Relatório de Classificação dos Candidatos
Seleção: Processo Seletivo - 2017.2
Curso: CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - BACHARELADO - Integral - Ampla Disputa
*Clique no nome do aluno para visualizar a pontuação completa do candidato
*Caso o nome desejado não esteja nesta lista, acesse http://vestibular.uvanet.br para visualizar a pontuação completa do candidato
C L A S S I F I C Á V E I S
Inscrição Nome Completo Classificação
01112PEDRO HENRIQUE PEREIRA DE OLIVEIRA26º
01102MARIA RUTHIELLY VASCONCELOS MENDES27º
01013ANNA LUIZA DE SOUZA SANTOS28º
01083LUCIVANIA DA COSTA SILVA29º
01010ANA VITORIA DA COSTA LIMA30º
01081LUCAS HENRIQUE MARQUES CHAVES31º
01122TALISON NASCIMENTO DOS SANTOS32º
01023CAROLINE ALVES MADEIRA33º
01089MARIA CARLIANE ROCHA DE MARIA34º
01017ANTONIO NILSON DE SOUSA JUNIOR35º
01128VANAGILA KEDNA XAVIER RODRIGUES36º
01046HALINE TAYANE TOMAS DE LIMA37º
01018BEATRIZ PEREIRA DE OLIVEIRA38º
01100MARIANA DA SILVA39º
01035FRANCISCA ALANA DA SILVA QUEIROZ40º
01095MARIA GLEICYANE DE SOUSA VASCONCELOS41º
01125TAYANNE COSTA DE ARAUJO42º
01036FRANCISCO ARISTIDES DOS SANTOS SILVA43º
01041GIOVANNA MARIA AGUIAR MOREIRA D OLIVEIRA44º
01082LUCIA HELENA SILVA LINO45º
01024CHRISTIAN FARIAS DE OLIVEIRA46º
01056JONAS PAIVA SANTANA47º
01067LARA HORTENCIA SILVA CAVALCANTE48º
01047HELANE NASCIMENTO CASTRO49º
01055JOAO VICTOR CAVALCANTE REGES50º
01005AMANDA MENDONCA DE SOUZA51º
01039GEANE ANGELO FELIX52º
01096MARIA GLICIANE NASCIMENTO DE MELO53º
01037FRANCISCO OSCAR DE SOUZA NETO54º
01127TREYCE DA SILVA PAIVA55º
01087MARIA ADRIANA DE SOUSA ALCANTARA56º
01031EXPEDITO JUSCELANO FERREIRA CUSTODIO57º
01129VITORIA OLIVEIRA SOUSA58º
01048HELIA JORDANA GOMES ISAIAS59º
01103MARIA SANTANA ALVES DE ALMEIDA60º
01114REGIMARIO DUARTE SOUZA61º
01019BRENO XAVIER ARAUJO62º
01063KELVIANE MARQUES BARROS63º
01132ZAQUEU OLIVEIRA MUNIZ64º
01074LETHICIA MARIA JORGE DO NASCIMENTO65º
01118SAVIO MAGALHAES MOITA66º
01092MARIA FLAVIA SILVA BARBOSA67º
01098MARIA JOVANIA MESQUITA LIMA68º
01027DAVI SILVA FARIAS69º
01109NOEMI SILVA DE OLIVEIRA70º
01070LARISSA KHETELEN GOMES FERREIRA71º
01084MAIARA RODRIGUES FERREIRA72º
01053JOAO CARLOS MARTINS BRAGA73º
01002ALBERTO GAMILEIRA NEVES74º
01016ANTONIO ERONILDO DE OLIVEIRA SOUSA75º