Relatório de Classificação dos Candidatos
Seleção: Processo Seletivo - 2014.1
Curso: PEDAGOGIA - LICENCIATURA - Noite - Ampla Disputa
*Clique no nome do aluno para visualizar a pontuação completa do candidato
*Caso o nome desejado não esteja nesta lista, acesse http://vestibular.uvanet.br para visualizar a pontuação completa do candidato
C L A S S I F I C Á V E I S
Inscrição Nome Completo Classificação
21243MARIA LUZIANE DE SOUZA41º
21217MARIA DE FATIMA MOURA DE MENEZES42º
21014ANA CAROLINE CANDIDO VIEIRA43º
21288RAYZA OLIVEIRA PORTELA44º
21142JADE BALBINO ARAGAO SOUSA45º
21322THAIS MENEZES MESQUITA46º
21149JANIELE RIBEIRO FERNANDES47º
21302SAMARA PAIVA BEZERRA48º
21022ANDRESSA FERNANDES VIANA49º
21198MARCOS PAULO DE SALES SANTOS50º
21271NATHALIA DO NASCIMENTO MARTINS VIEIRA51º
21029ANTONIA ANDREZA MARTINS BEZERRA52º
21025ANDREZA SOARES GOMES53º
21041ANTONIA KARINE VENANCIO DE SOUZA54º
21099FLAVIA FERREIRA DA SILVA55º
21291RITA ANDREIA DE SOUSA56º
21283RAIMUNDA NONATA MOREIRA DA SILVA57º
21110FRANCISCA FABIENE BRANDAO DA SILVA58º
21154JESSICA DE SOUSA LIMA59º
21078DELIS LARISSA DE PAULA ARAUJO60º
21254MARIA THATIANE PRADO DE VASCONCELOS61º
21103FRANCISCA ALANA MORORO GARCIA62º
21267NAIARA DA SILVA MACHADO63º
21180LEIDIANE CRUZ NASCIMENTRO64º
21151JAQUELINE MEDEIROS DE SA65º
21122FRANCISCO ROBSON DA SILVA MOREIRA66º
21068DANIELE CARNEIRO DA SILVA67º
21303SAMARIA SILVA FEIJAO68º
21016ANA CLESSIA DA SILVA SANTOS69º
21150JAQUELINE DA SILVA CUNHA70º
21036ANTONIA ERICA AVILA CARNEIRO71º
21298ROSANGELA DIAS PAULA72º
21133HELANE MARIA DA ROCHA SOUSA73º
21071DANIELE FERREIRA DA SILVA74º
21172JULIANA BRIOSO PINTO75º
21108FRANCISCA DEBORA DE LIMA BRAZ76º
21073DANIGELA PEREIRA DUARTE77º
21066DAMIANA GONCALVES DA SILVA78º
21163JONAYA GOMES DE SENA79º
21113FRANCISCA OLIVEIRA FERNANDES80º
21034ANTONIA EDILANE OLIVEIRA AGUIAR81º
21057BRUNA SENA DE SOUSA82º
21076DEBORA LIDIA SOUSA DUARTE83º
21012ANA CARLA PINTO BRAGA84º
21259MARTA JOYCE ANGELO85º
21158JOANA MARIA DE OLIVEIRA86º
21190LUZIANE MARIA DE PAULA LEVINO87º
21062CLECIANA BEZERRA SARAIVA88º
21052APOLIANA DOS SANTOS PORTELA89º
21203MARIA AURILANE ARRUDA BARROS90º
21145JAIRLA ALVES DE CARVALHO91º
21194MARCIA JORDANA ARAUJO92º
21146JAMELY DOMINGOS TOME93º
21124FRANCISCO TIAGO DOS SANTOS BORGES94º
21199MARIA ACUCENA ALVES CAVALCANTE95º
21096ERIKA LIVIA BRAGA SILVA96º
21228MARIA FLAVIANA DOS SANTOS SOARES97º
21135IANA WLADIA CONSTANCIO RODRIGUES98º
21106FRANCISCA DARA DE AGUIAR ALBUQUERQUE99º
21079DIANA DA SILVA OLIVEIRA100º
21031ANTONIA CLAUDIA CARVALHO ROCHA101º
21296ROMARIO DE ANDRADE MORAIS102º
21266MONICA GOMES TRINDADE103º
21308SUERLA VERAS TEIXEIRA104º
21105FRANCISCA AURIVANIA SILVA DE SOUZA105º
21219MARIA DE JESUS FERNANDES MOTA106º
21121FRANCISCO MARCOS PINTO DE ALMEIDA MOTA107º
21009AMANDA CUNHA FERREIRA108º
21088ELIANE ARAUJO LIMA109º
21208MARIA CRISTIANE BRAGA ROCHA110º
21043ANTONIA LEIDIANE DE FARIAS111º
21297ROMILDO FERNANDES DE SOUSA112º
21307SIMONE DOS SANTOS PIMENTEL113º
21005ALEX DE FARIAS LIMA114º
21251MARIA ROSANGELA CASTRO DUARTE115º
21227MARIA EUNICE FERREIRA116º
21293RITA DE KASSIA DA SILVA SANTOS117º
21328ULIANA DE VASCONCELOS LINHARES118º