Relatório de Classificação dos Candidatos
Seleção: Processo Seletivo - 2015.2
Curso: ENGENHARIA CIVIL - BACHARELADO - Integral - Ampla Disputa
*Clique no nome do aluno para visualizar a pontuação completa do candidato
*Caso o nome desejado não esteja nesta lista, acesse http://vestibular.uvanet.br para visualizar a pontuação completa do candidato
C L A S S I F I C Á V E I S
Inscrição Nome Completo Classificação
10086CAIO CESAR DE COUTO FILHO36º
10133EDILSON PEREIRA DE FREITAS37º
10151FELIPE LIMA VASCONCELOS38º
10455MAYCON DOUGLAS ALVES RODRIGUES39º
10028ANA RAINA CARNEIRO VASCONCELOS40º
10603WILANY RODRIGUES GALVAO ALVES41º
10381LUCAS EMANUEL FERNANDES ARAUJO42º
10432MARIA LETICIA MACEDO RODRIGUES43º
10362LETICIA DA SILVA PAULO ESSABBA44º
10452MATHEUS SILVA VIEIRA45º
10008ALEXANDRE DIAS FONTENELE46º
10442MARIA TATIANNE VELOSO BARROS47º
10554SARAH OLIVEIRA LUCAS48º
10400LUIZ ANDRE BRASILEIRO FROTA49º
10184FRANCISCO ERYKLYS ALVES ROCHA50º
10349LAISA VIANA QUARIGUASI51º
10095CARLOS RENAN FELINTO ROCHA52º
10144ENDRIO ARAUJO DE BARROS53º
10047ANNA BEATRIZ BACELAR CABRAL54º
10135EDUARDO DA SILVA GARCIA55º
10559SEBASTIAO KAIO MARTINS ARAUJO56º
10426MARIA EROTILDES BASTOS VIANA57º
10079BISMARCK VIANA RODRIGUES58º
10072AURISTON GAMELEIRA DA COSTA59º
10010ALICE XIMENES MOURAO PONTES60º
10591VINICIUS MATHEUS COURAS MOREIRA61º
10182FRANCISCO ELVIS DUTRA CARNEIRO62º
10375LUCAS AGUIAR RIBEIRO63º
10608YAGO MOITA CAVALCANTE DE CASTRO64º
10236GIULIA MAGALHAES FERNANDES65º
10481PAULO RENATO DE SOUSA ARAUJO66º
10267ITALO MAGALHAES ARAUJO67º
10183FRANCISCO EMERSON SANTANA COSTA68º
10096CARLOS YAN LEITE SILVEIRA69º
10542RUBENS CARVALHO BARROSO70º
10436MARIANA BARROS MORORO71º
10366LEVI KELVIN DE LIMA72º
10308JOELSON STUDART ROCHA DE SOUSA73º
10405LUIZ LUCAS MACHADO AGUIAR74º
10264ISRAEL VITOR NASCIMENTO SANTOS75º
10302JOAO VICTOR TEIXEIRA FIRMINO76º
10168FRANCISCO AUGUSTO RODRIGUES DE LIMA77º
10130DOUGLAS ARRUDA VIANA78º
10406MAELY DA SILVA CAMPOS79º
10570THALES MARQUES VASCONCELOS80º
10139EHRICH ANTONIO MENDES DE MENEZES81º
10536ROGERIO EMANUEL DE OLIVEIRA82º
10211FRANCISCO MOREIRA LIMA NETO83º
10438MARIA PAULINA DE MESQUITA OLIVERA84º
10409MANOEL CLOVIS BARROSO OLIVEIRA85º
10166FRANCISCO ANTONIO DO CARMO DE ABREU86º
10341KAMILA AMELIA SOUSA GOMES87º
10029ANASTACIO MARQUES MOTA88º
10312JONAS DAMASCENO VERAS NETO89º
10501RAFAEL NUNES FERREIRA90º
10441MARIA SCARLET LOPES VASCONCELOS91º
10344KEVIN RODRIGUES DE SOUZA92º
10128DIEGO PRUDENCIO DE ARAGAO PONTE93º
10331JOSE NONAILTON ALVES SILVA94º
10019ANA CERIBELLY DO CARMO SILVA95º
10256IGOR PABLO FREIRE MELO96º
10012ALISSON MENDES VASCONCELOS97º
10277JEFERSON MESQUITA DE SOUSA98º
10609YAGO SOUSA LOPES99º
10553SAN LENON E SILVA FEIJAO100º
10383LUCAS EMANUEL RODRIGUES SIMAO101º
10413MARCOS FOLONI102º
10048ANNA LAYS MARTINS DE MESQUITA103º
10003ADRISSA ALANA CARNEIRO ALVES104º
10549SAMUEL RODRIGUES CARNEIRO105º
10585VICENTE DE PAULA FERREIRA DANTAS JUNIOR106º
10370LIDIA MARIA MARTINS107º
10472NIKOLAS BORGES NASCIMENTO DE ARAUJO108º
10480PAULO IGOR GOMES BRAGA109º
10613YURI DOS SANTOS MAMEDE110º
10365LEVI COELHO DA COSTA111º
10197FRANCISCO JONES RIBEIRO LOPES FILHO112º
10564SUED MAGALHAES MOITA113º
10509RAUL DOS SANTOS ALBUQUERQUE114º
10031ANA VITORIA DE ARAUJO RODRIGUES115º
10286JOAO FERREIRA DE VASCONCELOS NETO116º
10610YARA MACHADO OLIVEIRA117º
10327JOSE HIAGO BEZERRA ALVES118º
10106CLINTON DE SOUSA GOMES119º
10495PEDRO VICTOR MARTINS CASTRO120º
10260ISLA CUNHA DA SILVA121º
10545SAMARA BATISTA FERREIRA DA SILVA122º
10089CARLOS DAVI ARAUJO VASCONCELOS123º
10224GABRIEL OLIVEIRA GOMES ARRUDA124º
10469NATAN DE MESQUITA BARROS125º
10600VITOR MARX MELO SILVA126º
10294JOAO TEOFILO DO MONTE NETO127º
10540RUAN LOPES RIPARDO EVANGELISTA128º
10374LUANN LUIGI CHAVES BARBOSA129º
10228GERMANA MARIA SILVA ARAUJO130º
10077BEATRIZ MONTE ARAUJO AMANCIO131º
10009ALEXSANDER ALBERTO CARNEIRO COSTA132º
10284JOAO FELIPE SOARES GOMES133º
10363LETICIA FERNANDES SOLON134º
10153FELIPE TAVARES DE MENEZES PEREIRA135º
10453MAXIMIANO AVELAR RODRIGUES136º
10160FRANCISCA GABRIELA FARIAS DE LIMA137º
10328JOSE MARCILIO CASTRO DE MESQUITA FILHO138º
10154FELIPE WENDEL COELHO AGUIAR139º
10359LEONARDO DUARTE ALBUQUERQUE140º
10496PEDRO VITOR BRAGA MAGALHAES141º
10071AUGUSTO CESAR WENY SIQUEIRA142º
10296JOAO VICTOR CARVALHO AZEVEDO143º
10165FRANCISCO ANDERSON MENDONCA FREIRE144º
10138EDUARDO RODRIGUES ARRUDA COELHO145º
10309JOHAM LUCAS DOS SANTOS146º
10291JOAO PEDRO FONTENELE DA CUNHA147º
10209FRANCISCO MAYSON DOS SANTOS SOUSA148º
10299JOAO VICTOR MUNIZ149º
10285JOAO FERNANDES PINTO NETO150º
10535ROGERIO DE AGUIAR151º
10332JOSE PAULO DOS SANTOS NETO152º
10401LUIZ ANTONIO BRITO DE SOUSA153º