Relatório de Classificação dos Candidatos
Seleção: Processo Seletivo - 2014.1
Curso: SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM CONSTRUÇÃO DE EDIFÍCIOS - TECNOLÓGICO - Noite - Ampla Disputa
*Clique no nome do aluno para visualizar a pontuação completa do candidato
*Caso o nome desejado não esteja nesta lista, acesse http://vestibular.uvanet.br para visualizar a pontuação completa do candidato
C L A S S I F I C Á V E I S
Inscrição Nome Completo Classificação
24089DAVI SABINO51º
24368NATANAEL ROBSON VASCONCELOS NASCIMENTO52º
24046ANTONIO JOSE OLIVEIRA SILVA53º
24253JOELY EMILLY TORRES DIAS54º
24390RAIMUNDO NONATO DE PAULO55º
24119EVELINE FREITAS RODRIGUES56º
24125FELIPE MARTINS RIBEIRO ARAUJO57º
24015ANA BEATRIZ CASTRO RODRIGUES58º
24104ELIAS LIMA DOS SANTOS FILHO59º
24011ALLYSON DE PADUA CARVALHO SOEIRO60º
24137FRANCISCA JESSICA PIRES DE CARVALHO RODRIGUES61º
24078CLARA FERREIRA DO NASCIMENTO62º
24410SEBASTIAO WAGNER CARDOSO VAZ63º
24270JOSE MASCENO CHAVES FILHO64º
24283JULIANO OLIVEIRA FERNANDES65º
24099EDNA FERREIRA DA SILVA66º
24110ERIC BRUNO LEONARDO DE PAULA67º
24202GARDENIA FERREIRA DA SILVA68º
24382PEDRO LUCAS FERREIRA RODRIGUES69º
24101EDUARDO EMANNUEL MOTA FERREIRA70º
24424THIAGO DE LIMA BRITO71º
24355MARIA SIMONE MARTINS ALVES72º
24448YURI AZEVEDO SILVA73º
24408SALOMAO ATILA MARTINS DOS SANTOS74º
24442WESCLEY OLIVEIRA ARAUJO75º
24289KAIO RYAN MOREIRA RODRIGUES76º
24148FRANCISCO ARISTIDE GOMES RODRIGUES77º
24263JOSE BRENO LIMA SOUSA78º
24157FRANCISCO EDILSON DO NASCIMENTO79º
24287JULIO CESAR ROCHA DE ANDRADE80º
24029ANTONIA LETICIA CAMELO DA SILVA81º
24443WESLEY PAIVA DE SOUSA82º
24371NORBERTO AGUIAR BRAGA NETO83º
24365NASIFRAN LOPES BARBOSA84º
24268JOSE EXPEDITO TOMAS ARCANJO FILHO85º
24280JOSUE JONATAS MACIEL FREIRE86º
24314LUCAS ALVES DO NASCIMENTO LUZ87º
24204GEORGE RODRIGUES MENEZES88º
24413STEPHANY CRISTINA MONTEIRO DA FROTA89º
24422THAYNNARA MARIA OLIVEIRA DE ALCANTARA90º
24428TIAGO ANDRADE DE OLIVEIRA91º
24402RONIS RICARDO QUEIROZ92º
24269JOSE GERARDO GOMES SIQUEIRA93º
24252JOCELE SILVA AGUIAR FILHO94º
24310LOURISVAL BANDEIRA LINO NETO95º
24206GESSILANE RODRIGUES AMARAL96º
24298LARISSE CRUZ LUCAS97º
24197FRANCISCO VANIELE ALVES98º
24278JOSE WILLIAM DA PENHA SOUSA99º
24235JAQUELINE DE FATIMA ALVES HERCULANO100º
24050ANTONIO PAULINO DAMASCENO101º
24336MARCOS AUGUSTO ALVES VIANA102º
24003ALAN JONATAS ARAUJO ROCHA103º
24237JEAN DA SILVA GOMES104º
24392RAQUEL SOUSA SILVEIRA105º
24020ANA MARCIA DE SOUSA106º
24172FRANCISCO JOSIANO MENDES DA SILVA107º
24018ANA LIZETE DE SOUZA BASTOS108º
24122FABIANA VELOZO CAMELO109º
24254JONAS DAMASCENO VERAS NETO110º
24047ANTONIO MARCOS CARVALHO RODRIGUES111º
24016ANA CLARA PONTES DOS SANTOS112º
24123FELIPE ALVES DE OLIVEIRA113º
24265JOSE DE RIBAMAR RODRIGUES DO NASCIMENTO114º
24228JAIRTON OLIVEIRA PAIVA115º
24224ISAQUE GARCIA PENHA116º
24267JOSE EVERTON DA SILVA PERES117º
24341MARIA ADILA FARIAS ALVES118º
24055ANTONIO RODRIGO DUARTE119º
24074CARLIONEIDE JOSE DOS SANTOS120º
24274JOSE RODOLFO RODRIGUES TORRES121º
24328MARCELO ALVES DE PAIVA JUNIOR122º
24167FRANCISCO HENRIQUE DE AZEVEDO FILHO123º
24162FRANCISCO FELIPE PAIVA DE OLIVEIRA124º
24023ANSELMO FREITAS TEIXEIRA125º
24350MARIA JOSE CHAVES DAMASCENO126º
24284JULIO CESAR ALBUQUERQUE DA SILVA127º
24032ANTONIO AIRTON ALBUQUERQUE TELES128º
24103ELIAKIM BARROS PEREIRA129º
24323LYSIANE DOS SANTOS LIMA130º
24373PABLO LEONARDO RIBEIRO VIANA131º
24276JOSE SILVESTRE JULIO DE SOUSA132º
24260JOSE AIRTON SILVA MARQUES FILHO133º
24435VICTOR HENRIQUE MONTENEGRO DE SOUSA134º
24060AURICELIO FURTADO DE LOIOLA JUNIOR135º
24394RHAY CARVALHO FREIRE136º
24372OSEIAS OLIVEIRA ALVES137º
24281JUAN MARCOS RUFINO MORORO138º
24377PAULO HENRIQUE VIEIRA BASTOS139º
24075CARLOS VILMAR DA CRUZ SANTOS140º
24380PEDRO LIMA FERREIRA PIMENTEL141º
24391RAPHAEL RODRIGUES DA SILVEIRA142º
24352MARIA LILIANE PINHEIRO AGOSTINHO143º
24193FRANCISCO SAVIO MOURA DE SOUSA144º
24406RUBENS NAPOLEAO SOUSA ANGELIM FILHO145º
24226IURI SILVA COELHO146º
24185FRANCISCO REGIS DOS SANTOS DA SILVA147º
24156FRANCISCO DO CARMO SILVA148º
24246JOAO CARLOS INACIO DO NASCIMENTO149º