Relatório de Classificação dos Candidatos
Seleção: Processo Seletivo - 2014.1
Curso: LETRAS HABILITAÇÃO EM LÍNGUA PORTUGUESA - LICENCIATURA - Noite - Ampla Disputa
*Clique no nome do aluno para visualizar a pontuação completa do candidato
*Caso o nome desejado não esteja nesta lista, acesse http://vestibular.uvanet.br para visualizar a pontuação completa do candidato
C L A S S I F I C Á V E I S
Inscrição Nome Completo Classificação
18072DANAE DE MATOS FERREIRA41º
18186LARISSA SANTOS CAVALCANTE42º
18189LEONARDO DE SOUSA RODRIGUES43º
18222MARIA ELINEIDE LOPES FERNANDES44º
18290SAMARA ARAUJO DA SILVA45º
18004ALANA SILVA COSTA46º
18057BRENDA MARQUES DE FARIAS47º
18135GABRIEL ROBERTO PAIVA48º
18130FRANCISCO ROMARIO SILVEIRA49º
18145HALYSANDRA THAISA TOMAS DE LIMA50º
18140GENIANE SOARES ADRIANO51º
18236MARIA KAREN MENDES ALVES52º
18129FRANCISCO RENATO DA SILVA PIRES53º
18282ROBERTA DA COSTA PIRES54º
18094FRANCISCA ALANE DE PAULA OLIVEIRA55º
18260MIKAELA MARIA FARIAS PAULINO56º
18109FRANCISCA JOCILAN AGUIAR AZEVEDO57º
18041ANTONIA LAIANE GONCALVES BRITO58º
18134FRANCISCO YURI DE ANDRADE DA SILVA59º
18051ATALIBA DE FREITAS SOUSA60º
18089EMANUELA VIEIRA DE ARAUJO61º
18098FRANCISCA CAMILA ROCHA DE ANDRADE62º
18048ANTONIO MOISES MIRANDA DOS SANTOS63º
18238MARIA LARISSA PASSOS OLIVEIRA64º
18314VALERIA MINGOTE DE OLIVEIRA65º
18168JOSE JAYME PESSOA CAVALCANTE66º
18156JESSIANE DE SOUSA SANTOS67º
18323WILLIANE PEREIRA LOPES68º
18299SIMONE VALE DE AZEVEDO SIMPLICIO69º
18112FRANCISCA RAFAELLE SOUSA CANDIDO70º
18139GEISON MARQUES DA SILVA71º
18278RAIMUNDA AGUIAR SOUSA72º
18240MARIA LUANA RODRIGUES DA SILVA73º
18149ISAIAS DE SOUSA TOMAS74º
18305TAIANE PEREIRA ARAUJO75º
18150ISMARA LIMA IBIAPINA76º
18271NEILA MARTINS RODRIGUES77º
18187LEANDRO DE OLIVEIRA FELIX78º
18050ARIANE VIEIRA SILVA79º
18228MARIA HELENA FERREIRA PERES80º
18064CARLOS ROBERTO PAULA COELHO81º
18248MARIANE NOBRE DE OLIVEIRA82º
18073DANIELA DA SILVA GOMES83º
18224MARIA ENANDALLY DA SILVA DE ASSIS84º
18163JOAO PAULO DE OLIVEIRA85º
18009ALINE BARBOSA DE SOUZA86º
18220MARIA DO LIVRAMENTO SANTOS DE OLIVEIRA87º
18162JOANNA EMELY NASCIMENTO DE CARVALHO88º
18210MARIA CAROLINA DO NASCIMENTO89º
18320VIRNA MARIA FERNANDES MAGALHAES DE LIMA90º
18063CARLOS HENRIQUE DA SILVA91º
18046ANTONIO ANAILTON SOARES DE SOUSA92º
18302SOCORRO MAGARETE OLIVEIRA93º
18172JOSE WILLIAM COSTA DA SILVA94º
18182KAREN BRUNA LIMA SOARES95º
18296SHEILA ARAUJO MELO96º
18246MARIA NATALIA RODRIGUES XIMENES97º
18198LUCAS FARIAS MARQUES98º
18207MARIA ALICE ROGERIO FERREIRA99º
18007ALESSANDRA LINHARES DE SOUSA100º
18195LUANA KEILA VASCONCELOS NASCIMENTO101º
18058BRENDA PAULINA CRUZ GONCALVES102º
18085ELAINE IONARA SOUSA SANTOS103º
18250MARIA RAFAELA PIRES SAMPAIO104º
18167JOSE ISAIAS FERREIRA DE AMORIM105º
18221MARIA DOS NAVEGANTES LIRA DUTRA106º
18124FRANCISCO IGOR MARQUES BARROS107º
18122FRANCISCO DIOGO DE SOUSA SANTOS108º
18241MARIA MARCIA FERNANDES DE SOUSA109º
18315VALERIA TORRES DE OLIVEIRA110º
18151ISMARA MATOS DE ABREU111º
18281REBECA PALCIO DE SOUSA112º
18123FRANCISCO ELOILSON SILVA SOARES113º
18083DIEGO ARMANDO DE MEDEIROS114º
18175JOSIELIA MACHADO DE AGUIAR115º
18030ANDRESSA MARIA GOMES DE AGUIAR116º
18146INGRID RANA DA SILVA ROCHA117º
18173JOSIANE DE SOUSA ROCHA118º
18311VALCELIO QUIRINO119º
18251MARIA RAIANE ALVES RODRIGUES120º
18075DANIELE ALVES DE MEDEIROS121º
18227MARIA GLENDA NUNES DE MORAIS122º
18293SAMARIO SOUSA FERNANDES123º
18204MARCOS PAULO ALBUQUERQUE GOMES124º
18252MARIA RAYANA FERREIRA ARAUJO125º
18181KANANDA KELLY RIBEIRO126º
18308TEREZA JOZIANE DE SOUZA DOS SANTOS127º
18061CARLOS ANDRE ARRUDA DOS SANTOS128º
18243MARIANA AGUIAR SILVA129º
18166JOSAFA DE PAULO MARIA130º
18155JARLISON SILVA SOUSA131º