Relatório de Classificação dos Candidatos
Seleção: Processo Seletivo - 2014.1
Curso: MATEMÁTICA - LICENCIATURA - Noite - Ampla Disputa
*Clique no nome do aluno para visualizar a pontuação completa do candidato
*Caso o nome desejado não esteja nesta lista, acesse http://vestibular.uvanet.br para visualizar a pontuação completa do candidato
C L A S S I F I C Á V E I S
Inscrição Nome Completo Classificação
19180THYARLIS DOS SANTOS LAURINDO36º
19022ANTONIO PORTELA SOUZA NETO37º
19078FRANCISCO FLAVIO SILVA FILHO38º
19038DENILSON OLIVEIRA XAVIER39º
19062FRANCISCO ALAN MELO PAIVA40º
19090FRANCISCO VANDERLAN AGUIAR41º
19044EDUARDO MOURAO DE AQUINO NETO42º
19096IRACI DE ARAUJO GOMES43º
19072FRANCISCO DUNGA SOUSA DE OLIVEIRA44º
19135LUIZ EDUARDO MARTINS FARIAS45º
19010ANTONIA FRANCISCA DE SOUSA46º
19118JOSE RONESCLEY LIMA OLIVEIRA47º
19059FRANCISCA DANIELA DOS SANTOS48º
19195YURI BARROS ARAGAO49º
19161PAULO ROBERTO MATOS BEZERRA50º
19012ANTONIA RODRIGUES MADEIRO51º
19117JOSE LUCIANO SIMPLICIO RODRIGUES52º
19112JOSE EDGLEISON SILVA53º
19070FRANCISCO DAS CHAGAS MESQUITA MACHADO54º
19057FRANCISCA ADRENALINA ABREU MARTINS55º
19116JOSE JONAS PEREIRA RODRIGUES56º
19113JOSE GUSTAVO XIMENES SOUSA57º
19050FABIANA VASCONCELOS SOUZA58º
19097ISABELA VIEIRA DA COSTA59º
19176TATIANE DA SILVA CARNEIRO60º
19033CLEIDIANE OLIVEIRA DOS SANTOS61º
19055FELIPE PEREIRA DE CARVALHO62º
19037DAVI DO NASCIMENTO LIMA63º
19162RAFAELA CARNEIRO VASCONCELOS64º
19115JOSE JANAILSON SANTOS65º
19148MARIA KAROLAYNE DE LIMA SOUSA66º
19171SAMUEL LEONARDO DE OLIVEIRA67º
19094GABRIELA PAIVA CAMELO68º
19098IVAN VALDINEI PINTO69º
19003AMANDA FRANCA FERREIRA70º
19015ANTONIO CARLOS LOPES PINTO71º
19190WELLER ARAUJO COSTA72º
19158ODAIR JOSE DOS RESES SANTOS73º
19043EDNA MARIA PINTO GOMES74º
19144MARIA EDNA GOMES BRITO75º
19032CLAIRTON ARAUJO DA COSTA SOUSA76º
19061FRANCISCA JULIA AVELINO MARREIRO77º
19048EVAIR DE SOUSA DIOGO78º
19157NELSON MARQUEZAN DA SILVA MACHADO79º
19056FRANCIONE FERNANDES DE ANDRADE80º
19063FRANCISCO ALEF LEANDRO ALVES81º
19166RENATO SILVA DE SOUSA82º
19126LIGIA MARIA DE LIMA GOMES83º
19123LARISSE SOUSA LUCAS84º
19193WYHIRLEY FREITAS MOITA85º
19164RANIELY MARQUES EVANGELISTA86º
19047ERIVELTO VIANA CARDOSO JUNIOR87º
19073FRANCISCO EDIELSON ALVES DO NASCIMENTO88º