Relatório de Classificação dos Candidatos
Seleção: Processo Seletivo - 2014.1
Curso: ZOOTECNIA - BACHARELADO - Integral - Ampla Disputa
*Clique no nome do aluno para visualizar a pontuação completa do candidato
*Caso o nome desejado não esteja nesta lista, acesse http://vestibular.uvanet.br para visualizar a pontuação completa do candidato
C L A S S I F I C Á V E I S
Inscrição Nome Completo Classificação
25152LARA SENA MARTINS41º
25026ANTONIO ANDESON DE JESUS SOUSA42º
25080FRANCISCA MESSIA PEREIRA MARTINS43º
25048DANIELLA MARIA GUIMARAES XAVIER44º
25130JOEL TELES DE ALBUQUERQUE45º
25109GLEYDSON MARTINS PAIVA46º
25151LARA DIOGO PEREIRA47º
25055DIEGO ALCANTARA DE SOUSA48º
25218ROGER ROBSON RIOS ROCHA49º
25149LAIANE MARIA FERREIRA BARROS50º
25096FRANCISCO KLEBSON OLIVEIRA ARAUJO51º
25203OLIVIA RAQUEL ALBUQUERQUE GOMES ROCHA52º
25058EDIGLEUSON DE SOUZA MACHADO53º
25204PAMELLA FROTA VASCONCELOS ARRUDA54º
25236VANESSA RODRIGUES DE MESQUITA55º
25105GELSON CARVALHO FURTADO56º
25147KEILA CRISTINA DE LIMA SALES57º
25143KAREN EVELLYN VASCONCELOS PRADO LOPES58º
25217RITA SAMPAIO DA FROTA59º
25085FRANCISCO DEISON SALES DA SILVA60º
25045CID DE LIMA SALES61º
25221RONIERI NOGUEIRA DE SOUSA62º
25110GRACY DARA GONCALVES TEIXEIRA63º
25124JEORGE FERREIRA BRAGA64º
25233TIBERYO MENDES BRITO65º
25150LARA DE SIQUEIRA MEDEIROS66º
25165MAILTON MENDES DA SILVA67º
25022ANTONIA DHEENY GOMES ROCHA68º
25209RAFAEL SILVA SOUSA69º
25059EDNA RODRIGUES DE BRITO70º
25237VICTOR AGUIAR FREITAS71º
25243WILLIAM JONATHAN ALVES MARQUES72º
25121JANAINA DE SOUSA DUARTE73º
25132JOSE EDINARDO PASTORA74º
25172MARCOS VINICIUS TELES DA SILVA75º
25070FLADIA MICAELY DE MORAIS SATIRO76º
25127JOAO GABRIEL OLIVEIRA ALBUQUERQUE77º
25171MARCOS JUNGLAS SILVA RIOS78º
25004ALANA CAVALCANTE LIMA79º
25239VITURINO RODRIGUES VERAS80º
25079FRANCISCA LINDELVANIA ALVES BEZERRA81º
25138JOSE WALLACE RODRIGUES82º
25157LETICIA GUILHERME DE OLIVEIRA PAIVA ARAUJO83º
25129JOELMA FRANCISCA FEITOSA VIANA84º
25011ANA CAROLINE MESQUITA FERREIRA85º
25142KAREN ALEXANDRA CABRAL DE SOUSA86º
25225SARA QUEREN DA SILVA FROTA87º
25211RAPHAELA PESSOA COSTA88º
25135JOSE KELTON RODRIGUES ARAUJO89º
25050DEBORA MOREIRA DA SILVA90º
25154LEANDRO DE SOUSA COSTA91º
25035ANTONIO RICARDO FIGUEIREDO BASTOS92º
25186MARIA JANAILA PEDROSA DE MESQUITA93º
25230TAMYRES MOURA CASTRO94º
25023ANTONIA EDINA COSTA DE CASTRO95º
25067FABIANA DE SOUSA TEOFO96º
25049DANUBIA DA SILVA GOMES97º
25139JUSCELINO PEREIRA TAVARES98º
25166MAIRLA MARIA ARAUJO99º
25118ISABELLE CAROLINE CHAVES BATISTA100º
25016ANDRE SOUSA DE OLIVEIRA101º
25087FRANCISCO EGILDO DA COSTA LIMA102º
25051DEIVIANE DE AZEVEDO ALBUQUERQUE103º
25123JEFFERSON FREITAS CARDOSO104º
25062ERICA CAROLINE DE MELO105º
25088FRANCISCO EMERSON MOREIRA106º
25093FRANCISCO GUILHERME DE SOUSA GOMES107º
25106GERMANA JOSINO DA SILVA108º
25176MARIA CLEVIANE DELFINO DE SOUSA109º
25108GLECIANO NATAL DAMASCENO ROCHA110º
25013ANA KARINE MOREIRA GOMES111º
25246ZIDANE FERREIRA JORGE112º
25037ANTONIO WNILTON SILVA SOUSA113º
25242WESLEY AZEVEDO BEZERRA114º
25140JUSSIANA MARIA DE AZEVEDO115º
25100FRANCISCO WAGNER PEREIRA COSTA116º
25024ANTONIA LEONARDA DA CONCEICAO DOS SANTOS117º
25074FRANCISCA ERIDA DE OLIVEIRA MENEZES118º
25120JANAINA BABYLA SAMPAIO DE SOUSA119º
25174MARIA ALANA SOARES RODRIGUES120º
25196MARIA TAMIRES DE SOUSA NASCIMENTO121º
25003ALAIDE AGUIAR NASCIMENTO122º
25169MARCIA VALESCA VIANA SOARES123º
25128JOAO ROMARIO MORAES RODRIGUES124º
25148KILPATRICK MADEIRA ALMEIDA125º
25194MARIA NUBIA PEREIRA OLIVEIRA126º
25007ALICE MARTINS SOARES127º
25034ANTONIO PINTO JANUARIO JUNIOR128º
25156LETICIA ARIEL RODRIGUES MATOS129º
25073FRANCISCA ELICA DOMINGOS ARAUJO130º
25170MARCOS EDUARDO DA SILVA131º
25113HIAGO MARQUES ANDRADE132º
25126JOAO BARBOSA ARAUJO133º
25098FRANCISCO LUIS ALVES DE SOUSA134º
25030ANTONIO FRANCISCO NETO SAMPAIO135º