Relatório de Classificação dos Candidatos
Seleção: Processo Seletivo - 2015.2
Curso: SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM CONSTRUÇÃO DE EDIFÍCIOS - TECNOLÓGICO - Noite - Ampla Disputa
*Clique no nome do aluno para visualizar a pontuação completa do candidato
*Caso o nome desejado não esteja nesta lista, acesse http://vestibular.uvanet.br para visualizar a pontuação completa do candidato
C L A S S I F I C Á V E I S
Inscrição Nome Completo Classificação
23159LAYON CUNHA LIMA41º
23188MYKAEL JHOBSON BARROS DOS SANTOS42º
23208RENATO RODRIGUES ALVES43º
23232YURI AZEVEDO SILVA44º
23010ANA LAIARA DO NASCIMENTO45º
23042BRUNO SOARES LINHARES46º
23008ANA EMANUELLE FROTA MAMEDE47º
23016ANNA LUIZA DE SOUZA SANTOS48º
23038ATYLA DE AQUINO PINTO49º
23136JOSE BENEDITO ROCHA JUNIOR50º
23064EMANUELE ALVES DA CRUZ51º
23125JAMES ALVES DE OLIVEIRA52º
23027ANTONIO JONAS JORGE DE OLIVEIRA53º
23007ANA CAROLINA SILVA CARNEIRO54º
23179MARIA KELINE XAVIER FREIRE55º
23219SKARTH SKARLETH MELO DE SOUSA56º
23070EVANDRO FURTADO FILHO57º
23218SEBASTIAO MATEUS TORRES BEZERRA MARTINS58º
23056DIOHLENO FERREIRA DE SOUSA59º
23143JOSE NILTON RODRIGUES JUNIOR60º
23155KELTON DE PAULA ALBUQUERQUE61º
23171LUIS YURI GALVAO PERES62º
23126JOAO HENRIQUE PRADO LIMA63º
23105FRANCISCO VIEIRA DO NASCIMENTO JUNIOR64º
23176MARIA CLERIANE MONTEIRO DO NASCIMENTO65º
23169LUIS ANDERSON DA SILVA SOUSA TORRES66º
23004ALEXANDRE NASCIMENTO MESQUITA67º
23114GUSTAVO BRAGA TRAJANO VIEIRA68º
23203PAULO YVTHSON SOUSA DOS SANTOS69º
23116HEITOR AMARO BEZERRA70º
23046CARLOS ALEXANDRE SOUZA DE MESQUITA71º
23111GABRIELLA BASTOS ALMEIDA72º
23183MARILIA DO NASCIMENTO BRITO73º
23075FERNANDO RODRIGUES DE LIMA74º
23076FRANCISCA RAYANE MARTINS MESQUITA75º
23030ANTONIO JUNIOR AZEVEDO76º
23230WELLESON CHAGAS BARROS77º
23138JOSE GOMES DE SOUSA FILHO78º
23149JULIA KESSIA DE SOUZA SILVA79º
23152JULIO CESAR FERREIRA PONTES80º
23118HENRIQUE CESAR DE LIMA SOUSA81º
23109FRANCISCO YAN PIRES MOURA82º
23045CARLIANE MESQUITA LIMA83º
23150JULIO CESAR BARBOSA LIMA84º
23117HELVES HENRIQUE MARINHO DOS SANTOS85º
23100FRANCISCO RAUL LIMA SILVA86º
23106FRANCISCO WELINGTON ALVES87º
23043CAIO VITOR DE SOUZA88º
23166LUCAS BRAGA MORAIS89º
23216SAULO JEAN MONTEIRO SABOIA LOUREIRO90º
23047CAROLINA ROCHA VASCONCELOS91º
23217SEBASTIAO JUNIOR DE SIQUEIRA ARAUJO92º
23195OSCAR MOURA JUNIOR93º
23211RODOLFO MESQUITA SOARES94º
23186MATHEUS MOREIRA DE ARAUJO95º
23079FRANCISCO ALEFF DA SILVA SOUSA96º
23035ANTONIO WELLINGTON CARVALHO VIANA97º
23173MARCILE LOPES DE OLIVEIRA98º
23181MARIA SAMANDA FARIAS ARAUJO99º
23078FRANCISCO ALCIMAR RODRIGUES DE SOUSA100º
23086FRANCISCO EDUARDO SOUSA DIAS101º
23068ERICLYS GABRIEL ARAUJO DIAS102º
23113GRACAYARA SOUSA MOREIRA103º
23189NADINE JOYCE ARAUJO SILVEIRA104º
23066EMANUEL VICTOR FERREIRA DE ALMEIDA105º
23087FRANCISCO ELAM COSTA AGUIAR106º
23024ANTONIO EUSEBIO DE CARVALHO107º
23209RERYSON MUNIZ SOUSA108º