Relatório de Classificação dos Candidatos
Seleção: Processo Seletivo - 2017.2
Curso: CIÊNCIAS DA COMPUTAÇÃO - BACHARELADO - Integral - Ampla Disputa
*Clique no nome do aluno para visualizar a pontuação completa do candidato
*Caso o nome desejado não esteja nesta lista, acesse http://vestibular.uvanet.br para visualizar a pontuação completa do candidato
C L A S S I F I C Á V E I S
Inscrição Nome Completo Classificação
04064FRANCISCO KLAYVER DE LIMA FREITAS31º
04026CARLOS DA SILVA FERREIRA32º
04172PEDRO HENRIQUE SOUSA PIRES33º
04153LUMA MARIA DE SOUSA BRITO34º
04142LUCAS MARTINS MORORO35º
04137LEVY SOUSA PAIXAO36º
04009ANANDA KAREN BARROS NOBRE37º
04179RILLCK GUILHERME DE SOUZA BARROS DE AMORIM38º
04051FRANCISCO BRUNO FARIAS DE AGUIAR39º
04078GILBERTO RIBEIRO PONTES FEITOZA40º
04083HENRIQUE CESAR SOUZA DUARTE41º
04050FRANCISCO ANDRE RODRIGUES FARIAS42º
04001ADLER MATEUS ALVES COSTA43º
04047FRANCISCO ADRIANO MARTINS DE SOUSA NETO44º
04122JOSE MATHEUS DE SOUSA MELO45º
04164MAYCON DOUGLAS SOARES DA SILVA46º
04102JOAO LUIZ BARROSO DOS SANTOS47º
04092IURY PEREIRA DE MATOS48º
04079GLEISSON BRITO DE CARVALHO49º
04187THYAGO BEZERRA ARAGAO50º
04037DOUGLAS VAZ ARAUJO51º
04074FRANCISCO WELLESSON BEZERRA DA SILVA52º
04118JOSE IVAN MENDES MANCO FILHO53º
04096JARDEL DO NASCIMENTO SILVA54º
04076FRANCISCO WILSON OLIVEIRA DA FROTA55º
04022ARLINDO LOPES VASCONCELOS56º
04184SAULUS DOS SANTOS PESSA57º
04136LEONARDO JOSE MAGALHAES DA SILVA58º
04045FRANCISCA ANDREIA SOUSA LIMA59º
04093IVONALDO MEDEIROS DE SOUSA60º
04028CLAUDIO PRADO DA SILVA MAGALHAES61º
04162MATHEUS ALVES MARTINS62º
04003AILTON GUARINHO DE VASCONCELOS63º
04016ANTONIO LUCAS SOUSA GOMES64º
04053FRANCISCO DAS CHAGAS DE SOUSA PONTE JUNIOR65º
04061FRANCISCO GLEICIELIO OLIVEIRA RODRIGUES66º
04132LEANDRO FERNANDES FREITAS67º
04175RAFAEL LIMA OLIVEIRA68º
04081HELISSON LIMA MARQUES69º
04058FRANCISCO ERISVALDO ALVES RODRIGUES70º
04082HELTON SOARES SOUSA71º
04182RUBENS LIMA DUARTE72º
04094JADSON RODRIGUES LIMA73º
04034DAVID WILLIAM GOMES DE OLIVEIRA74º
04107JOAO VICTOR CARDOSO DUARTE75º
04071FRANCISCO RENATO GRACIANO FREIRE76º
04077FRANCISCO WISLLEY VITALIANO VALERIO77º
04035DIEGO DA ROCHA SOUSA78º
04192VICENTE RAFAEL DO NASCIMENTO AZEVEDO79º
04052FRANCISCO BRUNO JULIO MENDES80º
04036DIEGO LIMA MENDONCA81º
04027CARLOS IURY DOS SANTOS COSTA82º
04135LEONARDO GOMES DE SOUSA83º
04024ASAEL HONORIO MENDONCA DE SOUZA84º
04141LUCAS EMANUEL ALVES BRAGA85º
04193VICTOR SAMUEL TEIXEIRA MESQUITA86º
04163MAURICIO FURTADO ALBUQUERQUE FILHO87º
04127KARLOS ALMEIDA VASCONCELOS88º
04049FRANCISCO ALEX GUTIERE DE MARIA89º
04029CLAUDSON DAMASIO BEZERRA90º
04120JOSE LAECIO DA COSTA RUFINO91º
04099JOAO AUGUSTO BORGES DE LIMA92º
04004ALAN CARLOS CORDEIRO COSTA93º
04039EDVANDRO FERREIRA DE SOUSA94º
04010ANDESON VASCONCELOS DE SOUSA95º
04018ANTONIO NATHANAEL FURTADO PEREIRA96º
04089ISMAEL SOARES DE SOUSA97º
04062FRANCISCO HUGO SILVA SOUZA98º
04173PEDRO HENRIQUE SOUZA FERREIRA99º
04101JOAO LEONARDO SOUSA FERREIRA100º