Relatório de Classificação dos Candidatos
Seleção: Processo Seletivo - 2015.2
Curso: EDUCAÇÃO FÍSICA - LICENCIATURA - Integral - Ampla Disputa
*Clique no nome do aluno para visualizar a pontuação completa do candidato
*Caso o nome desejado não esteja nesta lista, acesse http://vestibular.uvanet.br para visualizar a pontuação completa do candidato
C L A S S I F I C Á V E I S
Inscrição Nome Completo Classificação
08225NAYRA EMMILLY DA SILVA ARRUDA41º
08135JAIANA SOARES BARBOSA42º
08056EDUARDA FELIX PINTO43º
08028ANTONIO FERNANDO DE ALMEIDA44º
08046CLARA DE SENA DOS SANTOS45º
08202MARIA JOSE CHAVES DAMASCENO46º
08192MARIA ANIELE SOUSA NASCIMENTO47º
08085FRANCISCO DE ASSIS NOBRE FILHO48º
08222MOISES SOUSA SILVA49º
08071FRANCINILSON FONTENELE DA SILVA50º
08131IVANARA LOPES DA SILVA51º
08024ANTONIA MAGDA RODRIGUES DE SOUSA52º
08058EMANUELLE PIRES DE ALMEIDA53º
08064FABIO JOSE DA SILVA54º
08005ALEXSANIA CONCEICAO CARNEIRO SILVA55º
08054DENIS MENEZES ARAUJO56º
08246ROSANA SOUSA DO NASCIMENTO57º
08255TAYNARA VIANA PAIVA58º
08079FRANCISCO CLEMILSON DA COSTA JUNYOR59º
08245RITA KELLY BARBOSA SILVA60º
08210MARIANA TORRES CAVALCANTE61º
08040BRUNO BARBOSA DE SOUSA62º
08099FRANCISCO LEANDRO RODRIGUES DA SILVA63º
08031ANTONIO THALIS NASCIMENTO RODRIGUES64º
08093FRANCISCO EXPEDITO MARQUES QUINTO65º
08214MARIA VICTORIA ELLEN ARAGAO CAVALCANTE66º
08193MARIA AUXILIADORA MOREIRA67º
08194MARIA CARINE DE PAULA BARROSO68º
08237RAFAEL RIBEIRO GADELHA RODRIGUES69º
08007ALYNNE ARCELINO ALVES70º
08158JOSE KELCIRLANE CAETANO71º
08258THALIA AIRES LIMA DOS SANTOS72º
08044CICERO GABRIEL ROCHA ALBUQUERQUE73º
08252TAINA PEREIRA LINHARES74º
08139JEFERSON SOUSA CRUZ75º
08182LUCIANA ARAUJO DA COSTA76º
08204MARIA JULIANA SOUSA ALVES77º
08126IARA KERCIA DUARTE DE OLIVEIRA78º
08095FRANCISCO HELIO DO NASCIMENTO JUNIOR79º
08157JOSE ERISSON CAMPOS PAIVA80º
08118GUILHERME FELIX DO NASCIMENTO81º
08123HIGO LIMA RODRIGUES82º
08162JOSE WESLEI MORAIS83º
08129ISABELLE ALVES SOUZA84º
08128IRANILDO VIEIRA PONTES85º
08083FRANCISCO DAYSON SOUZA MARQUES86º
08212MARIA VALERIA SANTIAGO MALHEIROS87º
08144JOAO PAULO LIMA MOUTA88º
08114GIOVANNI EDUARDO PEREIRA FACUNDO89º
08074FRANCISCA MARIA LIMA DO NASCIMENTO90º
08155JOSE EDERVALDO DE SOUSA GADELHA91º
08125IAN LUCAS MOREIRA LIRA92º
08172LETICIA EDUARDA ALBUQUERQUE93º
08109FYDEL KARLOS PORTELA FERREIRA94º
08073FRANCISCA LARISSA CANDIDO MESQUITA95º
08097FRANCISCO JEFFERSON DA SILVA SOUSA96º
08186MARCIEL PORTELA FARRAPO97º
08014ANA ELYSABETH DE JORDAO VIEIRA98º
08147JOEL CARNEIRO ROSALINO SOUSA99º
08167KAMILA RAIANE DA MOTA AGUIAR100º
08207MARIA LOIOLA BRAGA101º
08148JONAS BRAGA DO NASCIMENTO102º
08020ANGELA RODRIGUES DA SILVA103º
08213MARIA VANESSA DOS SANTOS EVARISTO104º
08051DANIEL TEIXEIRA RAMOS105º
08270WISLA NARA VIANA SILVA106º
08185MARCELO DE SOUSA BARBOSA107º
08179LUCAS MATEUS FAUSTINO PEREIRA108º
08110GABRIEL ARAUJO BRANDAO109º
08059EMANUEL VICTOR CARVALHO DE LIMA110º
08113GILMARA DO NASCIMENTO INACIO111º
08034AUGUSTO CESAR SILVA DE ARRUDA112º
08272YANCA CAROLAYNE LAUREANO GOMES113º
08039BRUNA LIMA DA SILVA114º
08187MARCIO BRAGA MENDES115º
08025ANTONIO AURICELIO DA SILVA JUNIOR116º
08266WANDERLEI SOUZA ABREU117º
08176LUCAS ARAUJO VASCONCELOS SOUSA118º