Relatório de Classificação dos Candidatos
Seleção: Processo Seletivo - 2015.2
Curso: CIÊNCIAS DA COMPUTAÇÃO - BACHARELADO - Integral - Ampla Disputa
*Clique no nome do aluno para visualizar a pontuação completa do candidato
*Caso o nome desejado não esteja nesta lista, acesse http://vestibular.uvanet.br para visualizar a pontuação completa do candidato
C L A S S I F I C Á V E I S
Inscrição Nome Completo Classificação
03061FRANCISCO VANRIKSON FURTADO FARIAS31º
03110JUAN CAMILO DE PAULA32º
03009ANTONIO DENILSON DA SILVA LIRA33º
03047FRANCISCO AKARLOS DA SILVA VASCONCELOS34º
03128MATHEUS HENRIQUE ARAGAO ALBUQUERQUE35º
03006ANANDA KAREN BARROS NOBRE36º
03012ANTONIO LOPES DOS SANTOS37º
03136RAFAEL SANTOS CAVALCANTE38º
03096JOSE ALAN LOPES PENHA39º
03163WILLIAN MARTINS MAGALHAES40º
03002ALDELAINY MENEZES DA SILVA41º
03088JOAO THALES CLEMENTE QUINTO42º
03068GUILHERME LIMA FONTELES CIRIACO43º
03046FRANCISCO ADRIANO MARTINS DE SOUSA NETO44º
03093JOHN WESLEY ROCHA MEDEIROS45º
03162WILLIAM SILVA GOMES PRADO46º
03084JOAO ANDREY GOMES MARQUES47º
03091JOAO VITOR MAGALHAES LEOPOLDINO48º
03023DANIEL ALECIO DO NASCIMENTO49º
03160WESLLEN DE VASCONCELOS SOUSA50º
03007ANTONIA SAMIA AGUIAR ABREU51º
03153TAMILLYS DA CUNHA RODRIGUES52º
03045FELIPE MAKAULLI MOURA DOS SANTOS53º
03114LINCOLN FREIRE AGUIAR54º
03111KENEDY RODRIGUES COSTA55º
03133PEDRO HENRIQUE RODRIGUES ARAGAO56º
03167YTALLO DA FROTA OLIVEIRA57º
03079ITAMAR MARQUES NETO58º
03158VIRGINIA PAULA DE MELO COSTA59º
03033DEYVID SA CAMILO60º
03149SAULO VASCONCELOS SILVA61º
03119MACELO MOREIRA DO NASCIMENTO62º
03148SAMUEL DIMAS DE VASCONCELOS63º
03080JAILSON ANTONIO DE SOUSA64º
03085JOAO CARLOS FIGUEREDO TOMAZ65º
03078ITALLO WELBER PALACIO SILVA GOMES66º
03159VONES COELHO MIRANDA DOS SANTOS67º
03106JOSE ROBERTO BENICIO SEGUNDO68º
03028DAVID ENOSH CAMELO BASTOS69º
03027DANILO BANDEIRA BEZERRA70º
03042EMANUEL CANAFISTULA SILVA71º
03024DANIEL CARLOS GARCES NASCIMENTO72º
03016BRENNO MENDES FORTE VASCONCELOS73º
03026DANIELTON DE PAIVA GOMES PEREIRA74º
03001ADSON WALBER DAMASCENO FRANCELINO75º
03044FELICIANO ROBERVAL CARNEIRO JUNIOR76º
03125MATHEUS BRAGA DO CARMO77º
03056FRANCISCO MARTINS FEITOSA78º
03144ROMULO SILVA BEZERRA79º
03094JONATHAN DE OLIVEIRA ROCHA80º
03131NATANAEL LIMA CUNHA81º
03039EDUARDO BARBOZA DE MESQUITA QUEIROZ82º
03043ESPEDITO PAULA DE SOUSA83º
03054FRANCISCO JOCELY DIAS MARQUES84º
03021CARLOS HONELIO FERREIRA DOS SANTOS85º
03164WILLIAN WITHI ALVES DE SOUSA86º
03157VICENTE PAULO TARGINO RODRIGUES JUNIOR87º
03156VALDINI FREIRES DO NASCIMENTO88º