN SOUSA93º
17011ANDRINY SILVA94º
17098MARIA KARIANE OLIVEIRA DE VASCONCELOS95º
17006ANA CAMILA DE OLIVEIRA FERREIRA96º
17105MAXUEL FONTENELE SOUZA97º
17045ERICA PEREIRA SILVA98º
17027BRUNA FLORENCIO LEITAO99º
17107MAYNARA DE ARAUJO SOUSA100º
17083LUANA PEREIRA SANTIAGO101º
17100MARIA VALDANUZIA FERREIRA DA SILVA102º
17104MAURICIO CHAVES DE OLIVEIRA103º
17063HELANO BRUNO NEVES DE VASCONCELOS104º
17102MARILIA DA SILVA CASTRO105º
17007ANA GILVANIA FERREIRA SILVA106º
17043EMERSON DE SOUSA LIRA107º
17060GIRLENE LIMA ROSA108º
17059GERARDO TEIXEIRA AZEVEDO NETO109º