Relatório de Classificação dos Candidatos
Seleção: Processo Seletivo - 2015.2
Curso: PEDAGOGIA - LICENCIATURA - Manhã - Ampla Disputa
*Clique no nome do aluno para visualizar a pontuação completa do candidato
*Caso o nome desejado não esteja nesta lista, acesse http://vestibular.uvanet.br para visualizar a pontuação completa do candidato
C L A S S I F I C Á V E I S
Inscrição Nome Completo Classificação
20063FRANCISCA SAMARA DA SILVA FRANCA41º
20169ROSIANE ARAUJO SOUSA42º
20009ANA ELIANICE FARIAS DE JESUS43º
20050EMANUELY DE ALMEIDA DIAS44º
20007ANA ANDRESSA ARAUJO FONTENELE45º
20133MARIA EDINA DA PONTE VIEIRA46º
20096JOSE MAGNO RODRIGUES DE PAULO47º
20077INGRID CAETANO DA SILVA48º
20184THAMIRYS PEREIRA RODRIGUES49º
20029BRENDA OLIVEIRA VASCONCELOS50º
20121MARIA ADRIANA CUNHA CASTRO51º
20072HERMILSON ANDRADE DE OLIVEIRA52º
20138MARIA JOSE DA SILVA53º
20171RUBENS XIMENES ARAGAO54º
20061FRANCISCA MAIARA SERROTA MATIAS55º
20057FRANCISCA ELICA DOMINGOS ARAUJO56º
20134MARIA FLAVIANA ALVES DE OLIVEIRA57º
20111LILIANE OLIVEIRA DE ASSIS58º
20163PATRICIA DO NASCIMENTO VIANA59º
20082IZABELE FERREIRA DOS SANTOS60º
20078ISABEL CRISTINA COELHO61º
20024ARIANE RODRIGUES ALMEIDA62º
20090JEROLLA SHARA PRADO CLARINDO63º
20015ANTONIA BEATRIZ NUNES64º
20156MAURICIO XAVIER LOPES65º
20146MARIA NAGILA MACHADO DE ALBUQUERQUE66º
20135MARIA FRANCIANE DE ARAUJO67º
20105KETY ULLY DO NASCIMENTO CARVALHO68º
20091JESSICA BASTOS ARAUJO69º
20008ANA CRISTINA CANDIDO PEREIRA70º
20025AUXILIADORA CARVALHO PORTELA71º
20047EDUARDA MORAIS MARQUES72º
20021ANTONIO EDUARDO DE ALBUQUERQUE COSTA73º
20114LORRANA CHRISTINA DE OLIVEIRA RODRIGUES74º
20069FRANCISCO LAILSON CARVALHO MACHADO75º
20177SANTILIA MARIA FERREIRA76º
20173SAMARA MIRANDA BRITO77º
20041DANIELLE SOUZA MARTINS LEITAO78º
20046EDIVANDO SOUSA CASTRO MOURA79º
20098JUSSARA ALVES ALCANTARA80º
20120MARCIA GERLANIA DE SOUSA VASCONCELOS81º
20071GUILHERME DO NASCIMENTO LIMA82º
20062FRANCISCA MAYARA MELO SANTANA83º
20101KAROLINNE PARENTE DO NASCIMENTO84º
20094JOSELANE ESTEVAM XAVIER85º
20178SHEILLA GOMES RODRIGUES86º
20109LAURINEIDE DE CARVALHO87º
20117MAIARA RIBEIRO DAMASCENO88º
20122MARIA ALISSANDRA DE SALES89º
20060FRANCISCA LIDIA DUARTE RODRIGUES90º
20153MARIA TATIANE SOUSA FELISMINO91º
20132MARIA EDILENE DE MELO NASCIMENTO92º
20110LETICIA MARTINS DO NASCIMENTO93º
20116LUZIANA DA SILVA ALBUQUERQUE94º
20038CRISTIANE MUNIZ LIMA95º
20183TELMA DA SILVA AMORIM96º
20189VITORIA JOZIANE PAIVA OLIVEIRA97º
20104KELY FERREIRA DE LIMA98º
20087JAQUELINE RODRIGUES MARQUES99º
20190VITORIA VALE GREGORIO100º
20005ALINE DO NASCIMENTO RODRIGUES101º
20124MARIA APARECIDA CAVALCANTE DE ARAUJO FERREIRA102º
20148MARIANE MARTINS AZEVEDO103º
20185THIARA DE SOUSA LIMA104º
20149MARIA ONETE DE MESQUITA FRANCO105º
20012ANA PAULA MUNIZ NOGUEIRA DE MATOS106º
20125MARIA APARECIDA FERREIRA BRANDAO107º
20107KEZIA DARIA PRADO LOPES108º
20027BENEDITA RAIANA PERNAMBUCO VICTOR109º
20003AELI NASCIMENTO RODRIGUES110º
20010ANAISSE DE OLIVEIRA SILVA111º
20056FRANCISCA EDILANE MELO SALVIANO112º
20076INACIA GOMES DE OLIVEIRA113º
20002ADRIANE FREITAS DA SILVA114º
20075ILMARA SEGUNDO LIMA115º
20176SANCLEYA PRADO DE AGUIAR116º
20034CLARA DA SILVA OLIVEIRA117º
20188VITORIA FREITAS FONTELES118º