Relatório de Classificação dos Candidatos
Seleção: Processo Seletivo - 2017.2
Curso: LETRAS HABILITAÇÃO EM LÍNGUA INGLESA - LICENCIATURA - Manhã - Ampla Disputa
*Clique no nome do aluno para visualizar a pontuação completa do candidato
*Caso o nome desejado não esteja nesta lista, acesse http://vestibular.uvanet.br para visualizar a pontuação completa do candidato
C L A S S I F I C Á V E I S
Inscrição Nome Completo Classificação
18129MARCOS GABRIEL ALCANTARA SALES41º
18114KETLEN LOIOLA SOARES42º
18055DENISE CHAVES DE SIQUEIRA43º
18137MARIA GLAUCIANE ARAUJO44º
18009ANA DAYANE DA CONCEICAO45º
18067FRANCISCA FIRLANIA SOUZA GOMES46º
18167REGILA MARIA FARIAS PINTO47º
18099JOAO PAULO DE OLIVEIRA48º
18027ANTONIA ARIANE FERNANDES FARIAS49º
18125LUIZ DAVI SILVA LIMA50º
18136MARIA EDIANA DA SILVA PEREIRA51º
18047CLAUDIANA PEREIRA DUARTE52º
18094JADE CRISTINA GONCALVES MARTINS53º
18006ANA ALINE CARNEIRO54º
18168RENATA RODRIGUES SOARES55º
18165RAQUEL SILVA LOPES56º
18082FRANCISCO JANDEVAL GOMES LIRA57º
18037ANTONIO JARDER GUIMARAES PAULO58º
18126LUMA BIANCA TORRE DE SOUSA BERNARDINO59º
18071FRANCISCA SOARES DA SILVA60º
18080FRANCISCO GELIANO MENEZES SALES61º
18151NAIRA PAIVA FARIAS62º
18145MARLON DE MEDEIROS SILVA63º
18087GABRIELA ROCHA SILVA64º
18107JOSE WELLINGTON DE OLIVEIRA SOUSA65º
18149MYLENNA CUSTODIO DE MELO66º
18160PAULO SERGIO RODRIGUES AMORIM FILHO67º
18017ANDREIA STEFFANE SOUSA VASCONCELOS68º
18131MARIA CLARITA FREITAS DOS SANTOS69º
18150NADIA BRAZ RODRIGUES70º
18123LUAN WASHINGTON DE ANDRADE AGUIAR71º
18079FRANCISCO EMERSON DA COSTA72º
18014ANA TAMIRES SILVA MONTE73º
18022ANDRESSA MARIA SILVA74º
18092ISAQUE FERNANDES DANTAS75º
18077FRANCISCO DAS CHAGAS MESQUITA MACHADO76º
18174SARA MARIA RIBEIRO NASCIMENTO77º
18036ANTONIO GLAUBER FERREIRA GOMES78º
18012ANA RHILLARY LOPES79º
18093IVNA AGUIAR MAGALHAES80º
18154NIULLYA FREIRE RODRIGUES81º
18090HERMESON MACIEL DE SOUSA82º
18021ANDRESSA ELLEN NASCIMENTO FERREIRA83º
18060EMANUEL SILVA ALCANTARA84º
18069FRANCISCA LUANA PINTO ARAUJO85º
18109JOSE WESLEY PAIVA BEZERRA86º
18132MARIA DEIZIANE DOS SANTOS DA SILVA87º
18048CLECIANA BEZERRA SARAIVA88º
18146MATHEUS RODRIGUES DE PAULA89º
18108JOSE WELLINGTON SILVA PEREIRA90º
18181TAYNARA CID TIMBO MORORO91º
18179TAMARA JORGE DE SOUZA92º
18110JULIA GIVIANE LIMA RODRIGUES93º
18091IRIS MELISSA OLIVEIRA BRITO DO BOMFIM94º
18068FRANCISCA GLEICIANE FELICIO DE SOUSA95º
18171SABRINA GOMES DA SILVA96º
18058DIOGO SALES FRAZAO97º
18049CLENILSON CASSEMIRO DE ALBUQUERQUE SANCHO98º
18032ANTONIO DANIEL MACHADO SALES99º
18010ANA FATIMA MATIAS SOUSA100º
18118LAURA MARIA COSTA GABRIEL101º
18121LIVIA NAYDA MENDES LOIOLA102º
18028ANTONIA DE MARIA XAVIER DA SILVA103º
18142MARIA THAIS TOMAS DA SILVA104º
18031ANTONIO CARLOS FERREIRA VIEIRA105º
18026ANTONIA ANGELA ARAUJO AGUIAR106º
18020ANDRESSA ALCANTARAS BATISTA107º
18050DAMARIA PEREIRA DE OLIVEIRA108º
18001ADRIELLI ROQUE FERREIRA109º
18081FRANCISCO GERSON BRIGIDO DA SILVA110º
18059EMANOEL JHONATHAN QUEIROZ DOS SANTOS111º
18088GUSTAVO SILVA DA COSTA112º
18119LEONARDO PINTO ARAUJO113º
18183VALDENIR MARQUES DA SILVA114º
18034ANTONIO EDUARDO DE ALBUQUERQUE COSTA115º
18008ANA BEATRIZ RIBEIRO DA SILVA116º
18103JOSE FELIPE DOS SANTOS MACEDO117º
18073FRANCISCO ADAILSON DO NASCIMENTO PEREIRA118º
18112KATHLEEN ELLEN VASCONCELOS FREIRE119º
18065FABRICIO PAULINO DE BRITO120º
18115LARA BEZERRA ALCANTARA121º
18072FRANCISCA SOARES DE CARVALHO122º
18173SARAH MARIA DA SILVA NASCIMENTO123º
18061EMMANUEL MENEZES ALBUQUERQUE MOREIRA124º
18180TAYANE ALVES EVANGELISTA125º
18086FRANCISCO VICTOR EVANGELISTA DE PAIVA126º
18084FRANCISCO MARLON FARIAS BEZERRA127º
18155ORION MARTINS DE LIRA NETO128º
18113KEILA MARIA DA SILVA BEZERRA129º
18153NIQUEDINA FEITOSA MENDES130º
18120LETICIA SILVEIRA BEZERRA131º
18078FRANCISCO DORENILDO DIAS DE OLIVEIRA132º
18015ANDERSANIA NASCIMENTO ARAGAO133º
18159PAULO SERGIO ARAUJO DE FREITAS134º
18158PAULO ROBERTO DA SILVA135º
18152NEVILA MARIA LIMA SILVA136º