Relatório de Classificação dos Candidatos
Seleção: Processo Seletivo - 2017.2
Curso: GEOGRAFIA - LICENCIATURA - Manhã - Ampla Disputa
*Clique no nome do aluno para visualizar a pontuação completa do candidato
*Caso o nome desejado não esteja nesta lista, acesse http://vestibular.uvanet.br para visualizar a pontuação completa do candidato
C L A S S I F I C Á V E I S
Inscrição Nome Completo Classificação
16092ROSARINA LIMA DE SALES26º
16049ISRAEL ALMEIDA DE SANTANA27º
16039GLECIANE SANTO DA SILVA28º
16064LINDEMBERG DE OLIVEIRA PEREIRA29º
16069MARCELO GOMES DE PAIVA30º
16022EDINAN VEIGA FERREIRA31º
16071MARIA APARECIDA FARIAS32º
16007ANTONIO AROLDO GOMES CHAVES JUNIOR33º
16019DIEGO NASCIMENTO DE OLIVEIRA34º
16060KARINNA BARBOSA LIMA35º
16047ISLEY GOMES RODRIGUES36º
16079MARIA TAINARA LIMA DA LUZ37º
16063LINCOLN FERREIRA PEREIRA38º
16059JURACIR RODRIGUES DA COSTA39º
16004ALLYCIA DE FATIMA MELO PIMENTA40º
16070MARIA ALICE FERREIRA CUSTODIO41º
16006ANTONIO ALAN MOURAO ALVES42º
16051JAIR COUTINHO DE SOUSA43º
16093TAINARA OLIVEIRA BRITO44º
16026FIGUEREDO FURTADO BELARMINO45º
16081MARLON DE SOUSA BEZERRA46º
16088RAILMA CARLA MAGALHAES SOARES47º
16090RAYAN DA SILVA LOPES48º
16058JULIANA RODRIGUES DO NASCIMENTO49º
16041GLEICIANE SILVA DE LIMA50º
16050IZAELE DO NASCIMENTO51º
16091ROSALIA CANUTO DE LIMA52º
16086PATRICIA BRITO DO NASCIMENTO53º
16097YASMIN CHRISTINE CUNHA CEZARIO54º
16014ARMANDA LIMA BARBOSA55º
16068MANOEL NATAL DO NASCIMENTO56º
16085NATHAN JOSE FREITAS DE LIMA57º
16074MARIA EDILENE DE MELO NASCIMENTO58º
16010ANTONIO JUNIOR DA SILVA GOMES59º
16009ANTONIO DEIVID OLIVEIRA PINTO60º
16082MATEUS SILVA SOARES61º
16015BIA DOS SANTOS ROCHA62º
16076MARIA JERONIMO DE ARAUJO63º
16023EDWILTON DE MOURA MESQUITA64º
16001ALANA BEATRIZ SOUSA BASTOS65º
16075MARIA FERNANDA CORDEIRO DE SOUSA66º
16030FRANCISCO ANDRE DE CARVALHO SILVA67º
16024FELIPE BARROS DE PAIVA68º
16027FRANCISCA ENEIDA IDELBRANDO DA SILVA69º
16056JOSE NILSON RODRIGUES LOPES70º
16002ALEXANDRE FERREIRA AGUIAR71º
16052JEANE FONTINELE MARTINS72º
16012ANTONIO LUCIANO SILVA RODRIGUES73º
16045IARA SOUSA DA SILVA74º
16008ANTONIO CARLOS RODRIGUES FERREIRA75º