Relatório de Classificação dos Candidatos
Seleção: Processo Seletivo - 2015.2
Curso: PEDAGOGIA - LICENCIATURA - Noite - Ampla Disputa
*Clique no nome do aluno para visualizar a pontuação completa do candidato
*Caso o nome desejado não esteja nesta lista, acesse http://vestibular.uvanet.br para visualizar a pontuação completa do candidato
C L A S S I F I C Á V E I S
Inscrição Nome Completo Classificação
21045CAIO HENRIQUE SILVA DE OLIVEIRA41º
21247VIRGILANY OLIVEIRA AGUIAR42º
21220SOCORRO LETICIA ROMAO43º
21087FRANCISCO BRUNO GOMES ALMEIDA44º
21099HELLINARD DA VINCY LIMA FERREIRA45º
21043BIANCA RENNARA ALBUQUERQUE VIANA46º
21225TATIANY YULLY MARTINS BORGES47º
21101IANA SOUSA MONTEIRO48º
21107JANALICE GADELHA DOS SANTOS49º
21191NATALIA MUNIZ MOURA50º
21170MARIANA FEITOSA DE CARVALHO51º
21212ROSILENE SOARES MENDES52º
21056DEBORA AGUIAR DO NASCIMENTO53º
21204RENATA GILMARA MARIANO SOUSA54º
21082FRANCISCA MARAH GOMES MARTINS55º
21207ROBERTA MELO MARTINS DA SILVA56º
21040BENEDITA DE SALES MARTINS57º
21244VERONICA MOUDIANE SILVA FURTUNA58º
21210RONALDO VASCONCELOS FREIRE59º
21155MARIA ERIVANIA DE SOUZA CASTRO60º
21110JEAN CARLOS DE OLIVEIRA FERNANDES61º
21187MIDIAM MUNIZ SOUSA62º
21156MARIA IEDA OLIVEIRA SAMPAIO63º
21196PATRICIA GOMES CAVALCANTE64º
21111JEANE DE LIMA NASCIMENTO65º
21177MARIA SOCORRO DE OLIVEIRA DA SILVA66º
21245VICTORIA OLIVEIRA LOURENCO67º
21233THELKA DAYNA CARDOZO68º
21154MARIA DO SOCORRO DIAS69º
21246VILMARA DO NASCIMENTO SILVA70º
21217SAMIRA DOS SANTOS ALVES71º
21005AMANDA COSTA ALCANTARA72º
21157MARIA JAMILE AVELINO MARREIRO73º
21089FRANCISCO EDSON DE LIMA74º
21117JOELMA SILVA TAVARES75º
21148MARIA AUXILIADORA RODRIGUES76º
21039AUREA VICTORIA RODRIGUES SILVA77º
21113JESSICA MARIA DO NASCIMENTO MACHADO78º
21128LEANDRA MARIA DOS SANTOS XAVIER79º
21029ANTONIA GLEICIMERE SILVA AZEVEDO80º
21002ALESSANDRA DE SOUSA ARAUJO81º
21009ANA BEATRIZ BATISTA DE ALCANTARA82º
21014ANA ERICA SILVA SENA83º
21104IVAN VALDINEI PINTO84º
21248VITORIA LIMA ARAGAO85º
21066ERICA FIRMINO MARQUES86º
21042BIANCA PINHEIRO DOS SANTOS87º
21135LILIANE SOARES88º
21047CARLA DE SOUZA XIMENES89º
21118JOSE HIGO ARAUJO SILVA90º
21147MARIA ANDRESSA DA SILVA91º
21116JOCELIA SOUSA DA SILVA92º
21036ANTONIO SCHENDERE RIPARDO DE ARAUJO93º
21059EDIMARA TEIXEIRA LIRA94º
21127LARISSA SIEBRA LEMOS95º
21180MARIA VITORIA CONCEICAO RODRIGUES96º
21145MARIA ALICE FERREIRA CUSTODIO97º
21006AMARA LIDIA VIEIRA98º
21229THAIS DA SILVA MORAES99º
21013ANA CLECIA DA SILVA NASCIMENTO100º
21003ALEXSANDRA DOS SANTOS ALVES101º
21130LEONARDO SOUZA DO NASCIMENTO102º
21181MARIA VITORIA DE SOUSA ARAUJO103º
21183MARILIA DE SOUSA FROTA104º
21236VALDIANE DA SILVA DE OLIVEIRA105º
21026ANTONIA CARLA DE MELO RODRIGUES106º
21174MARIA NATALICIA RODRIGUES DE SOUZA107º
21182MARIELLE REGINA SOUSA DE ALMEIDA108º
21108JANAYRA LIMA DE SOUZA109º
21239VANESSA GOMES DA SILVA110º
21158MARIA JEANE DA SILVA111º
21169MARIA MIKAELE DA COSTA112º
21011ANA CAROLINA SOUZA CASTRO113º
21057DOMINGO FLAVIO DO NASCIMENTO FERREIRA114º
21163MARIA LEANI CARVALHO PEREIRA115º
21140LUCILENE VIANA LINHARES116º
21094FRANCISCO PEDRO DE ALBUQUERQUE117º
21015ANA JOVELINE SOARES FERREIRA118º
21203RAYSSA MARIA DE SOUZA SANTOS119º
21243VERIDIANE RODRIGUES DA ROCHA120º
21201RAYANNE CLEY LOPES SANTOS121º
21241VANISSE BARROS MENDES122º
21222STEFANY MARIA DA SILVA FERNANDES123º
21178MARIA SOLAYNE DE BARROS124º
21161MARIA KEULE OLIVEIRA DE ARAUJO125º
21048CAROLAINE DA GAMA FERREIRA126º
21024ANNE KELLI DE SOUZA127º
21199RAQUEL MESQUITA VITURINO128º
21098GLEICIANE RODRIGUES DE SOUSA129º