Relatório de Classificação dos Candidatos
Seleção: Processo Seletivo - 2015.2
Curso: CIÊNCIAS CONTÁBEIS - BACHARELADO - Manhã - Ampla Disputa
*Clique no nome do aluno para visualizar a pontuação completa do candidato
*Caso o nome desejado não esteja nesta lista, acesse http://vestibular.uvanet.br para visualizar a pontuação completa do candidato
C L A S S I F I C Á V E I S
Inscrição Nome Completo Classificação
02152GEISON MARQUES DA SILVA41º
02301RALMENIR PEREIRA DE SOUSA42º
02261MARIA SAMILLE CAVALCANTE DA SILVA43º
02094EMANOEL AVILA RODRIGUES44º
02110FRANCISCA NAYARA MATOS SANTOS45º
02129FRANCISCO HENRIQUE GONCALVES MENEZES DA COSTA46º
02288PAULO SERGIO MACHADO PORTELA47º
02317SINDEL VITORIA RIOS48º
02314SABRINA XIMENES MACIEL49º
02229LUIZ HENRIQUE PEREIRA DE SIQUEIRA50º
02033ANTONIA NAJILA OLIVEIRA AGUIAR51º
02259MARIA RAQUEL MELO DE OLIVEIRA52º
02308RENATA CAMELO FARIAS53º
02027ANNA BEATRIZ SOUSA DE OLIVEIRA54º
02310RICARDO AUGUSTO NUNES PEREIRA JUNIOR55º
02029ANTONIA CARLIANE DA SILVA56º
02144FRANCISCO WALISON LIMA SILVA57º
02322TAMYRES SANTOS DA SILVA58º
02266MATEUS MARTINS CAMELO59º
02139FRANCISCO MADSON RODRIGUES MESQUITA60º
02154GUSTAVO FACUNDO DE SOUSA61º
02082DEBORA PINHEIRO CISNE62º
02332THIAGO DOS SANTOS LINO63º
02081DEBORAH XIMENES DE CASTRO64º
02187JORGE ALBERTO QUEIROZ DA SILVA65º
02275MIKAEL VIEIRA OLIVEIRA66º
02171IZABELLE MARIANO ROCHA67º
02053BEATRIZ LANA DIAS COELHO68º
02339VICENTE RODRIGUES SILVA69º
02132FRANCISCO JEFFERSON ALVES DE LIMA70º
02045APOLO MARTINS PAULINO71º
02174JEFFERSON BELARMINO DA SILVA72º
02163IGOR CAVALCANTE CASTELO BRANCO73º
02076DANILA DE SA DA SILVA74º
02252MARIA JANYELY CAVALCANTE ELIAS75º
02055BRENDA ACSA SOUSA RODRIGUES76º
02325TERESA MARA ALBUQUERQUE CARNEIRO PIRES77º
02328THAIS DIAS DO NASCIMENTO78º
02087DIEGO DA SILVA LOPES79º
02118FRANCISCO ARISTIDES DOS SANTOS SILVA80º
02294PEDRO SAVIO ARAUJO DE SOUSA81º
02031ANTONIA FRANCIELLY DO NASCIMENTO MOURA82º
02046ARIANE SILVA DE OLIVEIRA83º
02223LUCAS LIMA FERREIRA POUZAS84º
02074DAMIANA SILVA DOS SANTOS85º
02327THAINA LIMA FERNANDES86º
02159HIARA ROSE MORENO AMARAL87º
02219LIVIA MATOS DE LIMA88º
02211LEANDRO ROCHA DE MOURA89º
02003ALANA FERREIRA SILVA90º
02051AURICELIO DE CAXIAS SOUSA FILHO91º
02297RAFAEL COSTA POMPEU92º
02018ANA LIVIAN ROCHA GOMES93º
02196JOSINETE MEDEIROS SOUZA SA94º
02102FERNANDA SAMPAIO DE LIMA95º
02168ITALO SAVIO PINTO MESQUITA96º
02182JOAO WILTON DE PAIVA GOMES97º
02285PATRICIA MEDEIROS DA SILVA98º
02281NATANAEL MATOS DE LOIOLA99º
02265MATEUS LIMA AGUIAR100º
02105FRANCISCA JAKELINE DA CRUZ CHAVES101º
02277MILIANE BALBINO LOPES102º
02181JOAO VICTOR DIAS ALVES103º
02009AMANDA ARAGAO SOUSA104º
02123FRANCISCO EDUARDO DE PAULO105º
02068CARLOS MORONI PAIVA RIPARDO106º
02309RENNAN CORREIA DA SILVA107º
02184JOAS ANDRADE MAGALHAES108º
02282NATAN MATOS DE LOIOLA109º
02300RAIMUNDO RIBEIRO MACHADO110º
02331THAYLANY MATIAS MAGALHAES111º
02242MARIA CLARICE ALVES MARQUES112º
02210LEANA SOUSA CRUZ113º
02122FRANCISCO DAVILSON ARAUJO114º
02035ANTONIA YASMIM OLIVEIRA CAETANO115º
02179JOAO PAULO AGUIAR CRUZ116º
02075DANDARA URSULINO ARRUDA117º
02244MARIA DANDARA SILVA FEITOSA118º
02124FRANCISCO FABRICIO SOUSA SANTOS119º
02201KARINNE MARIA MADEIRO ARAUJO120º
02142FRANCISCO ROGER FREIRE CARVALHO121º
02063CAINAN FERREIRA GOMES MOREIRA122º
02305RAYANE INACIO BRITO123º
02167ISRAEL SILVA DE ARAUJO124º
02209LARISSA THAYNARA AGUIAR PIMENTA125º
02101FERNANDA PINTO PEREIRA126º
02312RONIELE DIAS RODRIGUES127º
02062CAINA DA PENHA ARAUJO128º
02038ANTONIO EDNILTON XIMENES ALEXANDRE129º
02036ANTONIO BRUNO BRITO ROCHA130º