Relatório de Classificação dos Candidatos
Seleção: Processo Seletivo - 2015.2
Curso: LETRAS HABILITAÇÃO EM LÍNGUA PORTUGUESA - LICENCIATURA - Noite - Ampla Disputa
*Clique no nome do aluno para visualizar a pontuação completa do candidato
*Caso o nome desejado não esteja nesta lista, acesse http://vestibular.uvanet.br para visualizar a pontuação completa do candidato
C L A S S I F I C Á V E I S
Inscrição Nome Completo Classificação
18030CARLA MARIA DE VASCONCELOS41º
18014ANA THAYNA SANTOS DE CARVALHO42º
18137MARIA NAIANE MOITA43º
18157RANIELLE BRUNA DOS SANTOS FERREIRA44º
18146MARJORY DOS SANTOS FREITAS45º
18005ALINE RAMIRES DE SOUZA46º
18036CLARICE DE ARAUJO PEREIRA47º
18102JOVANICE SOUSA COSTA48º
18011ANALEFE CAMILE DE SOUSA OLIVEIRA49º
18081FRANCISCO WALTER LOPES DA SILVA50º
18097JOSE ERNANDES SOUSA ALVES51º
18040DALETE TEIXEIRA JEREMIAS52º
18101JOSE MATHEUS PEDRO DE SOUSA53º
18071FRANCISCO DAS CHAGAS NATANAEL ALVES DE MELO54º
18126MARIA DANUZIA FURTADO55º
18124MARIA CRISTIANE RIBEIRO PEREIRA56º
18039DAIANE LIMA DE SANTANA57º
18017ANGELI FRANCISCA DE SOUSA58º
18055ENOS CARLOS SANTOS59º
18153PAULO HENRIQUE MESQUITA DE SOUSA60º
18020ANTONIA HELENA DE MORAIS TEIXEIRA61º
18064FRANCISCA CECILIA VASCONCELOS CARNEIRO COSTA62º
18028CAMILA SILVA ARAUJO63º
18147MARLEIDE DE SOUSA CARVALHO64º
18088ISABEL CRISTINA ROCHA DE FREITAS65º
18051EGILDO DA CUNHA COSTA66º
18042DALILA AGUIAR MORAES67º
18136MARIANA DO NASCIMENTO GAMA68º
18023ANTONIA VERALUCIA CASTRO AZEVEDO69º
18002ALESSANDRO DA CONCEICAO DO NASCIMENTO70º
18160RIVACHE CHAVES MELO71º
18143MARIA THAYS SOUSA SANTOS72º
18004ALINE PORTELA SILVA73º
18076FRANCISCO IAGO SILVA CASSIMIRO74º
18059FATIMA ADRYELY DA SILVA SOUSA75º
18087INES MARIA SOUSA DO NASCIMENTO76º
18061FELIPE VIEIRA DE OLIVEIRA SANTOS77º
18140MARIA RAFAELA PIRES SAMPAIO78º
18049DJULLY DA SILVA PORFIRIO79º
18139MARIA OLIVEIRA DE CARVALHO80º
18093JESSICA ALVES MEDEIROS DE OLIVEIRA81º
18091IVANILDO MARQUES CUNHA82º
18022ANTONIA MONICA MEDEIROS LIMA83º
18007ANA BIATRIZ DUARTE DOS SANTOS84º
18010ANA KAROLINE LIRA RIBEIRO85º
18095JOAO CARLOS DE SOUSA SILVA86º
18044DAMARIS NEVES SANT ANA87º
18082GABRIELI RODRIGUES DA SILVA88º
18130MARIA DO SOCORRO XAVIER89º
18111LEANDRO PEREIRA DOS SANTOS90º
18056ERLANI DA SILVA COSTA91º
18155RAFAELA PINHEIRO GOMES92º
18166SIMONE CARNEIRO RODRIGUES93º
18025BRENA ASSIS NEPOMUCENO94º
18048DIVINA MARIA CUNHA XAVIER95º
18099JOSE LUIS GOMES DE ARAUJO96º
18068FRANCISCA LUANA PINTO ARAUJO97º
18041DALIA PAIVA LOPES98º
18050EDIANA RODRIGUES DA SILVA99º
18114LUCAS ANTONIO CARNEIRO MOTA100º
18116LUCIA SALES DE OLIVEIRA101º
18118MARIA ADRIELE ALVES DA SILVA102º
18154POLYANNA GOMES SOARES103º
18172VALDENES DOS SANTOS BRITO104º
18131MARIA ELISANGELA SILVA105º
18066FRANCISCA JAMYLIA RODRIGUES DO NASCIMENTO106º
18109LAERCIO ALVES PEREIRA107º
18141MARIA RIKELLY FROTA AGUAIR108º
18121MARIA AMANDA REGIA DE SOUSA109º
18053ELOISA MARESSA DE SOUZA110º
18106KARINA RODRIGUES DE MENEZES111º
18045DAVID MARIANO DE OLIVEIRA112º
18164SALVIANO FERREIRA CUNHA NETO113º
18152PATRICIA ALVES DA SILVA114º
18148MICHELE LIMA SA115º
18117MARCIA FREIRE PARENTE116º
18008ANA CAMILA LIMA117º
18092IZABELLE SOUSA FEIJAO118º
18003ALINE DOS SANTOS MATOS119º
18134MARIA ISAMARA RODRIGUES DE ABREU120º
18094JOANNA EMELY NASCIMENTO DE CARVALHO121º