Relatório de Classificação dos Candidatos
Seleção: Processo Seletivo - 2017.2
Curso: HISTÓRIA - LICENCIATURA - Noite - Ampla Disputa
*Clique no nome do aluno para visualizar a pontuação completa do candidato
*Caso o nome desejado não esteja nesta lista, acesse http://vestibular.uvanet.br para visualizar a pontuação completa do candidato
C L A S S I F I C Á V E I S
Inscrição Nome Completo Classificação
17254JOAO VICTOR DA SILVA51º
17265JOSE EDUARDO SOUSA FURTADO52º
17393NATANAEL DOS SANTOS SOUSA53º
17318MANOEL SILVINO ALVES FILHO54º
17033ANTONIA CLARENICE DA SILVA GONCALVES55º
17284KEFREN KENNEDY ALMEIDA VASCONCELOS56º
17263JOSE CARVALHO DE AGUIAR57º
17073BEATRIZ GOMES FERREIRA58º
17209GABRIELA PESSOA DA SILVA59º
17406RAFAEL GOMES RODRIGUES60º
17428SHELREM LOPES DO NASCIMENTO61º
17144FRANCISCA EDILANIA ARAUJO62º
17074BEATRIZ MARIA MOREIRA BELCHIOR63º
17242JEFFERSON VANDEM GOMES64º
17245JOAO BATISTA CAVALCANTE LIMA65º
17439TEREZINHA RAQUEL DA PENHA66º
17141FRANCILENE ROCHA PEREIRA67º
17286KEYLA DA SILVA MACHADO68º
17340MARIA CRISTINA RIBEIRO PEREIRA69º
17187FRANCISCO MATHEUS DANIEL PEREIRA70º
17233ISADORA CRIS PEREIRA DAS CHAGAS71º
17070ARTUR ALVES BARBOSA FILHO72º
17371MATEUS DANIEL DE GOIS73º
17412RAIMUNDO ORLANDO DE FRANCA JUNIOR74º
17307LUCAS DA COSTA RODRIGUES75º
17331MARIA ALAIDE ESTEVAM DE SOUSA76º
17115EDUARDA CUNHA DE OLIVEIRA77º
17311LUIZA VITORIA MARTINS CORREIA78º
17432SUYANE LOPES OLIVEIRA79º
17105DEBORA CLOTILDE RODRIGUES DUARTE80º
17021ANA LUMA DIAS DA SILVA81º
17323MARCIO DA COSTA DE LIMA82º
17441THALISON DA SILVA MARQUES83º
17087CAMILA VITORIA LIMA AGUIAR84º
17142FRANCISCA BRUNA SOUSA ARAUJO85º
17180FRANCISCO JEFERSON SILVA CARNEIRO86º
17282KAROLINE NASCIMENTO ALVES87º
17388MIRELA ANTONIA VERISSIMO CARVALHO88º
17250JOAO NETO CAMARA DOS SANTOS BERNARDO89º
17356MARIA LARISSE RODRIGUES SILVA90º
17058ANTONIO DEVID RODRIGUES DE SOUSA91º
17295LEONARDO JACOME DE AZEVEDO92º
17422RUAN SOUSA MEDEIROS93º
17455VITORIA MARIA GOMES DOS SANTOS94º
17400PEDRO LUCAS FERREIRA RODRIGUES95º
17404RAFAEL ANDERSON SOUZA ALBUQUERQUE96º
17200FRANCISCO WELINGTON NASCIMENTO PEREIRA97º
17450VICTOR DE SOUSA COELHO98º
17465YAGO FERREIRA BRAGA99º
17176FRANCISCO HORTENCIO DE CARVALHO NETO100º
17463WILLAME PEREIRA DE SOUSA101º
17121ELVES SILVA SIQUEIRA102º
17182FRANCISCO JOELSON DE JESUS COSMO103º
17212GABRIEL PEREIRA FRANCO104º
17017ANA BEATRIZ MARTINS MARINHO105º
17437TAMIRES FERREIRA DA ROCHA106º
17169FRANCISCO DOUGLAS FERREIRA GOMES107º
17397PAMELA QUINTO PAIVA108º
17218GLECIANE NASCIMENTO DA SILVA109º
17029ANDRESSA DE SOUSA OLIVEIRA110º
17031ANDRESSA VANESSA SANTOS SOUSA111º
17146FRANCISCA FRANCILENE SENA CARNEIRO112º
17016ANA BEATRIZ JANUARIO BALBINO113º
17086CAMILA SILVA LIMA114º
17154FRANCISCA VALQUIRIA DE VASCONCELOS115º
17053ANTONIO BRENO SALES SILVA116º
17208GABRIELA MELO VELOSO117º
17314MAIRLA MESQUITA LIMA118º
17104DAYRE GISELE MARIA DE AGUIAR SANTOS119º
17108DEUZIRENE GOMES DOS SANTOS120º
17329MARCOS VINICIUS AZEVEDO DAMASCENO121º
17168FRANCISCO DOS SANTOS SOUSA122º
17011AMANDA RODRIGUES DO NASCIMENTO123º
17034ANTONIA CLEANE DE SOUSA ALVES124º
17072BEATRIZ DE FRANCA SOUZA CASTRO125º
17425SAMILA DA COSTA ALVES126º
17264JOSE DO NASCIMENTO MARCIEL127º
17005ALANA SAMARA SOUSA DO CARMO128º
17302LUANA DE PAULA DUARTE129º
17020ANA LUISA MELO ALVES130º
17401PEDRO LUCAS GUIMARAES DA PENHA131º
17126EMILIO LOPES FEIJAO132º
17316MANOEL AUGUSTO MONTE CHAVES133º
17188FRANCISCO MATHEUS RIBEIRO DA SILVA134º
17132EVILAZIO MIRANDA FONTENELE135º
17390MYLLA CHRYSTY FREIRES VASCONCELOS136º
17044ANTONIA NEYRLA NOBRE DE OLIVEIRA137º
17173FRANCISCO EVANALDO BRANDAO MINGOTE138º
17101DAVI DE CARVALHO RODRIGUES139º
17352MARIA IVONE DE LIMA140º
17292LEANDRO DA SILVA RODRIGUES141º
17071AUXILIADORA CARVALHO PORTELA142º
17293LEANDRO PAIVA MARTINS143º
17277JULIA CRISTINA MARTINS SILVA144º
17049ANTONIELIO DE SOUSA MORORO145º
17224HILARIA ASSUNCAO DA COSTA146º
17030ANDRESSA RODRIGUES FALCAO147º
17060ANTONIO JAILSON SALES MESQUITA148º
17112DOUGLAS ANDRADE FERNANDES149º
17222HELIO NEEMIAS JOAQUIM DA ROCHA FERNANDES150º
17456VITOR INACIO DE SOUSA FROTA151º
17235JACKSON SILVA BORGES152º
17099DANILO PARENTE DE SOUSA153º
17069ARISTIDES MONTEIRO OLIVEIRA154º
17225HUGO SOUZA TEOFILO155º
17436TAMIRES CARVALHO SILVA156º
17243JERFFERSON LUCAS PONTES MENEZES157º
17167FRANCISCO DILTON PRADO RIPARDO158º
17373MATEUS SOUSA DA SILVA159º
17278JULIANA GOMES DE SOUZA160º
17148FRANCISCA JAINE SOUSA PEREIRA161º
17047ANTONIA TATIANA FARIAS DA SILVA162º
17052ANTONIO ARAGAO VASCONCELOS FILHO163º
17326MARCOS DOS SANTOS MOURA164º
17210GABRIEL FARIAS PAIVA165º
17330MARCUS VENANCIUS DA SILVA NASCIMENTO166º
17095CLAUDENIR DE OLIVEIRA SOUSA167º
17006ALEX ARAUJO DA SILVA168º
17394NATANIEL TORRES PONTES169º
17166FRANCISCO DIEGO ALVES MARTINS170º
17097CLENILSON DA COSTA RODRIGUES CARNEIRO171º
17175FRANCISCO GEESIO SOUZA172º
17416RICARDO TABOSA FREITAS173º
17079BRENA PORTELA GOMES174º
17389MIRIELY DA SILVA PRADO175º
17130ESDRAS CONSTANCIO GUILHERME176º
17190FRANCISCO RODRIGUES ALVES177º
17405RAFAEL DE AGUIAR DE FREITAS178º