Relatório de Classificação dos Candidatos
Seleção: Processo Seletivo - 2017.2
Curso: MATEMÁTICA - LICENCIATURA - Noite - Ampla Disputa
*Clique no nome do aluno para visualizar a pontuação completa do candidato
*Caso o nome desejado não esteja nesta lista, acesse http://vestibular.uvanet.br para visualizar a pontuação completa do candidato
C L A S S I F I C Á V E I S
Inscrição Nome Completo Classificação
19080FRANCISCO ELCIO CUNHA FILHO36º
19143MISSILANE AGUIAR DE ARAUJO37º
19112JORGE HENRIQUE NOBRE DE MELO38º
19078FRANCISCO EDINEI MOURA PINTO39º
19136MARIA VANESSA PINTO FIRMINO40º
19013ANA CAROLINA FON DA SILVA41º
19127MARCOS VINICIUS GOMES DOS SANTOS42º
19012ANA BRENA SILVA43º
19003ADRIANO SOUSA RODRIGUES44º
19053CARLOS HENRIQUE RIBEIRO FEITOSA45º
19134MARIA SOLANGE DA SILVA LIMA46º
19101ISAQUE GARCIA PENHA47º
19041APARECIDA DO NASCIMENTO DOMINGOS48º
19159ROGELHA ARAUJO RIBEIRO49º
19138MATEUS SOUZA NASCIMENTO50º
19077FRANCISCO DIELLYNGTON DE SOUSA LIMA51º
19122LUAN DE ABREU ALCANTARA52º
19107JOAO SABINO BARROS NETO53º
19067FELIPE CARNEIRO DE SOUSA54º
19060ELIAKIM VALERIO OLIVEIRA55º
19008ALICE ROCHA DE PAIVA56º
19113JORGE RAFAEL SOUSA GOMES57º
19088FRANCISCO PORTELA DE AGUIAR58º
19161SAMUEL DA SILVA MENESES59º
19170VICTO FERNANDES DE PAIVA60º
19129MARIA DANIELE PEREIRA61º
19151QUITERIA LAIS SILVA MACEDO62º
19156RENILDO DE SOUSA OLIVEIRA63º
19164TAINARA EUGENIO MENEZES64º
19171VITORIA MARIA MARTINS PONTE65º
19090FRANCISCO WALISSON PAIVA DUARTE66º
19174WELTON LOPES DE MORAIS67º
19029ANTONIO CARLOS ARIAL SOUTO68º
19102ITALO DOS SANTOS CARNEIRO69º
19163SUZANA DE SOUSA SOBRINHO70º
19111JONAS SOUSA DUARTE71º
19144NAIARA CUNHA DIAS72º
19133MARIA RAISLENE RIBEIRO DE AGUIAR73º
19089FRANCISCO ROCIEL DE SOUSA74º
19177YANDRA MEIRE DOS SANTOS75º
19070FRANCISCA TAINARA DE PAULO VERCOSA76º
19074FRANCISCO ALVARO ALCANTARA DO NASCIMENTO77º
19126MARCILIA RODRIGUES SOARES78º
19158ROBERTO CARLOS RAMOS79º
19128MARIA ADELANE LOURENCO DE SOUSA80º
19052CARLOS ANDRE SOUSA FELIPE81º
19046BENEDITO RENDERSON SILVA SOUSA82º
19043ARQUIMEADES AGOSTINHO DA SILVA83º
19022ANTONIA CLAUDIA FERREIRA OLIVEIRA84º
19076FRANCISCO DE SOUZA VIEIRA85º
19033ANTONIO EDMAR DE MORAIS86º
19027ANTONIO ALBECI DE SOUZA87º
19105JANDSON MATOS CHAVES88º
19149PEDRO DE SOUSA ARAUJO89º
19014ANA CLARA SANTOS DE OLIVEIRA90º
19007ALICE AMORIM DE LIMA91º
19065ERISSON LUCAS DOS SANTOS SILVA92º
19146NAVYLLA LAYNNE ARAUJO DOS SANTOS93º
19095GLAUCIA MATOS BARROS94º
19036ANTONIO GUILHERME FREITAS VIEIRA95º
19121LAZARO FLORENCIO LIMA96º
19176WILLIAN SOUSA DAMASCENO97º
19037ANTONIO GUTEMBERG DE OLIVEIRA COSTA98º
19026ANTONIA RITA SOUSA DO NASCIMENTO99º
19172VITOR MANOEL LEANDRO DO NASCIMENTO100º
19168VALERIA ALVES MUNIZ101º
19010ANA ALMIRA EUGENIO DO NASCIMENTO102º
19135MARIA TALITA DE SOUSA VIEIRA103º
19096GUSTAVO SILVEIRA BRANDAO104º
19063ERINALDA FIRMO LIMA105º
19082FRANCISCO GOMES DOS SANTOS106º
19031ANTONIO CLAUDIO VASCONCELOS SILVA107º
19048CAETANO SABOIA DE ALBUQUERQUE FIGUEIREDO NETO108º
19166THAISA DA SILVA MUNIZ109º
19100ISAIAS DA CRUZ RODRIGUES110º
19071FRANCISCO ALAN LAURIANO ORTENCIO111º
19030ANTONIO CARLOS FURTADO LINHARES112º