Relatório de Classificação dos Candidatos
Seleção: Processo Seletivo - 2015.2
Curso: ADMINISTRAÇÃO - BACHARELADO - Manhã - Ampla Disputa
*Clique no nome do aluno para visualizar a pontuação completa do candidato
*Caso o nome desejado não esteja nesta lista, acesse http://vestibular.uvanet.br para visualizar a pontuação completa do candidato
C L A S S I F I C Á V E I S
Inscrição Nome Completo Classificação
00058ANTONIO WELYTON CUNHA BRANDAO41º
00050ANTONIO FONTINELE ARAUJO42º
00230JOSE MUNIZ FARRAPO JUNIOR43º
00237JOSE WESLLEY FARIAS MOUTA44º
00301MARIA JULIANA ALBUQUERQUE PAIVA45º
00004ALAN MARROKES TEIXEIRA MOURA46º
00065ARTUR MARQUES VITAL47º
00316MIQUEIAS KENNEDY CORDEIRO SILVA48º
00223JOSE EDNALDO DO NASCIMENTO SILVA49º
00160FRANCISCO WELLITON SOARES BRANDAO50º
00030ANA YARA ARAUJO DE PAIVA51º
00236JOSE WANDERSON AVILA MAGALHAES52º
00382VICTOR MARIANO DE VASCONCELOS53º
00026ANA PAULA CARNEIRO SILVEIRA54º
00291MARIA DA CONCEICAO FERREIRA DE SOUZA55º
00307MARIA SULENY MOREIRA56º
00106EVELINE BARROS OLIVEIRA57º
00136FRANCISCO CLEVISON DE SOUZA58º
00086DIEGO FARIAS SIQUEIRA59º
00164GABRIELA LIMA PORTELA60º
00299MARIA JOICE CAVALCANTE FERREIRA61º
00273LUISA RENARA RODRIGUES DO NASCIMENTO62º
00064ARTHUR SAULO UCHOA PERREIRA63º
00268LUCAS LEVI ALVES ROMAO64º
00202JESSE RODRIGUES MARTINS65º
00161FRANCISCO WENDELL FONTENELE PEREIRA66º
00251LARISSA OLYMPIO ARAUJO67º
00062ARISTON FREIRES GOMES JUNIOR68º
00169GEORGIA DE PAULA COSTA69º
00074CARLA ANDREZA MARQUES DA SILVA70º
00154FRANCISCO RODRIGUES DE BRITO71º
00051ANTONIO FRANCISCO ARAUJO FELIX72º
00191JACKSON MARTINS MIRANDA73º
00350ORION SAIMON MAGALHAES COSTA74º
00158FRANCISCO TALISSON ARRUDA OLIVEIRA75º
00071BENEDITO IGOR DE PAULA SILVA76º
00320NAHIELLY PARENTE NOGUEIRA77º
00311MATHEUS BEZERRA DE ANDRADE CAVALCANTE78º
00063ARNOBIO MARTINS GOMES79º
00115FRANCISCA ADRIELLE SILVA RIBEIRO80º
00281MARCELO SHELTON SOUSA LUNAS81º
00157FRANCISCO SERGIO DOGLAS JUSTINO CONSTANCIO82º
00318MYLENA SOUSA PINTO83º
00089DOMINGOS FILHO PRADO GOMES84º
00376THIAGO FREITAS RIOS SERPA85º
00325NATIELY MILLY RAMOS GOMES86º
00258LEONARDO RODRIGUES DE MELO87º
00098ERICA PEREIRA SILVA88º
00263LINDOLFO SOUSA ALBUQUERQUE NETO89º
00047ANTONIO CESAR FERNANDES DE SOUZA90º
00378VALDEMIR ANDESON GOMES DO NASCIMENTO PAZ91º
00066AZARIAS MARINHO DOS SANTOS NETO92º
00353SAMUEL AZEVEDO DE AGUIAR93º
00091DYNASANDY GOMES DO NASCIMENTO94º
00357SARAH MARIA DA SILVA NASCIMENTO95º
00014ANA ANDREZA MESQUITA96º
00345ROBSON DE SOUSA OLIVEIRA97º
00017ANA CAROLINA ARAGAO BRAGA98º
00010ALLAN MARTON DE ALMEIDA COSTA99º
00045ANTONIO CARLOS MELO ARAGAO FILHO100º
00293MARIA DAS DORES DO NASCIMENTO101º
00259LEONARDO SILVA CAMPOS102º
00019ANA JOYCE VASCONCELOS103º
00143FRANCISCO HUMBERTO ARAUJO MOREIRA104º
00184HIATTA ANDERSON PEREIRA OLIVEIRA105º
00340RENATA DAVILA PAULO TEOFILO106º
00107FABIO AZEVEDO ADRIANO FILHO107º
00052ANTONIO FRANCISCO FREIRES RODRIGUES108º
00135FRANCISCO CARDEAL BATISTA DE SOUSA109º
00295MARIA EDUARDA ARRUDA VIANA110º
00144FRANCISCO IVONILDO VASCONCELOS111º
00048ANTONIO DE SABOIA BARROS NETO112º
00248LAILA BALBINO DE SA113º
00261LETICIA RODRIGUES PEREIRA114º
00226JOSE LUCIANO LOURENCO LIMA JUNIOR115º
00076CARLOS KENNED NEVES DA COSTA116º
00220JOSE ALBERTO UCHOA DE SOUSA117º
00172GIAN LUCAS DE VASCONCELOS RODRIGUES118º
00265LUANA DA SILVA FERREIRA119º
00252LARISSA QUEIROZ DA SILVA120º
00313MICHAEL CHRISTIAN PAIVA AVILA121º
00159FRANCISCO THALES RODRIGUES LIMA122º
00195JARDEL LAZARO GASPAR VIEIRA123º
00087DIEGO FELIPE DA PONTE124º
00344ROBERTO HYAGO ARAUJO LOPES125º
00380VENILIA SIQUEIRA BENICIO126º
00127FRANCISCA THALIA DE SOUZA127º
00224JOSE GLADSTONE MOREIRA PAIVA128º
00198JEFFERSON MARTINS ARAUJO129º
00190ISABELLE DE PAULA NASCIMENTO130º
00217JORGE LUIS FELISMINO PIMENTEL131º
00276LUIS FELIPE DE OLIVEIRA TEIXEIRA132º
00338RAUL SEIXAS LOPES VASCONCELOS133º
00147FRANCISCO JERSON RODRIGUES PEREIRA134º
00352SAMILLA FERREIRA AGUIAR135º
00361STEFANIE RODRIGUES DE SOUSA136º
00053ANTONIO IVAN SOUSA MARTINS137º