Relatório de Classificação dos Candidatos
Seleção: Processo Seletivo - 2017.2
Curso: EDUCAÇÃO FÍSICA - LICENCIATURA - Integral - Ampla Disputa
*Clique no nome do aluno para visualizar a pontuação completa do candidato
*Caso o nome desejado não esteja nesta lista, acesse http://vestibular.uvanet.br para visualizar a pontuação completa do candidato
C L A S S I F I C Á V E I S
Inscrição Nome Completo Classificação
09145GABRIEL CLENYS CANDIDO OLIVEIRA41º
09074DOUGLAS JEFFERSON PAVANI DA ROSA42º
09079ELIARDO DA SILVA OLIVEIRA43º
09170INGRID TEIXEIRA DE LIMA44º
09036ANTONIO LUAN DO NASCIMENTO PIMENTA45º
09042ANTONIO VICTOR PERES CORREA46º
09098FRANCISCA ANDRESSA CARVALHO FARIAS47º
09331RAFAEL CARVALHO ALCANTARA48º
09236KALEO ALEXSANDER DA SILVA49º
09329PEDRO VICTOR COUTINHO DE CARVALHO50º
09043ANTONIO XIMENES DE CARVALHO FILHO51º
09107FRANCISCO AMISTERDAN RODRIGUES NETO52º
09247LARISSA NARA CAMELO DE MESQUITA53º
09262LUCAS RODRIGUES ARAGAO54º
09224JOSE MARIO PEREIRA DE PAULA55º
09100FRANCISCA GABRIELE GAMA EVARISTO56º
09241KLAYVER XIMENES CARMO57º
09215JOSE EDSON RODRIGUES SOUSA FILHO58º
09275MARCOS FELIPE RUFINO OLIVEIRA59º
09285MARIA FABIANA MELO DE SOUSA60º
09294MARIA LAIS PEREIRA RIPARDO61º
09140FRANCISCO VINICIUS FERNANDES CHAVES62º
09059CARLOS SOUSA HENRIQUE63º
09112FRANCISCO COSTA OLIVEIRA FILHO64º
09279MARIA BEATRIZ PEREIRA SILVA65º
09196JOAO MARCELO LOPES DE ABREU66º
09339RAYNER ALAN FREIRE DE OLIVEIRA67º
09081ELIETE PAIVA RODRIGUES68º
09156GUILHERME PONTE SOUSA MEDEIROS69º
09318OSVANIA SEVERIANO DE SOUSA70º
09233JOVANES MOREIRA ALVES71º
09268LUIS NATHANAEL DO NASCIMENTO VASCONCELOS72º
09072DIEGO TALLES DE ALMEIDA LINO73º
09347ROGER ALISSON CASTRO SANTOS74º
09047ATILA CANDIDO DE SOUSA75º
09130FRANCISCO MONTEIRO OLIVEIRA76º
09008ALISON VASCONCELOS DE CASTRO77º
09016ANA JULIA LIMA SOUSA78º
09348ROGERIO RICARDO DA SILVA79º
09330RAFAELA ALCANTARA FARIAS80º
09335RAIMUNDO LIMA GOMES81º
09152GISELE ALBUQUERQUE SANCHO82º
09376TICIANE TOMAS FRANCA83º
09314NATHALIA SILVEIRA ARCANJO84º
09200JOAO PEDRO XIMENES BEZERRA85º
09004ALESSANDRO RAMIRO MARQUES XIMENES86º
09244LAISA BRAGA AZEVEDO87º
09195JOAO MARCELO DO NASCIMENTO MOUTA88º
09320PAULO DANIEL PEREIRA MAGELA89º
09199JOAO PEDRO SILVA DE SOUZA90º
09173ISMAEL SOUSA AGUIAR91º
09108FRANCISCO ANDERSON RODRIGUES COSTA92º
09328PEDRO VICTOR ARAUJO DA SILVA93º
09321PAULO SERGIO DE SOUSA JUNIOR94º
09032ANTONIO JAKSON COELHO DE SOUSA95º
09346ROGENES FARIAS ROCHA96º
09046ARIEL THALISON MATOS DE ALMADA97º
09146GABRIEL RODRIGUES DE MARIA98º
09248LARISSA REGIA MACIEL PINTO99º
09261LUCAS GABRIEL DE SOUZA100º
09344RICARDO ROCHA GOMES DO MONTE101º
09045ARIANA DE ANDRADE SOUZA102º
09110FRANCISCO BRUNO DE SOUSA LIMA103º
09025ANTONIA ATALICIA DOS SANTOS104º
09230JOSE WELLINGTON COSTA MIRANDA105º
09069DEUSDETE BRITO MARINHO106º
09149GERLLAN DOS SANTOS BARBOSA107º
09007ALEX SANTOS FELIPE108º
09264LUCIANE MARTINS DO NASCIMENTO109º
09022ANDRE FELIPE DIAS110º
09086EMANUEL DE JESUS ALBUQUERQUE FERNANDES MENDES111º
09300MARIA SUEVANIA GONCALVES DE SOUSA112º
09181JAIRLA OLIVEIRA DA SILVA113º
09388WERMERSON DE SOUSA QUINTO114º
09093EVERTON PEREIRA MARQUES FONSECA115º
09073DIOGO CARNEIRO DE ABREU116º
09242LAIANE MONTEIRO SILVA117º
09370TAYNARA ARAUJO MOREIRA118º
09080ELIARDO RODRIGUES DA SILVA119º
09020ANA MARIA COSTA DA SILVA GOMES120º
09176ISRAEL XIMENES PORTELA121º
09150GERSON SOUSA DE BRITO122º
09031ANTONIO EUDES SAMPAIO FILHO123º
09039ANTONIO RODRIGO ALEXANDRE DA SILVA124º
09277MARGARIDA XAVIER BRAGA NETA125º
09250LEANDRO PAULA RODRIGUES126º
09087EMANUEL ESTEVAO SILVA DE SOUSA127º
09374THAYS NAYRA ALVES DE CASTRO128º
09274MARCOSAEL FEITOSA LIMA129º