Relatório de Classificação dos Candidatos
Seleção: Processo Seletivo - 2015.2
Curso: HISTÓRIA - LICENCIATURA - Noite - Ampla Disputa
*Clique no nome do aluno para visualizar a pontuação completa do candidato
*Caso o nome desejado não esteja nesta lista, acesse http://vestibular.uvanet.br para visualizar a pontuação completa do candidato
C L A S S I F I C Á V E I S
Inscrição Nome Completo Classificação
16274SILVIO NATHAN ROSA FERRO46º
16115FRANCISCO RANIELLY FIGUEREDO ARAUJO47º
16152JOSE ARISTIDES ARAUJO48º
16067DENYLSON CARNEIRO DE FARIAS49º
16181LETICIA SILVA MELO50º
16154JOSE BRENDO CRUZ VASCONCELOS51º
16133ISAAC BEZERRA MARQUES52º
16281THALISON FERREIRA RODRIGUES53º
16123GENESY MARIA PEREIRA DE SOUSA54º
16003ADELAIDE DUARTE AZEVEDO55º
16022ANTONIA LUCIANA SILVA FERREIRA56º
16037ANTONIO MARCOS SILVA DOS SANTOS57º
16109FRANCISCO IVALDO MATIAS DA SILVA58º
16223MARIA NATACHA DO NASCIMENTO59º
16224MARIA NEUSA MOURA SOUZA60º
16157JOSE EDVAR DO NASCIMENTO FILHO61º
16279THAIS ROSANA FRANCA FERREIRA62º
16011AMANDA FREIRE MESQUITA63º
16128HELIONEL FERREIRA RODRIGUES64º
16143JENNIFER MOITA FERREIRA65º
16198MARCIA MARIA SALES66º
16027ANTONIO BARROS MORAIS67º
16245MONIQUE SANTOS RIBEIRO68º
16220MARIA IZABEL ARAUJO AGUIAR69º
16285VALERIA LOPES DO NASCIMENTO70º
16002ADEILSON GOMES DE ARAUJO71º
16052CAIO ANDRADE FERREIRA72º
16083FABIO JUNIOR AVELINO73º
16275STEPHANIC FEITOSA FERNANDES74º
16201MARCOS ANTONIO MATOS PAIVA75º
16262RITA DE CASSIA DE SOUSA GOMES76º
16014ANA FLAVIA SANTOS SOUSA77º
16160JOSE OCIMAR JUNIOR ROCHA78º
16147JOAO ELIAS ROSA DA SILVA79º
16162JUAN KLISMAN LIMA PEREIRA80º
16173LEANDRO RODRIGUES ROCHA81º
16043ARLEANDRO GOMES DA SILVA82º
16120GABRIELLE PARA DO NASCIMENTO83º
16071EDSON NASCIMENTO DOS SANTOS84º
16062CRISTEM IURY SANTOS SILVEIRA85º
16282THAMIRES DE SOUSA PEREIRA86º
16146JOAO ARAGAO MOREIRA MAGALHAES87º
16060CLEIZIANE DOS SANTOS DE MEDEIROS88º
16097FRANCISCO ANDERSON RODRIGUES MESQUITA89º
16202MARCOS FELIPE RUFINO OLIVEIRA90º
16264ROBSON RODRIGUES FERREIRA91º
16077EMANUELL VIEIRA COUTINHO92º
16217MARIA GABRIELA GAMA DE OLIVEIRA93º
16196MARCELO DE OLIVEIRA COSTA94º
16249NATYELLE CASTRO FERREIRA95º
16034ANTONIO IGOR DE SOUSA SILVA96º
16191LYANA LINHARES DE SOUSA SILVA97º
16070ECHILEY OLIVEIRA DA SILVA98º
16087FRANCISCA EDIANA CARNEIRO DAS CHAGAS SILVA99º
16024ANTONIA RAFAELA RODRIGUES DO NASCIMENTO100º
16017ANA PAULA SOUSA SILVA101º
16178LEONY LOPES COSTA102º
16215MARIA DE NAZARE LINHARES FERREIRA DA PONTE103º
16289VITORIA MARIANA SANTOS FERREIRA104º
16238MAYARA SILVA CAVALCANTE105º
16186LUCAS HEMERSON PAIXAO MENESES106º
16210MARIA DA PIEDADE CARVALHO DE ALBUQUERQUE107º
16066DENILSON RODRIGUES DA SILVA108º
16048BARBARA SILVA RODRIGUES109º
16078ERIC IAN FERREIRA ALVES110º
16192MAINARA DE SOUSA LIMA111º
16088FRANCISCA FIRLANIA SOUZA GOMES112º
16015ANA IARA SOUZA SAMPAIO113º
16195MARCELO CARNEIRO MOREIRA114º
16257RAFAEL RODRIGUES DE SOUSA115º
16108FRANCISCO IGO DE SOUSA NASCIMENTO116º
16053CAMILA DA SILVA117º
16214MARIA DE JESUS ALVES SILVA118º
16010AMANDA ALBUQUERQUE AGUIAR119º
16110FRANCISCO JANDRES PEREIRA GUILHERME120º
16101FRANCISCO DAS CHAGAS SOUSA FONTENELE121º
16206MARIA APARECIDA DOS SANTOS MESQUITA122º
16190LUZIENE PINTO LEITE123º
16018ANA VIRGINIA FERNANDES BARROS124º
16082FABIANO DOS SANTOS OLIVEIRA125º
16040ANTONIO WELLINGTON SOUSA ALBUQUERQUE126º
16166JUVENILSON DOS SANTOS127º
16231MARLON PEDRO GOMES128º
16189LUIZA DE SOUSA MARTINS129º
16293YAGO VERAS DE SOUZA130º
16171LARISSA PAMELA DA SILVA TELES131º
16111FRANCISCO JANILSON DE MENESES CID132º
16259RAYANE WILLA DE SOUZA133º
16119GABRIELI ARAUJO DO CARMO134º
16256RAFAEL PEREIRA DA SILVA NETO135º
16075EMANUEL GOMES MESQUITA136º
16021ANTONIA LAIANA SOUSA DOS SANTOS137º
16099FRANCISCO CLECIO FERNANDES GRACA138º
16230MARLI MARQUES DA SILVA139º
16105FRANCISCO GEAN BASTOS PAIVA140º
16172LEANDRO FERREIRA DA SILVA141º
16026ANTONIA VANDRIANE FREIRE MOREIRA142º