Relatório de Classificação dos Candidatos
Seleção: Processo Seletivo - 2014.1
Curso: PEDAGOGIA - LICENCIATURA - Manhã - Ampla Disputa
*Clique no nome do aluno para visualizar a pontuação completa do candidato
*Caso o nome desejado não esteja nesta lista, acesse http://vestibular.uvanet.br para visualizar a pontuação completa do candidato
C L A S S I F I C Á V E I S
Inscrição Nome Completo Classificação
20053CLEANO COSTA DE SENA41º
20022ANGELA MARIA DE LIMA DA SILVA42º
20183MARIA EDNARA DA SILVA PEREIRA43º
20198MARIA LARISSA FERNANDES GOMES44º
20046BRUNA PEREIRA DA SILVA45º
20190MARIA ISLANDIA MELO DE SOUZA46º
20267YANKA HELLEN CARNEIRO FREIRE47º
20208MARIA SAMIRA LINHARES DE SOUZA48º
20228RAIANE RODRIGUES DAMASCENO49º
20270YARLYS ARAUJO ALMEIDA50º
20245SARAH CARLOS DE OLIVEIRA51º
20189MARIA IMACULADA CONCEICAO SAMPAIO52º
20063DAYANE DAMASCENO ARAUJO53º
20236ROSELAINE ARAUJO SILVA54º
20203MARIA NAYANE SILVA COSTA55º
20188MARIA GLEICINARA SILVEIRA56º
20165MARIA AMANDA OLIVEIRA FARIAS57º
20108IANA KELLI DA SILVA58º
20157LUZANIRA MESQUITA DOS SANTOS59º
20192MARIA JENNEFER CARNEIRO FERREIRA60º
20074ELIOMAR ARAUJO DE SOUSA61º
20030ANTONIA JULIANE DO NASCIMENTO MORAIS62º
20078EZEQUIEL SILVA DE SA63º
20194MARIA JESSICA SOUSA DO NASCIMENTO64º
20235ROSALIA DE AZEVEDO MESQUITA65º
20123JESSICA SILVEIRA BEZERRA66º
20181MARIA DULCE KAROLAYNE RODRIGUES MIRANDA67º
20200MARIA LUIZA DA SILVA RIPARDO68º
20057CRISTINA SANTANA DE SOUZA GADELHA69º
20248SORAIA EVELYN SOARES DE ALMEIDA70º
20041BEGEVANE CUNHA RODRIGUES71º
20222PALOMA MARQUES DE PAIVA72º
20043BIANCA LEONINA FERNANDES MORABITO73º
20233ROBERTA DE ANDRADE CARVALHO74º
20091FRANCISCA LUANA MARCELINO75º
20011ANA KARINE DE SOUSA FERREIRA76º
20136KALIANE BARBOSA SOUSA77º
20244SAMIRES FERREIRA FIRMINO78º
20103GLEICI KELLY DE SOUSA BOTO79º
20268YANNE KESSIA MENDES VICTO80º
20262VIVIANE FROTA PEREIRA81º
20033ANTONIA MIKAELLE RODRIGUES NASCIMENTO82º
20058DAIANE SILVA AZEVEDO83º
20186MARIA FRANCIELE MARTINS FREITAS84º
20133JOYCE SANTOS ARAGAO85º
20257VANESSA DE SOUSA CAVALCANTE86º
20210MARIA THAMILES MARQUES DA SILVA87º
20080FELICIANA ARAUJO OLIVEIRA88º
20008ANA CLARA FERREIRA FARIAS89º
20143LICIANNE FARIAS DE SOUSA90º
20150LUCAS FARIAS LIORNE91º
20149LUCAS EVANGELISTA MARQUES DA SILVA92º
20134JULIANA RODRIGUES ALVES93º
20085FRANCISCA CLEICIANE GUILHERME DA SILVA94º
20212MARILENE SOUZA DO MONTE95º
20132JOYCE KELLY BARBOZA CARDOSO96º
20144LILIANE ALBUQUERQUE RODRIGUES97º
20050CHARLES MILLER RODRIGUES VIANA98º
20217MONICA BATISTA BARBOSA99º
20215MAYARA DE LIMA AGUIAR100º
20242SAMARA DE MESQUITA BRAGA101º
20004ALINY AGUIAR DA SILVA102º
20138KATIANE DOS SANTOS PAULINO103º
20005AMANDA PEDROSA SALES104º
20096FRANCISCO TARCIANO MACHADO ALBUQUERQUE105º
20065DEBORA REGINO XAVIER106º
20068DIANA DA SILVA ALCANTARA107º
20001ADRIANA SOUZA DINIZ108º
20175MARIA DAS GRACAS FERREIRA CASTRO109º
20106HELLINARD DA VINCY LIMA FERREIRA110º
20163MARIA ALINE MACHADO GABALIA111º
20239RUTE BRAGA DE SOUSA112º
20156LUISA GABRIELA DE SIQUEIRA113º
20064DEBORA FERNANDA DE MELO BARBOSA114º
20062DARA LIMA SALES115º
20089FRANCISCA JESSICA DE SALES PEDROSA116º
20227RAFAELLA SOUSA ROCHA117º
20076EMILIA NUNES DE AGUIAR118º
20016ANA SULIANDREZA DO NASCIMENTO119º
20098GABRIELA RIPARDO SOUSA120º
20066DEBORA SANTOS DIAS121º
20197MARIA JOSE RODRIGUES ALBINO122º
20131JOSE WELLINGTON SABINO ALVES123º
20167MARIA APARECIDA DE PAIVA DIAS124º
20092FRANCISCA NUBIA BESERRA RODRIGUES125º