Relatório de Classificação dos Candidatos
Seleção: Processo Seletivo - 2015.2
Curso: LETRAS HABILITAÇÃO EM LÍNGUA INGLESA - LICENCIATURA - Manhã - Ampla Disputa
*Clique no nome do aluno para visualizar a pontuação completa do candidato
*Caso o nome desejado não esteja nesta lista, acesse http://vestibular.uvanet.br para visualizar a pontuação completa do candidato
C L A S S I F I C Á V E I S
Inscrição Nome Completo Classificação
17084MARCILIO CARVALHO ALVES FILHO41º
17056INGRID RIBEIRO OLIVEIRA42º
17040FRANCISCA LETICIA TORRE TRAJANO ALVES43º
17080LUCAS GOMES DE SOUSA44º
17098RAIANE NUNES FERREIRA45º
17042FRANCISCO ALISON OLIVEIRA CASTRO46º
17005ANA IRIS DOS SANTOS JUSTO47º
17106THALIA FERREIRA RODRIGUES48º
17041FRANCISCA MARCIELE OLIVEIRA LIMA49º
17069KATHARINE CAVALCANTE MENDONCA50º
17085MARIA ADRIELY DUARTE RODRIGUES51º
17018ANTONIO ASSIS DE LIMA NASCIMENTO52º
17110VITORIA REGIA LOURENCO DA SILVA53º
17055IGOR CARNEIRO FARIAS54º
17074LEANDRO PATRICIO ARAUJO VIANA55º
17010ANDREIA COSTA BENICIO56º
17050FRANCISCO JOSE PEREIRA DA SILVA57º
17091MARIA MARCIA FERNANDES DE SOUSA58º
17054HERMESON MACIEL DE SOUSA59º
17035ERICKA FRANCIELLY SANTANA DIONIZIO60º
17027CARLA KELVANE SILVA AGUIAR61º
17060JESSIANE DOS SANTOS FARIAS62º
17019ANTONIO DOUGLAS SILVA ALVES63º
17078LIA LOIOLA BARBOSA64º
17070KEMILLYN DO MONTE NASCIMENTO65º
17097NYNNA KELLY FERREIRA DO NASCIMENTO66º
17100RENE NASCIMENTO SILVA67º
17099RENATA MOURA BRITO68º
17062JOAO VICTOR DE PAULA CARVALHO69º
17004ANA CLARA CARNEIRO DE SOUSA70º
17058JANILSON LOPES FERNANDES71º
17101RITA DE CASSIA SOUZA FONTENELE72º
17028CLEMILSON RIBEIRO MARQUES73º
17108TIAGO TALLES NEVES74º
17081LUCAS PAIVA DE ABREU LINHARES75º
17046FRANCISCO ELOILSON SILVA SOARES76º
17024CAIUS RUAN VENUTO DA SILVA77º
17063JOAO VICTOR RODRIGUES PIO78º
17052GABRIEL JUNIOR SERAFIM79º
17079LIGIA SANTOS DE MENEZES80º
17016ANTONIA LUIZA FERNANDES ARAUJO81º
17086MARIA DANIELE DA SILVA MARTINS82º
17023BRUNA RAFAELA DA COSTA CARDOSO83º
17034EMANOEL JHONATHAN QUEIROZ DOS SANTOS84º
17059JEFFERSON FERNANDES85º
17012ANDRINY SILVA86º
17039FLAVIA NICOLE DE SOUSA COSTA87º
17037ERLANDIA MARIA ARAUJO FONTELES88º
17088MARIA HOSANA DE OLIVEIRA RAMOS89º
17066JOSE ISAIAS FERREIRA DE AMORIM90º
17075LEONARDO LIMA SILVA91º
17065JOSE EDUARDO RODRIGUES DA SILVA92º
17002ALEX RUFINO ALVES93º
17113YALLE DO NASCIMENTO DOS SANTOS94º
17047FRANCISCO GERSON BRIGIDO DA SILVA95º
17049FRANCISCO ISRAEL SOUSA SILVA96º
17006ANA MARCIA AGUIAR DA SILVA97º
17015ANTONIA LAIS DA SILVA ANDRADE98º