Relatório de Classificação dos Candidatos
Seleção: Processo Seletivo - 2015.2
Curso: ZOOTECNIA - BACHARELADO - Integral - Ampla Disputa
*Clique no nome do aluno para visualizar a pontuação completa do candidato
*Caso o nome desejado não esteja nesta lista, acesse http://vestibular.uvanet.br para visualizar a pontuação completa do candidato
C L A S S I F I C Á V E I S
Inscrição Nome Completo Classificação
24171MYARD CAMILO GOMES MOREIRA41º
24161MARIA VIVIANE BALBINO DUARTE ALVES42º
24127JULIANA ALVES ALMEIDA43º
24110JAIME CONRADO ARAGAO NETO44º
24007ANA EDINA DE ARAUJO45º
24136LETICIA GUILHERME DE OLIVEIRA PAIVA ARAUJO46º
24048CRISTIANO DOS SANTOS CORDEIRO47º
24033ATALICIO MARQUES DA SILVA48º
24046CLAIRTIANE MARIA PEREIRA DOS SANTOS49º
24018ANTONIA MARLUCE GOMES DE LIMA50º
24156MARIA LAYANNE LINS SOARES51º
24029ANTONIO LENDENGUE DA COSTA FILHO52º
24106IARA EVANNY DO NASCIMENTO MESQUITA53º
24114JOAO HENRIQUE RODRIGUES ARAGAO54º
24197TAMYRES MOURA CASTRO55º
24066ESAU MATEUS DA SILVA PATRICIO56º
24160MARIA VALDEJANIA MACHADO ALBUQUERQUE57º
24023ANTONIA YASMIM DA SILVA DIAS58º
24175PAULO VITOR SILVA ALVES59º
24081FRANCISCO DANIEL DO NASCIMENTO ARAUJO60º
24054DAVID MINELVINO DE SOUSA61º
24131KELVYN MOREIRA ARAUJO62º
24122JOSE NATHAN DA PENHA ROCHA63º
24118JOSE ARIMATEIA ARAUJO NETO64º
24017ANTONIA KAREN ARAUJO PINTO65º
24016ANTONIA EDILANIA DA SILVA66º
24187REGILANE DE SOUSA67º
24170MICAELLE RODRIGUES MESQUITA68º
24049DALYLA VITORIA DE SOUZA AVELINO69º
24031ANTONIO RUAM PEREIRA MARINHO70º
24013ANDRE LUIZ ALVES DE MESQUITA71º
24191SALOMAO JANDERSON FERREIRA BISPO72º
24166MATEUS SALES COSTA73º
24050DANIELA SOUSA FARIAS74º
24190RUDSON DOS SANTOS TOME75º
24098GABRIEL PAULA AMARAL76º
24034BEATRIZ SIQUEIRA TORRES77º
24153MARIA CAMILLA MARTINS CARDOSO78º
24042CARLOS DAVID BARROS DO NASCIMENTO79º
24152MARIA BEATRIZ SILVA DO NASCIMENTO80º
24138LUANA AZEVEDO FARIAS81º
24001ALANA DE AQUINO CRUZ82º
24087FRANCISCO JONAS ALCANTARA DE MEDEIROS83º
24083FRANCISCO DEINIS NASCIMENTO SILVA84º
24202THIAGO DAVID DE BRITO85º
24172NICOLAS BERGKAMP PARENTE AGUIAR86º
24104HALISSON MATEUS ROSA FARIAS87º
24090FRANCISCO LUANDERSON DA SILVA88º
24070FERNANDA SAMPAIO DE ARAUJO89º
24135LETICIA DE MELO BRINGEL90º
24133LAIRTON SOARES COUTINHO PONTES91º
24200THAIS SOARES PALHANO92º
24074FRANCISCA JANIQUELE FELIX DE ALCANTARA93º
24141LUCIANA XAVIER DE SOUSA94º
24071FRANCISCA AMANDA GOMES SILVA95º
24112JESSICA PINHEIRO BEZERRA96º
24015ANTONIA ALINE ALVES VIEIRA97º
24003ALESSANDRA FERREIRA ALEXANDRE98º
24146MANOEL ALCIONE DE CASTRO DUARTE99º
24073FRANCISCA IARA DA SILVA RAFAEL100º
24036BIANCA DA CUNHA GUALBERTO101º
24035BENEDITO DE SOUSA SILVA JUNIOR102º
24210YARA SILVA AMARANTE103º
24002ALBERTO TERCEIRO DE VASCONCELOS104º
24177PEDRO IGOR OLIVINDO DE SOUSA105º
24165MATEUS MELO PAIVA106º
24094FRANCISCO TIAGO DOS SANTOS LOPES107º
24115JOAO MATEUS DE VASCONCELOS LOPES108º
24204VICENTE CESAR DIAS ARRUDA109º
24082FRANCISCO DAS CHAGAS BELCHIOR NETO110º
24123JOSE ROBERTO DOS SANTOS PESSOA111º
24113JOAO CARLOS LIMA DO NASCIMENTO112º
24201THALES DE SOUSA NEVES113º
24100GETULIA RIPARDO DA PONTE LOPES114º
24154MARIA DA CONCEICAO DE LIMA PEDROZA115º
24056DEBORAH MENEZES SILVA116º
24188RENAN DE SOUSA XIMENES117º
24173NOE RODRIGUES DE SOUSA118º
24206VIRGINIA MARIA RIBEIRO DE SOUSA119º