Relatório de Classificação dos Candidatos
Seleção: Processo Seletivo - 2017.2
Curso: ENFERMAGEM - BACHARELADO - Integral - Ampla Disputa
*Clique no nome do aluno para visualizar a pontuação completa do candidato
*Caso o nome desejado não esteja nesta lista, acesse http://vestibular.uvanet.br para visualizar a pontuação completa do candidato
C L A S S I F I C Á V E I S
Inscrição Nome Completo Classificação
11067YVES LEVI VASCONCELOS DE SOUZA41º
10138ANTONIA CRISTIANE FERREIRA TORRES42º
10243CINTIA DONATO ALBUQUERQUE43º
10184ARIADSA MESQUITA ARAGAO44º
10548JOSE LEONCIO VERAS DA SILVA45º
10134ANNA CAROLYNE VASCONCELOS MENEZES46º
10272DAYANE GOMES DOS SANTOS ALVES47º
10168ANTONIO JHONATAN DE SOUZA48º
11044VITORIA VALERIA FONSECA DANTAS49º
10205BIANKA ALBUQUERQUE DE SOUSA50º
10955SAMILLE VITORIA SIQUEIRA AGUIAR51º
10656LUCAS DA SILVA OLIVEIRA52º
10559JOYCE MARA ALVES DA SILVA53º
10170ANTONIO JOSE ARAUJO PINHEIRO54º
10380FRANCISCA VERONICA DIAS MELO55º
10883PEDRO LUCAS RODRIGUES PINHEIRO56º
10282DEBORA RODRIGUES TAVARES57º
10260DANIELA LIGIA RIBEIRO BARROS58º
10448GLORIA CIBELE BEZERRA SIQUEIRA59º
10856NATANAEL DE SOUSA NEVES60º
10286DEYSE ALVES DE FARIAS61º
10142ANTONIA JANAINA LIRA SANTOS62º
10641LIVIA ALVES CANDIDO63º
10771MARIA LUISA DAMASCENO SILVA64º
10069ANA GLYSSIA ARAUJO CARNEIRO65º
10217BRUNA LIMA DOS SANTOS66º
10281DEBORA MARIA DO NASCIMENTO FERREIRA67º
11034VICTOR EMANUEL RODRIGUES BORGES68º
10406FRANCISCO MIRANDA BARROS JUNIOR69º
10884PEDRO ORLANDO VALE MAGALHAES FILHO70º
10312EMANUELA APARECIDA TEIXEIRA GUEIROS71º
10327ESTER LOPES ROCHA72º
10562JUAN CALISTO ALBUQUERQUE VASCONCELOS73º
10133ANNA BYATRIZ MONTEIRO DOS SANTOS74º
10467HILLARY BASTOS VASCONCELOS RODRIGUES75º
10481ISAAC TOMAZ XIMENES FREITAS76º
10886PEDRO WARLLEY VASCONCELOS MOREIRA77º
10851MIRLLA MARIA ANDRADE BRAGA78º
10625LESLI RAVENA DE SOUZA ZEFERINO79º
10540JOSE AMAURI DA SILVA JUNIOR80º
10071ANA JULIA GOMES MAGALHAES81º
10010AGNES OLIVEIRA COSTA E SILVA82º
10973SCHEIDER MORORO MARTINS RAMOS83º
10926RICHARD TOSHIO LEAL OKAMOTO84º
10039ANA BEATRIZ RODRIGUES HERCULANO85º
10877PAULO HENRIQUE ARAUJO VASCONCELOS FILHO86º
10401FRANCISCO LUAN DA SILVA GOMES87º
10287DEYSE RODRIGUES DE MESQUITA88º
10931ROANY MENDES NASCIMENTO89º
11003THAIS DE SOUZA DE MATOS90º
10912RAVENA PETRA MORORO ZIESEMER91º
10419FRANK ROBISOM COSTA DE SOUSA92º
10527JOAO PEDRO MELO DE SOUSA93º
10123ANDRESSA DE SOUSA SIQUEIRA94º
10479IRLA MARIA SOUSA MOURA95º
10519JESUS EMANUEL SANTOS DE VASCONCELOS96º
10735MARIA ELIANE DE PAULO ALBUQUERQUE97º
10426GABRIELLE SOARES CARVALHO VASCONCELOS98º
10124ANDREZA REBECA NUNES PAULO99º
10006ADRIELE FONTELES PIRES100º
10686MARCELA FAGUNDES DE SOUSA101º
10573KARINY BARBARA SILVA MOURA102º
10700MARIA ANAYARA FREIRES AGUIAR103º
10631LETICIA MARA CAVALCANTE LIMA104º
10367FRANCISCA JULIANA ROCHA TORRES105º
10139ANTONIA EDNAN SOUSA GOMES106º
10608LARISSA PEREIRA CAVALCANTE107º
10473ILIAN CRUZ BARBOSA108º
10895RAFAELA PONTES ARAGAO109º
10033ANA ATILA LIBERATO CARNEIRO110º
10903RAIMUNDO CUSTODIO FERREIRA111º
10441GIOVANA MARIA DO NASCIMENTO CARVALHO112º
10610LARISSE NASCIMENTO MOREIRA113º
10250CLECIANE LOPES DE ALCANTARA114º
10592KEVIN MARQUES DE SOUSA115º
10246CLARA LUIZA CEZARIO ALBUQUERQUE116º
10724MARIA DE FATIMA DO NASCIMENTO RODRIGUES117º
10693MARCOS VINICIUS AZEVEDO LIMA118º
10102ANA RITA NOGUEIRA PEREIRA119º
10596LAIRTON ARAUJO DE SOUSA120º
10045ANA CAROLINA AGUIAR MARQUES DOS SANTOS121º
10720MARIA DAS GRACAS RODRIGUES MOREIRA122º
10422GABRIEL ALEXANDRE VASCONCELOS123º
10844MAYSA GIOVANNA BARROS ALVES124º
10746MARIA GLORIA FONSECA DANTAS125º
10756MARIA IZABELA BRANDAO VASCONCELOS126º
10027ALLANA MARIA NORONHA VASCONCELOS127º
10852MOARA VERAS PINHEIRO128º
10630LETICIA MAGALHAES ALVES129º
10801MARIA SOFIA MEMORIA PAIVA FREIRE130º
10339FATIMA VYTORIA ALVES DE SOUSA RODRIGUES131º
10705MARIA BEATRIZ LIMA VERAS132º
10182ANTONIO WESLEY RODRIGUES DO NASCIMENTO133º
10959SAMUEL RODRIGUES LOBO134º
10403FRANCISCO MARCIO LIMA ALBUQUERQUE135º
10111ANA VITORIA MARTINS LIMA136º
10645LORENNA VERAS DA SILVA137º
10447GLENDA EVELLYN CAVALCANTE DE LIMA138º
10524JOAO EVANGELISTA PAULO ALBUQUERQUE139º
10090ANA LIVIA MASCARENHA DE SOUSA140º
10466HELLOYSA LINHARES BALICA141º
10022ALEXSANDRO FARIAS DE SA142º
11057XARLOUISE FELIX ARAUJO143º
10396FRANCISCO IZAIAS LIMA SOARES144º
10838MARIO FORTES DE ARAUJO FILHO145º
10464HELLEN LINHARES BALICA146º
10539JOSE ALBERTO ESTEVAM SAMPAIO FILHO147º
10161ANTONIO CARLOS MARTINS FARIAS148º
10470IANA ESTERFANI VASCONCELOS DOS SANTOS149º
10251CLECIO MOTA RIBEIRO150º
11050WALTER LUIZ SOUSA SALES151º
10390FRANCISCO DOUGLAS CANAFISTULA DE SOUZA152º
10393FRANCISCO GABRIEL OLIVEIRA FROTA153º
11032VANGLES DEIVID SILVA OSTERNO JUNIOR154º
11024VALERIA BRUNA DE MORAIS155º
10166ANTONIO IGOR SANTOS PINTO156º
10979SIRLAYNE AZEVEDO DE PAIVA157º
10831MARILIA GABRIELA RICARDO DE LIMA RODRIGUES158º
10992TAMILA YASMIM LIMA FERREIRA159º
10556JOSE VICTOR FARRAPO DA SILVA160º
10362FRANCISCA GISELLE DE OLIVEIRA AMARAL161º
10557JOSE WEZELE MOREIRA SALES162º
11058YAGO KRISHAN PINTO GOMES163º