Relatório de Classificação dos Candidatos
Seleção: Processo Seletivo - 2017.2
Curso: ENGENHARIA CIVIL - BACHARELADO - Integral - Ampla Disputa
*Clique no nome do aluno para visualizar a pontuação completa do candidato
*Caso o nome desejado não esteja nesta lista, acesse http://vestibular.uvanet.br para visualizar a pontuação completa do candidato
C L A S S I F I C Á V E I S
Inscrição Nome Completo Classificação
12605YASMIM PEREIRA FONTENELE41º
12603WYCTOR MAIA SILVEIRA REBOUCAS42º
12446MARIA ELIANA ROCHA FREITAS43º
12324JOAO EMANUEL RODRIGUES DE SOUSA CASTRO44º
12225FRANCISCO MARCELINO ALVES DE SOUSA45º
12327JOAO MARTINS MESQUITA46º
12241FRANCISCO THALLYSON DA ROCHA LIMA47º
12505PAULO LINCOLN MESQUITA BARROS48º
12325JOAO GUILHERME TEIXEIRA MARTINS ROSAS49º
12519PEDRO LUCAS DOS SANTOS DE SOUSA50º
12604YARLA MARIA SILVA DE CARVALHO51º
12441MARCOS DAVI NASCIMENTO52º
12274GUILHERME FERNANDES DE SENA53º
12227FRANCISCO MATEUS PAIVA PEREIRA54º
12405LEVI FURTADO55º
12310JARDEL MAGALHAES DE AZEVEDO56º
12547RONIEL DA SILVA MESQUITA57º
12343JORDAO RODRIGUES DA SILVA MATOS58º
12116CARLA SOFIA VASCONCELOS GUIMARAES59º
12036ANDREZZA DA SILVA LIMA60º
12235FRANCISCO RAPHAEL CAVALCANTE ROCHA61º
12258GABRIEL PONTE DOS SANTOS FEIJAO62º
12399LEANDRO MENDES ONZI63º
12242FRANCISCO VINICIUS DE SOUSA MESQUITA64º
12292HUMBERTO VINICIUS QUEIROZ MELO65º
12060ANTONIO EDNARDO DE SOUZA FILHO66º
12127CHRYSTIAN RAMOS ALCANTARA67º
12332JOAO VICTOR GARCIA DE GOIS68º
12488MORONI LIMA PORTELA69º
12012ALINE MARA GOMES FERREIRA70º
12541ROBERTO SAULO LOPES MORAIS71º
12508PAULO RICARDO COSTA NASCIMENTO72º
12014ALLAN ICARO FERREIRA SOUSA73º
12054ANTONIO CARLOS SANTANA AVILA JUNIOR74º
12165ERVESON MELO CAETANO MARTINS75º
12337JONAS COSTA MONTEIRO76º
12600WESLLEY GADELHA VASCONCELOS77º
12087ARTHUR BRITO GOMES78º
12210FRANCISCO EMERSON DE SOUSA NUNES79º
12151EDUARDO LINHARES DA SILVA OLIVEIRA80º
12251GABRIEL COSTA MONTEIRO81º
12530RAQUEL CLAUDIA MESQUITA DA SILVA82º
12503PAULO HENRIQUE SOUSA MELO83º
12022ANA KARINE GOMES DUARTE84º
12445MARIA CLARA ARCANJO DOMINGOS85º
12354JOSE ELIEZER CARLOS SIQUEIRA JUNIOR86º
12243FRANCISCO WAGNER CRUZ LIMA87º
12088ARTHUR SIQUEIRA PRADO LAUREANO88º
12301ISLAYRA FONTENELE SAMPAIO89º
12248GABRIELA ALBUQUERQUE DOS SANTOS90º
12556SARAH MARIA TORQUATO CARVALHO91º
12281GUSTAVO SANTOS MESQUITA92º
12455MARIANA FERREIRA LIMA93º
12208FRANCISCO ELDER DUTRA CARNEIRO94º
12038ANNA SARAH VIEIRA BARBOSA95º
12150EDUARDO HENRIQUE CHAVES FONTELES96º
12239FRANCISCO TAILAN LIMA RIBEIRO LINHARES97º
12486MONICA CAVALCANTE PONTES98º
12280GUSTAVO SAMPAIO GOMES99º
12554SAMUEL SOARES PEREIRA100º
12542ROBSON DOS SANTOS SOUSA101º
12105BRUNO LIMA RODRIGUES102º
12267GILVIA ALVES CARNEIRO103º
12096BENEDITO TANISIO DE ALBUQUERQUE104º
12501PAULO GOMES FREIRE JUNIOR105º
12452MARIA LUISA BEZERRA DA SILVA106º
12290HITALLO FERNANDES DO NASCIMENTO107º
12481MIKAIO IURI FARIAS ROBERTO108º
12379JUAN CORDEIRO DOS SANTOS109º
12195FRANCISCO BRAIAM DA SILVA GOMES110º
12262GEORGE LUAN GUILHERME DOS SANTOS111º
12523RAFAEL ARAGAO FERNANDES112º
12533RENAN ALMEIDA NERI113º
12264GILBERTO AZEVEDO ANDRE114º
12106BRUNO MAGALHAES FONTENELE115º
12559SINGRID VIEIRA LIMA116º
12552SAMARA MARTINS ABREU117º
12606YASMIN MACIEL DE OLIVEIRA118º
12344JORGE LUCAS FONTENELE DA COSTA119º
12454MARIA MERCIA LOPES BARROS120º
12432LUIZ FELIPE ROCHA ARAUJO121º
12086ARTHUR ARAGAO ARAUJO122º
12171FELIPE DOMINGUES DE VASCONCELOS123º
12312JASON LINCON MIRANDA COSTA124º
12069ANTONIO HERBERTT GOMES DE PAIVA125º
12140DELANO LOPES BRAGA126º
12031ANDRE JOAQUIM DE ARAUJO127º
12568TARCISIO THAYLON LIMA DOS SANTOS128º
12039ANTONIA LARA MOURA PINTO129º
12419LUCAS MONT ALVERNE DE BARROS PONTE130º
12336JOHN VITOR OLIVEIRA SALES131º
12350JOSE BRENDO PAULO CASTILHO132º
12100BRUNA DOS SANTOS BEZERRA DA SILVA133º
12535RERILSON FARIAS DE SOUZA134º
12084ANTONIO WILLY ALVES DA COSTA135º
12385KARINNE MARIA MADEIRO ARAUJO136º
12065ANTONIO FURTADO DE ARAUJO NETO137º
12386KARLLINSON MAGNO AVILA TEOFILO138º
12160ERICA WALESCA DA SILVA MENEZES139º
12474MERCIA MAIRA ARAUJO DOS SANTOS140º
12520PEDRO LUCAS SOARES ANDRADE141º
12469MATHEUS GABRIEL ARAGAO NUNES142º
12093AUSTEN ARRUDA VASCONCELOS143º
12037ANNA HELLEN ANDRADE MOURA144º
12234FRANCISCO MOREIRA JARDIM NETO145º
12401LEONARDO OTANIEL DA SILVA MELO146º
12536RICARDO AUGUSTO BARBOSA MARQUES147º
12440MARCELO ESTEVAO DA SILVA148º
12259GABRIEL SILVESTRE FARIAS PRADO COELHO149º
12246FRANCISCO WESLEN MENDES MARQUES150º
12353JOSE CLEMERSON QUEIROZ DOS SANTOS151º
12209FRANCISCO ELISSON VASCONCELOS NASCIMENTO152º
12166ESAU AMBROSIO DE OLIVEIRA FROTA153º
12563SUWELANE GOMES VIEIRA154º
12366JOSE NILTON ALMEIDA GOMES155º
12021ANA ERIKA ARAUJO BRAGA156º
12222FRANCISCO LEVI APOLINARIO DE MORAES157º
12050ANTONIO BRENO SOARES OTAVIANO DA SILVA158º
12263GERSON OLIVEIRA FERREIRA159º
12338JONAS LIMA FROTA DE SOUZA160º
12303ITALO PEDRO PESSOA VASCONCELOS161º
12046ANTONIO ALFREDO DE OLIVEIRA NETO162º